Каким средством для стирки вы пользуетесь?

Каким средством для стирки вы пользуетесь?

  • Ариель (гель или порошок)

    Голосов: 18 100,0%
  • Тайд

    Голосов: 0 0,0%
  • GALA

    Голосов: 0 0,0%
  • BONUX

    Голосов: 0 0,0%
  • REX

    Голосов: 0 0,0%
  • RADIANT

    Голосов: 0 0,0%
  • E

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
D

Diva

Guest
Какой стиральный порошок вы используете для стирки?
 

AlexeyGR

Пользователь
:angry: :( :) Я надеюсь,потом вы предложите поменять вагон обычного порошка на 50 граммов необычного? :) :) :)
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'5.7.2007, 22:20\'];) ;) :wub: Я надеюсь,потом вы предложите поменять вагон обычного порошка на 50 граммов необычного? :) :) :)
[post=\"214103\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


гм... не знаю... если вам надо, я постараюсь найти какой-нибудь необычный порошок и предложить вам бартер.... :)))
 

nafunny

Пользователь
Вообще, я разными пользуюсь, для белого Ариэль, для цветного Тайд, а для шерсти-лаской
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'nafunny\' date=\'6.7.2007, 10:51\']Вообще, я разными пользуюсь, для белого Ариэль, для цветного Тайд, а для шерсти-лаской
[post=\"214229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Лаской? что-то я о таком не слышала. Это порошок или гель?
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Diva\' date=\'6.7.2007, 13:10\']Лаской? что-то я о таком не слышала.
[post=\"214270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Столько рекламы по телеку одно время про неё было. А уж анектодов... :blink:


Я пользуюсь тоже разными порошками. В основном, Тайдом.
Кста, про пару предложенных в голосовании порошков я ничего не слышала. Может, не обращаю внимание в магазине...
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'6.7.2007, 12:46\']Кста, про пару предложенных в голосовании порошков я ничего не слышала. Может, не обращаю внимание в магазине...
[post=\"214281\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А про какие вы слышали?
 

nafunny

Пользователь
[quote name=\'Diva\' date=\'6.7.2007, 12:10\']Лаской? что-то я о таком не слышала. Это порошок или гель?
[post=\"214270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как это не слышала? Даже рекламу не видела?
-Новый свитер?
-Нет, я стираю Лаской
Ну это, я так, к слову. Он и в порошке бывает и в жидком виде встречается
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Diva\' date=\'6.7.2007, 14:54\']А про какие вы слышали?
[post=\"214302\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Про многие слышала. Чаще ,конечно, про те, у которых рекламы много (Тайд,Bimax, Ласка,Миф,Дося и т п). Отдаю предпочтение Тайду.
 
I

Irka

Guest
Нам все равно, какой порошок.
Сейчас(специально сбегала в ванную) Лоск автомат стоит.
 

AlexeyGR

Пользователь
Если серьёзно,"Тайд" берём.Хотя принципиальной разницы не видим...
 
А

Агнесс-Элин

Guest
мне тоже все равно.. щас вот Тайд..
 

Amphetaminka

Пользователь
А сейчас у нас спросят - А не знаете ли вы порошок "%^&(&%"? А мы такие - Нет, не знаем. А нам - Ой, какой хороший порошок, вы должны поробовать и т.п. Чует мое сердце))
 

Party

Active Member
Ой, Mystika... И у меня такое предчувствие. А что еще можно подумать о человеке, который пришел в такой интересный, многогранный форум, ради того, чтобы поговорить о стиральных порошках?
Ждем появления Div-ы, или ее товарисчей по рекламе порошка...
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'9.7.2007, 1:46\']Ой, Mystika... И у меня такое предчувствие. А что еще можно подумать о человеке, который пришел в такой интересный, многогранный форум, ради того, чтобы поговорить о стиральных порошках?
Ждем появления Div-ы, или ее товарисчей по рекламе порошка...
[post=\"215250\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Вообще-то я по професси не рекламист, но если вы что-то закажете, я попробую прорекламировать:))))) Вообще-то я не должна отчитываться по поводу того, зачем я пришла на форум и зачем задала такой дурацкий вопрос, но.... кроме меня дурацкие вопросы задают и другие люди. А почему они задают такие вопросы- то у каждого свои причины. Хотя вообще-то на счет рекламы я не сильно поняла, что имелось ввиду. Ведь в инете масса каких-то банеров и ссылок с разной рекламой. но я не представляю, как я могу на форуме разместить банер или ссылку на рекламу, ну предположим на порошок ТАЙД ( который кстати уже и так разрекламированный)??????
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Diva\' date=\'9.7.2007, 11:05\']но.... кроме меня дурацкие вопросы задают и другие люди.[/quote]
Меня всегда умиляет этот аргумент. А прям балдю!

А почему они задают такие вопросы- то у каждого свои причины.
[post=\"215322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Кстати, а можно узнать, какие у тебя причины? Если они есть, конечно... <_<
 

Party

Active Member
[quote name=\'Diva\']Вообще-то я по професси не рекламист...[/quote] А кто? Счастливый продавец порошков? Если продашь упаковочку - получишь сладкое?
[quote name=\'Diva\'] Вообще-то я не должна отчитываться по поводу того, зачем я пришла на форум и зачем задала такой дурацкий вопрос...[/quote] Конечно не должна. Мы и сами догадаемся ;)
[quote name=\'Diva\']но.... кроме меня дурацкие вопросы задают и другие люди. А почему они задают такие вопросы- то у каждого свои причины. [/quote] Соглашусь с PebeHok2 - такая аргументация может только умилять ))) А еще есть такие "другие" люди, которые задают умные вопросы, и дают умные вопросы... К ним не хочешь приравняться? Или не полчается?
[quote name=\'Diva\']Хотя вообще-то на счет рекламы я не сильно поняла, что имелось ввиду. Ведь в инете масса каких-то банеров и ссылок с разной рекламой. но я не представляю, как я могу на форуме разместить банер или ссылку на рекламу, ну предположим на порошок ТАЙД ( который кстати уже и так разрекламированный)??????[/quote] Во, давай совсем дурочкой прикинемся... Есть и такие "другие люди", и очень хочется быть на них похожей?
Форум вообще-то действитеьлно интересный, у нас хорошо развиты разделы о литературе, музыке, истории, науке... Или твои жизненные интересы ограничены стиральным порошком?
 

Vik

Пользователь
Party ;)
Я вот тоже жду-жду, чем же дело кончится... :pardon:
 

Amphetaminka

Пользователь
Ой, Diva, я было подумала вы рекламировать пришли. Извините сердешно. А то знаете ли ходють тут всякие и начинается - купите то, купите это. Рада, что вы не такая))))
У нас прото са-а-афсем не давно кто-то темку создавал про стиральные порошки с реламой, да ее удалили...Вот не помню только какой там порошок был....
Ну, а раз вы пришли в наш форум, чтобы поговорить о порошках - милости просим)

Я не стираю. Стирает машинка. И то, что она поглощает ее личное дело. А это самое личное дело покупает мама. И я не знаю что именно...Жаль, что не могу вам помочь в исследовании удивительного мира порошков((( А если бы я пошла в магазин, то купила бы что-нить разрекламированное, ну просто в инете на баннеры натыкаюсь и скупаю все что увидела...
 
D

Diva

Guest
Отвечаю все и сразу-- по крайней мере постараюсь... По професси я не рекламист, но мне не удобно говорить кто я... Хотя ладно прикинусь дурочкой и стиписнительной, но все же скажу: Я- финансовый директор на фирме которая занимается оптовой отрговлей автошинами. Так что к порошку я никакого отношения не имею :)))) Почему задала "дурацкий" вопрос- потому что пробовала разные порошки, но сказать чтобы я от какого-то конкретно была в восторге.... Вот интересно было- я одна такая переборчивая или еще такие существуют... А вы на меня накинулись сразу.... Но я буду ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНА и не обижусь на вас... на обиженных воду возят. Ответом все удовлетворены???? или остались неудовлетворенные????
 
Сверху