Какие недостатки помешают встречаться с человеком?

Erma

Пользователь
с пошлым, патологически лживым человеком без чувства юмора даже просто общаться бы не стала. насчет физических дефектов даже не знаю... много их. но некоторые недостатки можно исправить, а на некоторые можно закрыть глаза, так что это надо по ситуации смотреть.
и если кортавая ))) то жесть как вариант не рассматривается
картавость кстати может быть очень милой. знаю такую девушку, ей даже идет)
...не так давно, буквально на моих глазах рассталась одна молодая пара...вы не поверите...из-за того, что он во время еды громко чавкал....были у них и разговоры и уговоры, но уступать никто не хотел...в итоге - развод
это было бы смешно, если бы не было так печально) хотя наверняка это была не главная причина.
 

Наива

Пользователь
я бы не стала встречаться с человеком,если он жадный,так же не приятно,если человек не опрятен( он не знает,что такое зубная паста,дезодорант и мыло).Ну ассоциальные типы сами по себе неприятны.я не стану даже их упоминать.Еще не люблю людей которые сочиняют небылици о своей жизни.У меня есть знакомая,которая за последние несколько недель успела выйти 5раз замуж,родить,сделать оборты и болеть смертельной болезнью,Ей все говоря,что ей надо лечиться.Только в больнице для душевно больных.Мужчины тоже кстати есть такие.
 

Honey

Пользователь
Люди... смотрите меньше телевизор..в особенности рекламу..))
 
А

анюточка

Guest
да вот мы сейчас говорим, а вот любовь зла полюбишь и козла!!!!!!


хотя я сама не стала бы встречаться с алкоголиком, наркоманом, человеком не имееюшим целей, глупым, жадным , злым.....
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Мамагро +1

хотя с другой стороны..жестокость не отнять и ялюблю вместе с жестокостью...и вообще считаю, что многие недостатки можно устранить, преобразить, уничтожить на корню..смотря хочет ли сам человек поменяться в угоду своей пассии
 

A-Nastasya

Пользователь
Не стала бы встречаться с тупым, жадным, наркозависимым (в т.ч. алкоголизм и пр.), и вообще много каких качеств мне не нравится в молодых людях. Нашла своего единственного - все в нем устраивает, разве что только привычку "ставить" носки у стенки пытаюсь искоренять :lol2: :lol2:
 

Афина

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'22.3.2007, 12:00\']Не стала бы встречаться с тупым, жадным, наркозависимым (в т.ч. алкоголизм и пр.), и вообще много каких качеств мне не нравится в молодых людях. Нашла своего единственного - все в нем устраивает, разве что только привычку "ставить" носки у стенки пытаюсь искоренять :lol2: :lol2:
[post=\"143401\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что по твойму значит тупым?!..ведь под этим названием многое можно понимать...ДЛя меня самое главное чтобы человек не был запущенным,в разных пониманиех:запущенный мозгами,внешне,избалован.И чтобы не был замкнутым.не люблю слишком скромных.А все отсальное можно исправить и самой))
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Афина\' date=\'22.3.2007, 11:29\']А что по твойму значит тупым?!..ведь под этим названием многое можно понимать...ДЛя меня самое главное чтобы человек не был запущенным,в разных пониманиех:запущенный мозгами,внешне,избалован.И чтобы не был замкнутым.не люблю слишком скромных.А все отсальное можно исправить и самой))
[post=\"143425\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой...был один такой...тупой.Ему говоришь одно-он делает другое. Говоришь - не звони тогда-то...Он позвонит именно в это время!! Он не понимал, что должен "делать" с девушкой рядом! Его берешь за руку - он начинает вести себя как я не знаю кто... Ни цветов, ничего... Короче, намучалась, что не рассказать. Единственный плюс- он был красивый очень. Но как грица "с лица воду не пить", и не в красоте счастье. Слава Богу, я это вовремя поняла... :lol2:
 

Афина

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'22.3.2007, 12:34\']Ой...был один такой...тупой.Ему говоришь одно-он делает другое. Говоришь - не звони тогда-то...Он позвонит именно в это время!! Он не понимал, что должен "делать" с девушкой рядом! Его берешь за руку - он начинает вести себя как я не знаю кто... Ни цветов, ничего... Короче, намучалась, что не рассказать. Единственный плюс- он был красивый очень. Но как грица "с лица воду не пить", и не в красоте счастье. Слава Богу, я это вовремя поняла... :lol2:
[post=\"143431\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То что он звонит,когда не надо.это проверка,ревность......мало ли с кем ты там...очень закомплексованный мальчик,что еще сказать.Цветы и мой не дарит :lol2: ......но показывает свою любовь другими всевозможными способами....
 

Tomiris

Пользователь
пьянство, бл**ство и рукоприкладство - вот три недостатка, которые могут отвратить меня от человека.
 

Stella

Пользователь
Я бы не смогла встречаться и стараюсь не знакомиться и не общаться с мужчинами подходящими под определение "быдло". Стараюсь обходить их стороной. :unsure:

Ща ещё подумаю.
 

Honey

Пользователь
ну наверно я бы не смогла влюбиться в глупого или тупого парня,ну или тот которые глупее меня... алкоголизм,рукопрекладство,это меня тоже не привлечет...вот пока всё...
 

SettyS

Пользователь
есть такая категория - гопники, да и быдло рядом. Никогда. Ни за что. Себя нада любить)
 
I

Irka

Guest
помимо всего того, что было описано про наркоманов, алкоголиков и проч: не люблю слабых, неуверенных, ищущих в отношениях мамочку, а не женщину.
Но и не люблю властвующих самодуров, считающих женщину своим приложением.
 

ketz

Пользователь
<_<
люблю сильных девушек.... :)

соответственно ненавижу слабохарактерных
слабой можна вертеть как угодно... аж интереса никакого :pardon:
если девушка не может отстоять своё мнение...
не пытается меня поработить...
и т. д. и т. п.
значит нам с ней не по пути
:beee:
 

Svetlaya1

Пользователь
А может она может, но просто потому что ты ей симпатичен она решает уступить, сделать тебе приятно?
 

ketz

Пользователь
[quote name=\'Svetlaya1\' date=\'30.4.2007, 11:46\']А может она может, но просто потому что ты ей симпатичен она решает уступить, сделать тебе приятно?
[post=\"172432\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Чтобы сделать мне приятно, нужно максимально осложнить прощесс достижения, так сказать, расположения... <_<
собсно...
естественный отбор :)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'ketz\' date=\'30.4.2007, 10:00\']Чтобы сделать мне приятно, нужно максимально осложнить прощесс достижения, так сказать, расположения... ;)
собсно...
естественный отбор :soccer_h4h:
[post=\"172439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
svetlaya права в чомто , и нетакие от любви забывали о гордости и вели себя глупо,,
 

pulsar

(;_;)
Априори написал(а):
тема навеяна дурацкой рекламой "головы и плечь" о том. как девушка сматывается от любовника, потому что у него перхоть.

а какие физические умственные или характерные недостатки помешают вам встречаться с человеком. наличие каких вредных привычек и "деффектов" никогда не позволит вам быть с кем то?
-несексуальность...
-единственный недостаток с которым я не смерюсь...
 
Сверху