Какой вид спорта вы любите больше всего?

kareglazka

Пользователь
секс... неплохая физическая нагрузка))))) с утра, вместо зарядки))УХ!!!!
А вообще я считаю оч зрелищным и интересным сноуборд... обожжжжжжаю!
 

SHY

Пользователь
Вот мне интересно, почему это я здесь ни разу не засветилась?!?

так вот... я АБАЖАЮ СНОУБОРД!!! Катаюсь уже 5 лет, но так просто для себя... Но эт клева! Особенно с плеером в ушах и термосом в рукзаке =)))
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'20.7.2006, 16:27\']Литрбол....да под шашлычок :) ИМХО
(шутка-нанайка) :lol:
[post=\"41560\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:lol: :lol2: :lol2:
 
W

Weer

Guest
Вообще люблю Футбол!Но проголосовал за Автоспорт. Формула 1 ЭТО Самое лучшее чт о есть.. хотя куда катится никто не знает
 
S

SoDoM

Guest
А где же плавание,господа-товарищи??Как можно было про эту "сильную красоту"забыть?!!
Вобщем я за плавание!Но уважаю и поддерживаю все остальные виды спорта,ибо спорт)
секс... неплохая физическая нагрузка)))))
:nea: ))))
 

Sean Almond

Пользователь
Женский воллейбол это вещь, обожаю просто этот вид спорта, почти всегда боллею за сборную России. Гамова-ЛУЧШАЯ!!!!!
 
A

arterya

Guest
мой любимый вид спорта - женский волейбол. я 3 года занималасьв секции,в свободное время люблю играть с подругами :drinks:
 

GReddy

Пользователь
я верховой ездой занимаюсь.мне очень нравится.первое время конкуром увлекалась,потом бросила.опасно.
 
А

Амели

Guest
:thumb_yello: Если смотреть, то футбол, хотя я и поиграть в него люблю, но парни не очень любят когда с ними девченка играет! А по жизни я занимаюсь танцами!
 

Djigit

Пользователь
Фотбол прикольно, если смотреть или поиграть иногда. Но если заниматься, то вольная борьба!! :) Смотреть тоже интересно бывает, если легковесы выступают. У меня такое ощущение бывает, что на мате дерутся два кота (ну или кошки). В общем это очень интересно, попробуйте себя в этом виде спорта!! B)
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Я занимаюсь плаванием вот уже 12 год :mf_rudolph: Скоро будем выполнять КМСа, а там и до МС недалеко. Что сказать меня вполне устраивает, широкие плечи, мускулистое тело... Я получил все что хотел от него :rolleyes: Вот только МС выполню и все будет вобще в шоколаде :)
 

Scoch

Пользователь
[quote name=\'SkeЛ\' date=\'14.2.2006, 19:51\']А вообще, спорт - это всегда хорошо, каким бы его видом вы не занимались!
[post=\"19542\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сначала ты перечисляешь виды спорта, а потом добавляешь этот пост.
То есть по логике ты занимаешься всем выше тобой перечисленным, в том числе Формулой - 1?

Так что же значит "любите больше всего"? Заниматься, или любите как болельщик?
В общем опрос не корректен.

Ладно, оставим лирическое отступление. Голосую за футбол.
 
A

Anastacia

Guest
Определенно за волейбол! 7 лет посвятила. А так смотреть люблю фигурное катание
 

Assasin

Пользователь
футбол вобще сам по себе хорошо...
но и други хорошие ...
я всегда смотрю по спотру всё что крутят
 
Сверху