Какой вид спорта вы любите больше всего?

lasurs

Снежный Барс
футболом щас особо не интересуюсь, задрался уже болеть за наших. что толку.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
футболом щас особо не интересуюсь, задрался уже болеть за наших. что толку.
а вот это и правда.... Болеть за то,что плавает и никак не может пристать к берегу или утонуть-непозволительная роскошь в наши дни :rofl: Я из футбольных болею за Нидерланды и Германию в основном. Давно этим командам чуть не везет в завоевании Кубка. :patsak:
 

lasurs

Снежный Барс
при чем наши если раньше просто проигрывали, то сегодня они сначала дарят болельщикам надежду, а в конце все присирают. абгрейдились, заразы!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Поэтому я стараюсь не смотреть на это. Мы по всем видам спорта ,кроме литрбола, стали отставать? гимнастика, фигурное катание ,хоккей вроде щас наладили, футбол не становится из года в год лучше, волейбол, гандбол. динственное стали пляжный волейбол у женщин и пляжный футбол там как-то еще держутся
 

lasurs

Снежный Барс
так чтобы все в спорте нормально было, надо базы иметь, готовить детишек в спортивных школах и делать это вчера. а у нас не то что школы спортивные, садики распродавали под офисы и магазины. типа, детей у нас все равно не будет...

а щас последние советские кадры уйдут и вот тогда мы действительно поймем в какую попку мы сели.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Так офисы же дают наличные деньги,а что Ваши дети принесут, на них еще тратиться надо и строить и строить без конца и края_))
 

lasurs

Снежный Барс
и не говори!

так хоть бы купили на эти офисные деньги бразильскую сборную по футболу, обозвали бы ее Российской и народ бы радовался за свою команду.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
футбол меня больше занимает, да и в нем я дольше и больше понимаю, хотя не откажусь посмотреть партию в кёрлинг между шведками и норвежками
 

Alraune

Пользователь
Любимые это те которыми я занималась - акробатика и спортивная гимнастика ,ну и немного конкура, ну и еще фигурное катание нравится :)
 

Luchshaya

Пользователь
Я занимаюсь сноубордом и йогой. а смотреть люблю футбол и конкур!
Вчера еще смотрела бой Кличко и Поветкина. Какой же Кличко красавчик, потрясающе уверен в себе!
Интересно, а они по честному дрались? не проплачено ли все шоу? хотя врядли Россия полюбому богаче!
 

BzZzz

Пользователь
Luchshaya написал(а):
Я занимаюсь сноубордом и йогой. а смотреть люблю футбол и конкур!
Вчера еще смотрела бой Кличко и Поветкина. Какой же Кличко красавчик, потрясающе уверен в себе!
Интересно, а они по честному дрались? не проплачено ли все шоу? хотя врядли Россия полюбому богаче!
Это не гонка вооружений...у кличко больше бабок чем у поветкина
 

Sipe

Пользователь
Luchshaya написал(а):
Вчера еще смотрела бой Кличко и Поветкина. Какой же Кличко красавчик, потрясающе уверен в себе!
Интересно, а они по честному дрались? не проплачено ли все шоу? хотя врядли Россия полюбому богаче!
Конечно, проплачено, но, думаю, дрались честно, хотя определённые договорённости по любому были.
 
lasurs написал(а):
секс это спорт?!
ну не знаю - а вот насчет керлинга таки да вопрос имею... и накой это шоу полотёров и уборщиц со швабрами в олимпийские виды включили (и вообще за спорт считают)? только метания сапога на дальность и боя подушками еще не хватает...
даешь керлинг гладильщиц с утюгом!
 
Сверху