Кино

Disturbia

Пользователь
Любит - не любит. Вы знаете, мне понравилось. Первые тридцать минут всё довольно банальненько, но потом начинается самое интересное. И Одри Тоту понравилась. Врач жутко напоминал парня из Даёшь молодёжь, так прямо и видела его )) В общем, хороший фильм, и финал понравился.
 

Party

Active Member
Лавр написал(а):
Посмотрел в очередной раз "Список Шиндлера" и "Игра"... Эх, не снимают уже подобного...
Да... "Список Шиндлера" - это очень сильный фильм. А вот "Игра" как-то мне не очень, я б не назвала шедевром, если мы об одном и том же фильме говорим.
Лавр написал(а):
[member="Марфель"], остров сокровищ - круче)))
Это вообще принципиально разные фильмы, которые объединяет лишь жанр.
Disturbia написал(а):
Любит - не любит. Вы знаете, мне понравилось. Первые тридцать минут всё довольно банальненько, но потом начинается самое интересное. И Одри Тоту понравилась. Врач жутко напоминал парня из Даёшь молодёжь, так прямо и видела его )) В общем, хороший фильм, и финал понравился.
Одри Тоту мне очень нравится, хотя всего два фильма с ней смотрела, "Амели" и... не помню как называется, по Дэну Брауну. А между тем, фильмография у нее огромная. Посмотрю "Любит - Не любит" на досуге.
 

Party

Active Member
Посмотрела "Иллюзионист". Такие фильмы я называю: неплохой фильм. Да, приятный фильм для отдыха.

И таки посмотрела "Любит - не любит". Фильм очень понравился. Во-первых, нравится Одри, во-вторых, не избитый сюжет, а в-третьих... нам часто показывают маньяков и психопатов, как каких-то злобных монстров, а больной человек может быть милой, хрупкой девушкой, которую кто-то любит, у которой есть друзья, и она мало чем отличается от своих сверстниц, разве что мечтательна слишком... и ее болезнь - это не порок, не злоба, не жестокость, а боль и страдания.
 

aleksi

Active Member
Посмотрел последних Трансформеров.

Тема развита на все 200 %, масштабно , красочно! Пожалуй самая захватывающая и серьёзная часть. :good:
 

Party

Active Member
[member="aleksi"], спасибо за коммент, на будущей неделе схожу посмотрю.

Посмотрела "Экзистенция". Вот такое чуйство... как будто съела какую-то каку. Я бы этот фильм охарактеризовала как неприятный, противный какой-то. И этот силиконовый Джуд Лоу мне не нравится. И, кстати, я отношусь к немногим, кому не понравилось "Начало". Наверно это все не мой жанр.
 

Etainn

Пользователь
aleksi написал(а):
Посмотрел последних Трансформеров.

Тема развита на все 200 %, масштабно , красочно! Пожалуй самая захватывающая и серьёзная часть. :good:
а вот у меня после вчерашнего просмотра прямо противоположные чувства. не понравилось совсем :(
ничего не увидела кроме красивых машин, по большей части продукции GM
 

runefaust

Пользователь
Где-то в ноябре прошлого года посмотрел фильм "Легенда Багера Ванса".
Относительно редко в 21 веке снимают фильмы, из которых стоит выписать пару сюжетов и внедрить в практику.
 

aleksi

Active Member
Посмотрел "Крик 4 "Не то что бы мне понравилось, но посмотреть можно, для того что бы иметь представление о серии знаменитого ранее ужастика. Создалось впечатление ,что картина рассчитана на тинейджеров. Но концовка довольно динамична и неожиданна.

Согласен с голосами на IMDb 7 из 10.
 

aleksi

Active Member
[member="Party"],Смотрел,да, ещё когда он вышел. Шокирующий он однако)
 

aleksi

Active Member
[member="Party"], Посмотри "Очень плохая училка"

Прикольная комедия.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/465673/
 

aleksi

Active Member
[member="Party"], Да зачем уж так ты привередничаешь, все новинки в кино не пересмотришь, есть и хорошие экранки.
 

Party

Active Member
Я экранки вообще никогда не смотрю. Ну подумай, как может быть хорошего качества кино, снятое в кинотеатре на любительскую камеру? Их хороших по определению быть не может: то трясется, то кто-то ходит перед экраном, все размыто, и звук как из бочки, а если комедия - там еще и зрители ржать будут... Я очень люблю кино в хорошем качестве, это для меня важный фактор. А на новинки я могу или в кинотеатр сходить или подождать.
 

Party

Active Member
Ладно. Посмотрю все фильмы с Одри Тоту. А то она много где снималась, а я всего 3 фильма с ней видела.
Начну с "Коко до Шанель".
 

Party

Active Member
Или Дэвида Линча что-нибудь посмотреть... Я его только "Малхолланд Драйв" и "Синий бархат" смотрела... Ну и немного сериал "Твин Пикс".
 

Disturbia

Пользователь
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2. До сих пор слёзы на глазах ((( Нем могу поверить, что всё закончилось ((( Но второй фильм разочаровал, ибо опять ОЧЕНЬ много изменили. На втором месте после шестого все эти казусы, даже писать о них пока не буду, чтобы не спойлерить.
 
Сверху