Какую религию Вы исповедуете?

Какую религию Вы исповедуете?

  • Православие

    Голосов: 179 99,4%
  • Католицизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Лютеранство

    Голосов: 0 0,0%
  • Кальвинизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Англиканство

    Голосов: 0 0,0%
  • Буддизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Буддизм-ламаизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Индуизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Иудаизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Конфуцианство

    Голосов: 0 0,0%
  • Ислам

    Голосов: 0 0,0%
  • Сикхизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Язычество

    Голосов: 0 0,0%
  • Никаую

    Голосов: 1 0,6%
  • Ещё не определился...

    Голосов: 0 0,0%
  • Другую

    Голосов: 0 0,0%
  • Копимизм

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    180

Arioch

Пользователь
[warning]С рассуждениями про империи и отечества - в другое место. Удалено на корню.[/warning]
 

Мисс

Пользователь
Верю во всех богов скопом, но только в их существование.
А так никому не поклоняюсь, хоть и крещеная, но никакой религии не исповедую.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Мисс' post='632690']Верю во всех богов скопом[/quote] Тебя покарает Аллах!
 

АндрейА

Пользователь
Wen написал(а):
Я про это и говорю, что я в это не верю. Яж не сказал конкретно, что он спустился с небес, я пример привел.



Мля я это, к примеру, привел. У каждого народа свой бог, и каждый по своему о нем рассказывают, описывают и т.д. Я верю во что-то, но конкретно в бога я не верю.
А к церкви я вообще плохо отношусь. Зачем куда-то идти, чтоб помолиться. Мож в Библии написано, что нужно строить церкви и давать деньги попам, чтоб помолиться?
Я считаю, что если уж и веришь во что-то и тебе надо помолиться, то закройся в своей комнате или другом помещении и молись на здоровье.
Я крещеный в православии, но коммуникабелен в мышлении, т.к использую свое незыблемое право данное мне Богом и каждому - право выбора поступать так как сам того желаю. Бог един для всех, просто для каждого народа и человека в частности он проявляется по своему, на основании приобретенного опыта обществом и отдельной личностью. Бог проявляется во всем и в дереве - " Расщепи дерево и увидишь Меня", и в камне, и под камнем "подними камень и Я там". Вся природа божественна, ведь ее сотворил тот же Бог единый , а не другой какой то. И человек живет не только согласно заповедям библейским, но и по законам данным Богом природе. Разве не так ? Именно в согласии с природой жили древние народы. Многие народы и сейчас так поступают, и здесь вам Ведические культуры - синтоизм, буддизм, шаманизм, здесь вам и знахарство (не путать с шарлатанством), и целительство. Здесь вам и Маги - Волхвы в истинном их понимании. И человечество развилось бы гораздо быстре, если бы не воевало, а уважало бы право выбора каждого и не осуждало бы, и не узурпировало бы этот выбор, т.к. дан самим Богом. Но даже в таком положении дел Бог видит право человека на выбор как поступать. В этом и состоит полнота принятого Богом решения.
 

АндрейА

Пользователь
SvetaNuriya написал(а):
Ислам - потому что это единствення правильная религия
Правильная она для тебя и мусульман,для других не правильная. Вдумайся только в слово ПРАВИЛЬНО - оно происходит от слова ПРАВИЛО. В каждом вероисповедании есть свои правила, а значит они тоже правильны. Ведь в исламе тоже есть свои течения, и тогда, чтобы заявлять о правильности Ислама, нужно их примирить. А они ведь враждуют между собой вплоть до военных действий. Не лги сама себе.
 

Party

Active Member
Такой религии нет, есть разные протестантские направления: баптисты, лютеране, и т.п...
 

doca

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Интересно - христианские секты это что конкретно?
От хлыстов до иеговистов. Адвентисты, пятидесятники, духоборцы, скопцы, мормоны, менониты, какие-то там братья и еще масса всяких ответвлений.
 
Сверху