Какая вы картина

Zmey

Пользователь
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.

:)
 

ZOLIRINA

Пользователь
Я "Черный квадрат" Малевича.

враньё.. в квадрате, пусть и черном, что-то должно быть нарисовано еще.. :)
 

Zmey

Пользователь
Специалисты, которые разбираются в красках, оттенках, полутонах и т.п. говорят, что "Черный квадрат" - это шедевр именно с точки зрения уникального черного цвета, ни у кого не получалось такого. Правда это видно только на оригинале.
 

NIACRIS

Пользователь
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса
 

Indigo

Пользователь
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
 

Party

Active Member
2Indigo
О! родственная душа! Теперь мы две волны на этом форуме. :)
 

Streamline

Пользователь
Вы "Рептилии" Эшера. :lol:
Вы Двойственность. :teary: Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.
 

Лесник

Не судите...
Это зависит от настроения... Иногда я - "Зимний пейзаж" Брейгеля-старшего; иногда - его же "Деревенский праздник". Могу быть "Водопадом" Чонтвари, а могу быть одним из клоунов Шемякина... Конечно же, очень часто нахожу себя в гравюрах японцев... :p
 

Party

Active Member
Оо! Брейгель - один из моих любимых художников. Недавно к сожалению, не попала на его выставку. А ты на тест в начале темы не оветил?
 

Говоruн

Пользователь
Вы пещерный рисунок.

Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны.
Вы не разучились играть и колдовать.
И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь
с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите 3
в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
:angry:

Правды примерно 50%
Зонт действительно ненавижу.
Летом люблю сгонять куда нибудь с палаткой но не более.
Всесте с этим я небезхитростен и уж конечно не первобытен.

об остальном промолчу.
 

Party

Active Member
2Говоruн
А с палаткой - ты считаешь не первобытность? Сейчас мало кто любит такой природный, романтичный отдых. Думаю первобытность имеется в виду - единение с природой.
 

ZOLIRINA

Пользователь
про шедевр понятно ;).. но ведь обидно быть черным квадратом :angry:

правда, ответив чуть по другому и не приврав (действительно, в разных ситуациях можем вести себя по-разному).. я оказалась картиной Врубеля.. ну это сосем другое дело.. это мне больше нравится :)
 

Говоruн

Пользователь
2Party

[quote name=\'Party\' date=\'16.11.2005, 22:48\']А с палаткой - ты считаешь не первобытность?
[post=\"8653\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Думаю что не совсем, единение с природой да, а вот первобытность нет,
сама подумай едешь на машине (не всегда правда) ставишь палатки, с собой большие рюгзаки всего что нужно.
Какая же это первобытнось.

Если честно при слове первобытность у меня были только плохие ассоциации.
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Party\' date=\'16.11.2005, 13:22\']Оо! Брейгель - один из моих любимых художников. Недавно к сожалению, не попала на его выставку. А ты на тест в начале темы не ответил?[/quote]
Рад, что тебе нравится Брейгель!
На тест - ответил. Рептилии. При втором проходе - Мона Лиза... при третьем - "Любовник" Пикассо! :angry: :D ;)
 

SHY

Пользователь
А я...
"Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.
...действительно про меня... :huh:
 
M

massimo

Guest
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!

Мдя, вот что получилось.... в принципе что-то с этого есть правдой, ну а остальное я для себя наверное еще не открыл...
 

Mechanic

Пользователь
Вы пещерный рисунок.

Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
 
Г

гениальная дурочка

Guest
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

Что то в этом есть...
 
Сверху