Какие ноутбуки лучше?

K

Krepish

Guest
Начальник попросил помочь ему выбрать ноутбук, что подскажете?конечно нужен стиль, это же начальник, и подчиненные будут видеть и на переговорах произвести впечатление. Начальник часто оценивает работы дизайнеров, в том числе 3d модели, так что видео карта должна быть помощьнее.
 

JUGr.Resident

Пользователь
Ты спрашиваешь Какие ноутбуки лучше? Отвечаю: Те которые самые дорогие в прайсе :woot_jump:
 

Lilith

Пользователь
у которых не ломаются штекеры электрические (или как там их) * да я все о своем наболевшем
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Krepish\' post=\'354138\' date=\'27.12.2008, 3:55\']Начальник часто оценивает работы дизайнеров, в том числе 3d модели, так что видео карта должна быть помощьнее.[/quote]
мак буки про) причем мне старая модель больше нра) хотя у новой те возможности лучше)
 

roza bez shipov

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'354161\' date=\'27.12.2008, 11:02\']Ты спрашиваешь Какие ноутбуки лучше? Отвечаю: Те которые самые дорогие в прайсе :love:[/quote]
Так они же и самые тяжелые! (Или нет?) А если начальнику на переговоры, то это будет не мобильно таскать тяжести с собой))
 
[quote name=\'roza bez shipov\' post=\'354680\' date=\'29.12.2008, 0:15\']А если начальнику на переговоры, то это будет не мобильно таскать тяжести с собой))[/quote]
Ну, тогда для начальника кроме "соньки" альтернативы и нет - самая имиджевая марка в мире

А насчет "навороченности" - посмотреть последние модели с AW, если не ошибаюсь - там и матрица хоть для фотодизайнера пойдет, цвета не то что на обычных ноутах. Правда, и стОимость соответственная; но если важен именно имидж - надо платить :love:

З.Ы.
Насчет "тяжести" - тот же вопрос. Из линейки ноутов всегда мона выбрать ноут поплоЩе и полегче - без ущерба для функциональности. Основные критерии для начальства: проц - максимальный, память - не ниже 2-3 гигов, видяха игрового класса (шоб в самолете расслабиться, пока летишь на симпозиум) - у "соньки" все это есть :drive1: Нашлись бы у шефа лишние денежки на имидж во время мирового кризиса...
 

roza bez shipov

Пользователь
А можно выпендриться и купить ноутбук, который тут (в России) еще не очень распространен. Скажет, что в Европе прикупил)
К примеру Packard Bell серии TN. Темный цвет, рельефная крышка, сенсорная панелька. Выгляди тысяч на 50, стоит 30.) Экономия важна- кризис же))
 

Mr.Voron

Пользователь
Бери, тошиба космио, либо VAIO сам юзаю vaio из модели замена персонального компьютера и ни в чем себе не отказываю.. :)
 

Mr.Voron

Пользователь
Но только пойми такие ноуты стоят от 70 к и до 120 к вообщем в среднем 85 к
 

BRAVO

Пользователь
У Паккардов вся линейка очень крутая...я видела в М-Видео. Народ толпится возле них, новинка все таки и , действительно, фишка в том, что они выглядят дороже, чем стоят,ну а начинка адектватная для каждого в своей ценовой нише.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а мне ASUS нравится.. у меня дома валяется ))
не знаю какой самый лучший, но я точно знаю что самое г.. Siemens..)))
 

EPRST

Пользователь
Валяется- это очень выразительно сформулировано.. Вообще не понимаю смысл приобретать ноуты, которые потом невыездные. :spoton:
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'EPRST\' post=\'365932\' date=\'24.1.2009, 23:31\']Вообще не понимаю смысл приобретать ноуты, которые потом невыездные.[/quote]

И тем не менее, куча народа так и поступает. :lol_2: В списке оправданий - нехватка свободного места для компа и возможность играть на ноуте в игры, сидя на горшке. :spoton:
 

Izis

Пользователь
А я живу и у себя, и у родителей. Не буду же я комп с собой каждые 2-3 дня переть туда-обратно?
 
B

Bardak

Guest
У меня есть паккард TN65. Не скажу что невыездной%)
Каждый день в инст с ним. Перед сессией очень пригодился!;)
 
B

Bardak

Guest
А я всё таки думаю почему бы и не взять крупногабаритный ноут:).
Хотябы по квартире тоскать можно...на диване с ним посидеть и т.п....эт тоже важно.
 

Team

Пользователь
У меня asus eee 901 и он мне очень нравится, я везде с ним таскаюсь и щастлив. Я считаю что он - самый лучший
 

Team

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'369289\' date=\'1.2.2009, 18:05\']это не ноутбук =)[/quote]Нече придираться к словам :)
 

lasurs

Снежный Барс
народ, в общем я тут думаю, а не купить ли мне новый ноут?
идея такая. ноут нужен, чтобы с женой можно было в Runes of Magic в пати играть.
мин требования игры:
Процессор: AMD 2500 или INTEL Pentium 4 - 2.0GHz
Оперативная память: 1 Гигабайт
Видеокарта: Nvidia GeForce 5700 (128мб) или ATI Radeon 9600 или аналогичные
Свободное место на жестком диске: 10 гигабайт
Версия DirectX: 9.0c
соответственно нужен ноут получше этих требований, но недорогой...
какие будут предложения?

лучше советуйте, чего есть на никсе, я через него заказывать буду...
 

Party

Active Member
Я ноут выбираю по весу. Я его много таскаю, и лишние полкило а то и больше для меня значимо.
Мой последний выбор: Toshiba Satellite R630-130
 
Сверху