Кино

King Artur VII

Administrator
BotsmanV написал(а):
Я чуть потерялся... А ты хде?
Я у Болгарии :)

Посмотрел тут трейлер Swiss Army Man. Эм. У Редклифа все так плохо с деньгами, что он снимается уже в откровенном шлаке?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yrK1f4TsQfM[/youtube]
 

Zasz

Пользователь
Один фильм недавно увидел, Свет в Океане называется, там про то как молодая пара нашла в океане ребенка, и уних еще были проблем ыссобственными детьми, всмысле забеременить не могли и там короче все потом очень интересно закручивается
 
K

KADEBOSTANY

Guest
Интересное и легкое кино для просмотра) Позитивная, но довольно знакомая история знакомства с родителями. В меру всего, юмора, событий, да и снято не плохо)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Сейчас смотрю, "Мату Хари", "Прогфиль убийцы -2", "Свой-Чужой", "Женщины на грани", На глубине"......... Больше за сутки не успеваю ничего _))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Кучу чего пересмотрел за последнее время.
Из последнего было:
Иллюзия любви (2017)
Малыш (2000)
Я тебя люблю, я тебя тоже...нет (1976)
Распутное детство (1977)
Турецкие сладости (1973)
Магнолия (1999)
Вечное сияние чистого разума (2004)
Вспомнить всё (1990)
 

BotsmanV

Пользователь
Только из-за "Призрачной красоты" и "По соображениям совести" - крайне, как доволен фильмами!
Ох, жду новый "ОНО"... Пря ооочень жду ;)
 
L

Ludie

Guest
Тоже жду "Оно", кстати, трейлер ну очень заинтриговал ::) Правда, нервишки мои не выдержат, но надеюсь, что всё будет хорошо ;D Правда, потом опять придётся смотреть что-нибудь вроде Хатико, чтобы успокоить свои нервы.. Чую, опять буду рыдать, хоть и смотрю не в первый раз!)))
 

lasurs

Снежный Барс
кстати, тут оказывается 2 сезон анимэ "Атака гигантов" вышел, вот смотрел вчера первые 3 серии. красота!
 

AlisaNK

Пользователь
Я вчера "Зеленую Милю пересмотрела"... Зря, конечно, что на ночь. Потом долго лежала, думала.
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
AlisaNK написал(а):
Я вчера "Зеленую Милю пересмотрела"... Зря, конечно, что на ночь. Потом долго лежала, думала.
Пересмотрите еще "Побег из Шоушенка" или посмотрите если еще не видели. Тоже кино снято по С.Кингу. Очень интересное и захватывающее кино.
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
-ШУМ- написал(а):
Всё-таки Кинга лучше читать. Который писатель. Писатель книг. Уточняю. Для непосвящённых.
Безусловно, но он сам часто выступал именно как сценарист в том или ином кино, и у него очень хорошо получается. Конечно на экранизацию очень сильно влияют и актеры и сам режиссер и много чего другого, но не могу вспомнить хоть один пример не удачной экранизации Кинга.
 

King Artur VII

Administrator
-ШУМ- написал(а):
Всё-таки Кинга лучше читать. Который писатель.
Ну если уж быть совсем честными, то Кинг писатель так себе. Безусловно лучше пейсателя лукьянинко, но сценарии он пишет таки получше.
 

-ШУМ-

Лотелин
King Artur VII написал(а):
Ну если уж быть совсем честными, то Кинг писатель так себе
Пишет он, кстати, неплохо, единственное, что я заметил - это достаточная однообразность его произведений.
 

BotsmanV

Пользователь
Ну, посмотрел я то, на что давно не хватало времени или желания. В общем, "Изгой", "Чужой" последний и "Асасина"... Доволен? Нет, ожидалось большее... Достойное кино? Да, стоит просмотреть...
 
M

MIKXA

Guest
Приветствую вас всех народ у меня очень важный вопрос по поводу фильма Восставший из ада 3: Ад на Земле хочу точно узнать сколько этот фильм поддерживает предысторий тут на днях зашёл на свою страничку в контактах и увидел вот что! С сюжетом для Восставшего из ада 3 не могли определиться очень долго. Вот лишь известные из предлагаемых сюжетов: 2) Сценарий, написанный Сlive Barker – действие происходило в Древнем Египте, где аналогом шкатулки оказалась пирамида, с помощью которой был воскрешён один фараон, который и стал первым cenobit. От сценария отказались из-за дороговизны это ладно по сколько я знаю её вообще нету. 3) Некий сюжет Питера Аtkins про двух учёных, старого и молодого, которые исследовали шкатулку. Один из них оказывался злодеем и впускал в наш мир ccenobite. Сценарий настолько не понравился самому Аткинсу, что он даже не стал относить его на одобрение продюсерам. Эта версия фильма вообще есть или нету потому - что когда я начал читать на сайте [Hellraiser III - Unfilmed Versions я наткнулся на две вещи интересные. История, которую покупатели билетов увидели и услышали в конце 1992 года, по самым скромным подсчетам, является шестой историей, носящей название «Ад на Земле». И я, наверное, забыл о двух или трех других. И мне стало очень интересно о чём шестая история носит Ад на Земле народ кто - то из вас знает шестую историю Ад на Земле если кто знает напишите пожалуйста эту информацию. Три недели назад зашёл в Youtube и неожиданно увидел видео [Clive Barker //Дуг Брэдли и Энтони Hickox о том как создавался Восставший из ада 3: Ад на Земле] я это видео посмотрел с большим удовольствием и мне понравились только два интервью это именно Дуг Брэдли и Энтони Hickox почему я напишу каждая фраза из них разная. 1) Дуг Брэдли первую часть фильма я должен был провести в некой венчании который был напоминанием о пыточном столбе затем я возвращаюсь к жизни в алтаре церкви ещё там был бордель который являлся моделью шкатулки в виде здания с движущимся коридорами частями головоломки. 2) На сегодняшний день я сыграл Pinhead восемь раз шесть фильмов вышли два находятся в производстве и я не пойму одного о чем тогда шесть фильмов два в производстве народ кто -нибудь знает эти части из третьего фильма если кто знает пожалуйста по подробнее напишите. Ну а теперь переходим к Энтони Hickox две от него 1) Восставший из Ада как и звёздные воины состоит из трёх частей Ад на земле раскрывает историю Pinhead и его происхождения хочется узнать это ещё что за три части в третьем фильме есть. 2) Фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять в общем то так и произошло. Я просто в обще в уме не приложу откуда их столько там 12 серий в третьем фильме если даже я не знаю каждую часть по описанию и не разу столько их не видел там же есть отдельные серии cвязанные с третьем фильмом их там я понимаю повырезали 12 серий. У меня на диске есть все части (1987 / 2018) я их пересмотрел раз восемь и то от сил только понравились 1 часть и 3 часть а остальные так себе не очень особенно Восставший из Ада 4 Кровное Родство когда посмотрел для меня он показался бредовым не люблю такое как допустим Лепрекон 4: В космосе и многое другое. Кому только не писал на разные сайты и все пишут почитай в wikipedia.org а там всё выдает такие части которые у меня есть на диске и которые я ни раз смотрел мне эти части не нужны. Я хочу точно узнать какие есть точно 12 штук серий в третьем фильме. Народ у меня только одна надежда на вас если кто из вас знает допустим все 12 серий или хотя -бы несколько серий в третьем фильме то пожалуйста напишите по описанию мне вся это информация нужна срочно.
 
Сверху