Какие слова и выражения Вас сильно раздражают?

scrptn

Пользователь
МоркОФФка
Поверю.

Не понимаю, что все такие раздражительные на слова. Ладно, когда унижают, бьют или матерят. А тут что такого?
 

Sabrina

Пользователь
А меня раздражают фразочки типа всё будет тип-топ, споки-споки, чмоки-чмоки.
 

scrptn

Пользователь
Предлагаю на основе данной темы написать "раздражающий" текст. :)
 

Lynx

Пользователь
[member="scrptn"], :rofl: интересная идея

Мне не нравится, когда пытаются русские слова ломать, превращать в жуткую смесь русско-английских, или русско-немецких, типа: гоу за мной, выкинштайн и прочее.
К английскому и немецкому самим по себе отношусь нормально, но вот так издеваться над языком...
Или пытаются русские слова менять, делать другие окончания и т.п., например: Попьем чайковский? (в смысле "Пойдем пить чай?").

Ладно, если вместе дурачатся, и пытаются выделиться, кто во что, но в обычной речи... слух режет.
 

sun424

Пользователь
[member="Sabrina"],чмоки-чмоки тебя и споки-споки. Буськ, вкусная.:thumbup:

Не знаю таких фраз. Хотя есть какие-то, наверное.
 

Nilsen

Пользователь
Эй пацанчег, Ты кто вообще по жизни? :drinks: А в армии служил? Колю знаешь?
Гоп общение "обожаю" :biggrin:
 

ranulya

Пользователь
Меня раздражает коверканье русской речи и не цензурные слова :nono:
 
R

Rosinka

Guest
Начала читать тему - столько словечек вспомнилось. Дочитала - стыдно писать :biggrin2: . И правда, почему это мы такие раздражительные? А идея с написанием "раздражающего" текста мне понравилась :thumbup: .
 

SoVa

Пользователь
Раздражает когда пропускают буквы ,типо "пасибо " или намеренно ставят другие .
 

SoVa

Пользователь
Не сокращают ,а коверкают ,почитаешь так целый день ,а к вечеру не понимаешь уже ,так -бы и настучала по ушам ,надо в уставе форумов запрещать !
 

krig

Пользователь
Раздражают многочисленные, употребленные не к месту "как бы".
 

VikaBerezovskaya

Пользователь
Жутко бесят люди, особенно на работе, у которых любая тема начинается так: "Как-то мы бухали...". Еще бесит дама одна. Она имеет привычку говорить кОлесо. Не колесО, а кОлесо. Я б ее убила кОлесом по башке :wall:
 

Sabrina

Пользователь
Sabrina написал(а):
А меня раздражают фразочки типа всё будет тип-топ, споки-споки, чмоки-чмоки.
С тех пор ничего не изменилось. Не люблю сюсюканий. Ещё не нравится московский тренд прощание а ля "bye-bye" - "пока-пока".
 

Arioch

Пользователь
Как-то мы бухали, и тут, как бы, смотрю: у меня кОлесо кто-то, как бы спустил. "Ну, пасибо, как бы думаю, а день начинался, как бы тип-топ..."
Кокой вот, как бы, тренд. Всем чмоки-чмоки в этом чатике.
 
Сверху