Какие недостатки помешают встречаться с человеком?

Априори

Пользователь
тема навеяна дурацкой рекламой "головы и плечь" о том. как девушка сматывается от любовника, потому что у него перхоть. :)
а какие физические умственные или характерные недостатки помешают вам встречаться с человеком. наличие каких вредных привычек и "деффектов" никогда не позволит вам быть с кем то?
 
Априори
А эта тема чем навеяна, собственно? ЭТИМ "телевизионным суперкреативом"? Разве само обсуждение чужих недостатков - уже не недостаток? Впрочем, для рекламных спамеров никогда ничего святого и не было... Растем духовно, короче... :)

По теме - вот уж как раз с людьми, обсуждающими мои привычки и недостатки (в том числе и с посторонними, когда я "оффлайн", как говорится) я бы точно постарался поменьше встречаться... :)
 

Априори

Пользователь
не поняла я тебя, короче, толи меня клеймишь, то ли телевидение.
а тему ты не понял. разговор не о чьих то конкретных недостатках. скорее о тех людях , которые эти недостатки замечают. и об их установках, благодаря которым какое то качество в человеке смущает и они не хотят изза него быть вместе с человеком
 
[quote name=\'Априори\' date=\'14.3.2007, 10:18\']не поняла я тебя, короче, толи меня клеймишь, то ли телевидение.
[post=\"136567\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Телевидение. А тебе - :)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'14.3.2007, 9:21\']тема навеяна дурацкой рекламой "головы и плечь" о том. как девушка сматывается от любовника, потому что у него перхоть. :p
а какие физические умственные или характерные недостатки помешают вам встречаться с человеком. наличие каких вредных привычек и "деффектов" никогда не позволит вам быть с кем то?
[post=\"136521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не буду встречаться с человеком- если он не аккуратен и не умеет разговаривать( ну язык должен быть подвешен).
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'14.3.2007, 8:21\']тема навеяна дурацкой рекламой "головы и плечь" о том. как девушка сматывается от любовника, потому что у него перхоть. :p
а какие физические умственные или характерные недостатки помешают вам встречаться с человеком. наличие каких вредных привычек и "деффектов" никогда не позволит вам быть с кем то?
[post=\"136521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я никогда не быду встречаться с девушкой, которая принемает наркотики, курит травку, да и ваще курит!
а про диффекты, смотря какие диффекты!
если там человек даун, в смысле болен, то конечно нет!
ну а если маленькие отклонения, то можно посмотреть, это от ситуации зависит...
есть влюбляются в инвалидов, и живут!
так что здесь не предугадаешь!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'14.3.2007, 12:18\']я никогда не быду встречаться с девушкой, которая принемает наркотики, курит травку, да и ваще курит!
а про диффекты, смотря какие диффекты!
если там человек даун, в смысле болен, то конечно нет!
ну а если маленькие отклонения, то можно посмотреть, это от ситуации зависит...
есть влюбляются в инвалидов, и живут!
так что здесь не предугадаешь!
[post=\"136627\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А если просто дурная и на месте не сидит, бегает, всех с ума сводит?
 

Мартовский кот

Пользователь
А если просто дурная и на месте не сидит, бегает, всех с ума сводит?
нее..е, яб не стал с такой встречаться!
но расскажу одну ситуацию, у меня есть сесра, вот она быстро заводится, с полу слова!
ей сто нить скажешь, она начинает заводить, и остоновить могу тока я пока!
е нее есть жиних скора свадьба, но они каждый день ругаются!
но потом мирятся говорят что любят друг друга, и через 2 часа опять ругаются!
не знаю как он с ее пока еще тнрпит, яб так не смог!
воть, так что и так бывает!

<font size=\"1\">Добавлено Мартовский кот, [mergetime]1173861128[/mergetime]</font>
кстати привет милая Ума как дела у тебя?
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'14.3.2007, 12:29\']нее..е, яб не стал с такой встречаться!
[post=\"136636\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да вот так всегда, но мы нормальные люди, просто энергии много.
 

Мартовский кот

Пользователь
Да вот так всегда, но мы нормальные люди, просто энергии много.
нет смотри, есть люди которые меняются так а есть которые ваще нет!
так вот моя сестра не поменяется никогда!
подожди а ты че такаже?
или просто энергии много?
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'14.3.2007, 12:35\']нет смотри, есть люди которые меняются так а есть которые ваще нет!
так вот моя сестра не поменяется никогда!
подожди а ты че такаже?
или просто энергии много?
[post=\"136643\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я дурная, сумашедшая, постоянно всякую фигню вытворяю, не куда энергию девать, весь офис от меня в шоке, да и друзья тоже.
 

Априори

Пользователь
я б не стала встречаться наркоманом и гопником. гопником в самом прямом смысле слова. лысый в спортивных штанах с жаргоном типа а ЧО, чо по чоом и т.д.

а сестра у котика конешна горячая дивчина
 

Мартовский кот

Пользователь
Я дурная, сумашедшая, постоянно всякую фигню вытворяю, не куда энергию девать, весь офис от меня в шоке, да и друзья тоже.
нуу...
на каждую девушку упрва есть!)))
в принцепе девай энергию в постеле когда занимаешься сексом с кем нить!)))
сестра у котика конешна горячая дивчина
хе, есче какая! :p
Вулкан!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'14.3.2007, 12:48\']нуу...
на каждую девушку упрва есть!)))
в принцепе девай энергию в постеле когда занимаешься сексом с кем нить!)))

[post=\"136666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В офисе?
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'14.3.2007, 12:37\']Я дурная, сумашедшая, постоянно всякую фигню вытворяю, не куда энергию девать, весь офис от меня в шоке, да и друзья тоже.
[post=\"136646\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

сдается мне что это знаешь от чего?
нехватки внимания и заботы.
таким образом люди хошь не хошь смотрят и обращают внимание.
я угомонилась, когда мне попался оч. любящий мужчина
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'14.3.2007, 8:21\']наличие каких вредных привычек и "деффектов" никогда не позволит вам быть с кем то?[/quote]
...не так давно, буквально на моих глазах рассталась одна молодая пара...вы не поверите...из-за того, что он во время еды громко чавкал....были у них и разговоры и уговоры, но уступать никто не хотел...в итоге - развод :lightning:
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'14.3.2007, 12:57\']сдается мне что это знаешь от чего?
нехватки внимания и заботы.
таким образом люди хошь не хошь смотрят и обращают внимание.
я угомонилась, когда мне попался оч. любящий мужчина
[post=\"136682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не внимания мне хватает, это с детсва, я гипер ребенком родилась видно.
 

mif

Пользователь
какие недостатки ..вопрос был задан про физические или моральные ? Если физические то кривые ножки партнерши , очень неправильный прикус - когда зубы веером вперед торчат , не чистоплотность . и если кортавая ))) то жесть как вариант не рассматривается
 
Сверху