Каким средством для стирки вы пользуетесь?

Каким средством для стирки вы пользуетесь?

  • Ариель (гель или порошок)

    Голосов: 18 100,0%
  • Тайд

    Голосов: 0 0,0%
  • GALA

    Голосов: 0 0,0%
  • BONUX

    Голосов: 0 0,0%
  • REX

    Голосов: 0 0,0%
  • RADIANT

    Голосов: 0 0,0%
  • E

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
D

Diva

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'7.8.2007, 22:41\']Эх, Diva нам бы твои проблемы...
[post=\"230652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


О, Да.. простите меня пожалуйста, за то что я сюда приперлась со своими проблемами по исследованию стирального порошка и отвлекла ВАС от решения глобальных мировых проблем, типа "Спасение мира от нашествия кузнечиков" или че-нить в этом роде... Простите, простите... больше не буду вас отвлекать...
 

-ШУМ-

Лотелин
Какая-то огромная пачка, с пластиковой ручкой для переноса, зелёного цвета, не помню, как называется... По-моему на "S"
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'10.9.2007, 17:39\']Какая-то огромная пачка, с пластиковой ручкой для переноса, зелёного цвета, не помню, как называется... По-моему на "S"
[post=\"242858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
точно на "S"? :D
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Diva\']точно на "S"?[/quote]
Мммм... по-моему да, насколько я помню, шрифт красный... если не забуду, дома посмотрю. :)
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Сейчас Тайд покупаем, в основном.
До этого, что-то другое брали, уже и не помню, что именно. :D

А, вообще, мне Amway детский нужен, где его взять-то?
Ни в каких Бананах-Мамах и прочих детских магазинах я его не встречала((
Или я не там хожу?! :unsure:
 

barcelona

Пользователь
Ариэль покупаем! не знаю чем, но чем то он лучше (ну по крайней мере мне так кажется)
 

мурsилка

Пользователь
МилоSлаvSkая,вообще Amway в свободной продаже не продается,говорят,что у них есть свой специализированный магазин,попробуй в инете найти,я через подругу заказываю,она там работает
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' date=\'11.9.2007, 17:51\']МилоSлаvSkая,вообще Amway в свободной продаже не продается,говорят,что у них есть свой специализированный магазин,попробуй в инете найти,я через подругу заказываю,она там работает
[post=\"243252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мурsилка, спасибо за совет.


А то я уже и надежду потеряла совсем.
Для ребятёнка детский Amway необходим, обыскались уже.
Говорят - самый лучший из детских порошков.
 

Party

Active Member
2мурsилка
2МилоSлаvSkая
Девочки. Амвей не может быть хорошей продукцией, несмотря на то, что безумные амвеевцы его пьют, едят и цветы им полевают. В нем химии не меньше, чем в любом другом порошке. Покупать его стремно, особенно для детей, потому что он в России продается нелегально (потому и нет в магазинах), на нем нет знака Росстандарта, сам Амвей - это не фирма производитель, а торгвая марка, а задача торговой марки - дешево купить - дорого продать. И если копнуть глубже - Амвей - это коммерческая секта, которая делает из людей счастливых продавцов порошков, единственной целью которых является продажа порошков. И информацию об этой организации вы можете получить в разделе "Деструктивные культы".
Фуф. Все.
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'МилоSлаvSkая\' date=\'11.9.2007, 21:28\']Для ребятёнка детский Amway необходим, обыскались уже.
Говорят - самый лучший из детских порошков.
[post=\"243297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да?! :) А я думала, что лучше всего для ребятенка - это детский мыльный порошок. Самый обыкновенный. Нет?
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'11.9.2007, 18:03\']Йоу, Персил у меня! :nea:
[post=\"243264\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


угу... это на букву S ? :D
 

Золотой дождь

Пользователь
Для себя пользуемся жидкой Лаской и Ванишем + Персил для белого. Для ребенка по-моему он Регент называеться. В Дмире беру + различные пятновыводители (а они ой как требуються!).
 
Сверху