Какая вы картина

Party

Active Member
Простой тест: http://vmk9112.narod.ru/picture.htm . Отвечайте на вопросы, делитесь впечатлениями...<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено Party, [mergetime]1121240042[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Как всегда начну с себя: Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
 

Party

Active Member
2King Artur VII
Конечно это не так уж серьезно. Просто хорошая развлекуха, хотя доля правды в этом есть. Ведь твоя "вменяемость" из прошлого теста, т.е. безистеричность и хладнокровие очень сочетаются с описанием этой картины.
 

Party

Active Member
2King Artur VII
Безусловно, глубокое исследование личности человека проходит в определенных условиях, проводятся множественные тесты (письменные, устные...), психолог наблюдает за настроением, поведением, речью человека, тем, на что он акцентирует внимание, исследуются сны, впечатления, реакция на ситуации...
А то, что я предлагаю - просто интересная игра, но кое-что мы все-аки друг о друге и себе узнаем. :bicycle:
 

Mr.Voron

Пользователь
Мда... :D
Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.
Веселый тестик :bicycle:
 

Party

Active Member
С предыдущим тестом этот связывает УМ. Тоже хорошо. Остальное не знаю. Я почему-то думала, что "Черным квадратом" будет MuIIIGun. Может ты ошибся ответом, а может вы с MuIIIGun-ом родственные души.
 

Mr.Voron

Пользователь
))))
Ну мошь лишь потому что я знаю MuIIIGunА, не более чем это.А на тест отвечал честно.
 

Monah

Administrator
Команда форума
То же самое...
Вы "Черный квадрат" Малевича.
 

Party

Active Member
Потрясающе! Ну ребята, вы чего? Где ваша романтичность, безумство, необузданность... Понятное дело, если бы у меня всего этого не было, мне на пенсию уже пора. Нет. Я пришла к выводу, что просто этот тест плохой.
 

Mr.Voron

Пользователь
Тест с багом, отправте его не пересмотр программистам :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ну почему же? После результатов, сначала можно задуматься, а потом рассмеяться хорошенько :)
 

крошка

Пользователь
А я сама себя не узнаю:

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

:)
Но возможно все-таки что то есть, в разное время узнаем себя и открываем как бы заново и иногда такое ...
 

Party

Active Member
А может это мужчины только "Черные квадраты"? А вотженщины, очень даже разнообразные. Надо еще проверить. Где наши остальные мужчины? И где, вообще, MuIIIGun? Если кто встретит - передайте, что его здесь ждут. :)
 

Ice

Пользователь
Вот уж не думала, что я - "Бурлаки" Репина! Честно говоря, никогда не отличалась особым терпением...

Порадовали...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ага, а женщины нежно розовые окружности :signthankspin:


2Ice
Видишь, как много нового можно узнать про себя любимую :)
 

Julianna

Пользователь
Тяжело было отвечать на вопрос:что вы чаще чувствуете к людям - ненависть или безразличие.Не помню когда в последний раз их вообще чувствовала...Но выбрала всё же безразличие.Вот что получилось:
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
Весьма правдоподобно...

<font size="1">Добавлено Julianna, [mergetime]1131467826[/mergetime]</font>
А вот что получается если выбрать "ненависть":
Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.
Хм...не знаю - не знаю...

<
 

Sha

Пользователь
и это вот я:

Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
 

Dolphina

Пользователь
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
....похоже...
 

Party

Active Member
Вот какие у нас девушки разнообразные, а мужчины уже не решаются ответить на этот тест. Боятся все оказаться "Черными квадратами"...
 
Сверху