Какой фильм вы бы посмотрели не один раз?

Trilosuhix

Пользователь
ну их много) например бойцовский клуб, пролетая над гнездом кукушки, пробуждение жизни и т.д.
 

Yanus

Пользователь
Просмотрел не раз- Форрест Гамп.
Но не специально.
 
coolME написал(а):
Посмотрел еще в школе "Жизнь прекрасна" (Роберто Бениньи). Шварценеггер, Брюс Ли и прочие супермены нервно курили в стороне (и курят по сей день)! :biggrin2:
Хм... Ну ежели насчет старины Арни - то только не в "Терминаторе-2" таки, согласись. И не в "Шестом дне". Бывают же и у качков озарения... :)
А насчет Ли и прочих Ваней Дамовых - да, согласен: дрыгоножество и рукомашество в чистом виде...
 

Floyd

Пользователь
Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Заводной апельсин, Шоу Трумана, Тёмный рыцарь.
 

Dinka

Пользователь
все части о Гарри Поттере))пересматриваю их во время новогодних праздников
+ Побег из Шоушенка, Всегда говори да, Шестое чувство
 

Stalker

Пользователь
Ferdinand написал(а):
Какой фильм вы бы посмотрели не один раз?

Он вам так понравился, и произвёл глубокое впечатление, что вы решили вспомнить всё снова. :biggrin2:
таких много, и их смотрю снова и снова..не часто, но, когда есть потребность..список невелик, но он есть..разные года, разные жанры, разные страны..
 

Marinella

Пользователь
Я могу пересматривать Соетские комедии: 12 стульев, Женитьба Бальзаминова...
 

Romantique

Пользователь
"Телохранитель" cмотрел не один раз, и думаю, что посмотрю еще...последний просмотр, который был 12 февраля, как и для многих, был очень эмоциональным...

 

Lion

Пользователь
Пересматривал несколько раз все части Гарри Поттера, захватывают дух даже после многократного просмотра. Очень радует, что такой прекрасный проект был реализован. Можно пересматривать до бесконечности...
 

Бистров

Пользователь
Удалось посмотреть "Есенина", в первый раз как-то пропустили. Стало ясно, что он правда был убит, как только он расплевался с всесильным Троцким.Тут же все накинулись. Неосторожный паренёк был поэт. Мариенгофы и прочие ищут покровителя, лижут ему руки и живут припеваючи. Сам Булгаков заискивал перед вождем, вон какого Воланда изваял. Жаль Сергея Александровича, агнца божия. Хороший сериал.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
Завтрак у Тиффани, Звездные врата, Остров (с Мамоновым), Брат-2... сразу и не вспомнить все удачные, на мой взгляд, фильмы
 

Колючка

Пользователь
"Девчата"-хоть каждый день готова смотреть)).
Еще пересматриваю переодически "P.S. Я люблю тебя" и "Город ангелов".
 
Сверху