Какие слова и выражения Вас сильно раздражают?

Cromaggia

Пользователь
Я не пуристка, но мне не нравятся в письменной речи слова и словосочетания "пасиб", "такшта", "каг бэ", "чо", "комент". Не люблю, когда пишут "албанизмами", употребляют много ненужных иностранных слов (ну я фейс накрасила, шузы надела и пошла дэнсинг)
 

Aurora

Heaven's fire
"Я тя умоляю!"

"Честно говоря, ..."

"Как все нормальные люди"/"Не как у людей"
 

Зульфия

Пользователь
Ненавижу "мну" в значении "я"
Всякие сокращения из серии "я тя лю, сёня и т.п.
Блеат - ППКС!
 

Бистров

Пользователь
Zaraza написал(а):
БОР


спомнила как на прошлой неделе носила свой ноут в ремонтную мастерскую, там уже был "посетитель" ну и реакция на комп была: "О, прикольная Хэ Пэшка! Твоя?" Захотелось ответить, для вас, молодой человек, это Hewlett-Packard) Сдержалась.
Так вот меня раздражают такие небрежно-крутые сокращения. Мерин, Бэшка, ХэПэшка..Не сильно конечно, так.. под настроение..

Навело на мысль о создании темы, если подобная есть уже, то пардоньте, не нашла..

Может быть, есть такие слова/выражения, которые вас раздражают?
"Пардоньте" раздражает
 

StarCalledSun

Пользователь
Бес в ребро написал(а):
:biggrin2: Всякие приффетики, пазитиффчики, милаффечки! Фууууууууууу ;)
Аналогично.
Ещё бесит,когда взрослые повторяют за детьми их словечки(у меня родители за маленьким братом повторяют -- контенька вместо конфетка,акотька вместо отвёртка и т.д.)Ужас!
 

aless

Пользователь
Бесят, фразы "а если твои друзья с 9 этажа прыгать пойдут, ты тоже пойдешь ?" ДА (что за наезд?) ПОЙДУ, ЧЁ МНЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ ДЕЛАТЬ :wall:
 

Arioch

Пользователь
aless написал(а):
Бесят, фразы "а если твои друзья с 9 этажа прыгать пойдут, ты тоже пойдешь ?" ДА (что за наезд?) ПОЙДУ, ЧЁ МНЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ ДЕЛАТЬ :wall:
Так! Стоп! А если вся Рассея прыгать будет? Ты только не психуй, лучше давай поговорим о Боге. А я тебе контеньку дам.
 

Shape

Пользователь
Arioch написал(а):
Так! Стоп! А если вся Рассея прыгать будет? Ты только не психуй, лучше давай поговорим о Боге. А я тебе контеньку дам.
рай для некрофила...


а так, запасся тушенкой на всю оставшуюся жизнь, обычные продукты ведь портятся..
можно все вещи из страны повывозить с продажей, стать миллиардеров
да и цена-то невысока, вся Россия погрузится во тьму :pardon:
 

aless

Пользователь
Arioch написал(а):
Так! Стоп! А если вся Рассея прыгать будет? Ты только не психуй, лучше давай поговорим о Боге. А я тебе контеньку дам.

:rofl: :rofl: :rofl: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

aless

Пользователь
вот сразу вопрос: реально, это всем так родители говорили в детстве????
 
Сверху