Какой фильм вы бы посмотрели не один раз?

Kamea написал(а):
Призрак с Деми Мур и Патриком Суэйзи
и Вупи Голдберг! как "Привидение" в переводе не раз пересматривал, да. :)

"Адвокат дьявола" тоже до дыр засмотрел, Аль Пачино бесподобен... ))) "Тот самый Мюнхгаузен", "Покровские ворота", "Убить Дракона", "Обыкновенное чудо", "Красотка", "Терминатор-1" и "Терминатор-2", "Елизавета"... не так уж много дисков, которые часто ставлю, но эти в постоянном обороте. =)
 

AlexeyGR

Пользователь
Цитирую: Этот дерьмовый синематограф превратил вас в трусливых мулов! :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Снова пересмотрела "Шоу Гёрлз" - классно они там танцуют и фильм сам по себе хороший.
 

SoVa

Пользователь
Конечно "АВАТАР " "Четвёртое желание " "Снежная любовь или сон в зимнюю ночь "
 

Kamea

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
и Вупи Голдберг! как "Привидение" в переводе не раз пересматривал, да. :)

"Адвокат дьявола" тоже до дыр засмотрел, Аль Пачино бесподобен... ))) "Тот самый Мюнхгаузен", "Покровские ворота", "Убить Дракона", "Обыкновенное чудо", "Красотка", "Терминатор-1" и "Терминатор-2", "Елизавета"... не так уж много дисков, которые часто ставлю, но эти в постоянном обороте. =)
Да Вупи великопепно играет! И не только в этом фильме!
Из всего перечисленного - Елизавету и Убить Дракона не видела к сожалению....
 

Sabrina

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Адвокат дьявола" тоже до дыр засмотрел, Аль Пачино бесподобен... )))
Только что пересмотрела по твоей наводке. Определённо Аль Пачино самый искусительный сотона в мире, чертовски хорош.
 

Nikitos

Пользователь
Фильм Погоня
очень понравился
посмотрите кто не смотрел)
советую
 

Constanta

Пользователь
Почитала мнения и так много хороших фильмов вспомнила...надо пересмотреть
А я прямо душой отдыхаю,когда смотрю "В ожидании чуда"...отличная сказочка :tv_happy:
 

free

Пользователь
"10 причин моей ненависти" (это касается и многих фильмов с участием Хит Леджера)
"Питер FM" - очень приятный для меня фильм.
еще бы пересмотрела "Начало", "двадцать одно", "престиж" и тд.
 

Зульфия

Пользователь
Есть 2 фильма, затертых до дыр, которые не устаю смотреть:
1. Жестокий романс. Съемки: каждый кадр - как отдельная картина, потрясающие актеры... (Да, я люблю Михалкова, кто бы что ни говорил :biggrin2: И Гузеева 20ти лет - потрясающе красивая актриса, как нельзя лучше подошла на роль Ларисы, имхо), романсы... В общем, одни эмоции!
2. Эм... В оригинале он называется "Lost and delirious", но наши перевели как "вас не догонят"...??? хм... "Леди Макбет" наших дней, так бы я его назвала.
 

max

Пользователь
Бегущий по лезвию. Старикам здесь не место. Глубина.Храброе сердце.
Адреналин.Перекрёсток Миллера.Рождество всю дорогу.Алекс и Эмма
Худеющий.51-й штат. Семь дней семь ночей Некоторые любят погорячее
Невероятные
Актеры- Мел Гибсон Клавье Карлайл Рут Герхауэр
Фишбёрн Малкович Джек Лемон Мэрил Стрип
Матрица -№1
 
C

coolME

Guest
Посмотрел еще в школе "Жизнь прекрасна" (Роберто Бениньи). Этот фильм просто перевернул мой взгляд на образ настоящего мужчины! После это Шварценеггер, Брюс Ли и прочие супермены нервно курили в стороне (и курят по сей день)! :biggrin2:
 

Апельсинова

Пользователь
Недавно очередной раз пересмотрела "Константина". Очень нравится, прямо в восторге от него.
 

UliaConova

Пользователь
"Властелин колец"(трилогия.именно режиссерская версия),"Призрак оперы"(последняя постановка)."Грязные танцы"
 
Сверху