Какая Ваша фраза?

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'339591\' date=\'24.10.2008, 15:23\']Хмм... где-то я видел это выражение...[/quote]
это моя, моя фраза :french_cig_nomo:
 

Sochinka

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
Истина!!!! :french_cig_nomo:
 

Sabrina

Пользователь
«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
Быть счастливой вопреки всему! и благодаря всему!
 

Sha

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Худший способ скучать по человеку – быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим»
да....
 

Золотой дождь

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»
 

Бес в ребро

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир»
 

Пельмешка

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»
 

Severan

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой»
 

runefaust

Пользователь
Скорее всего ваша фраза: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"
 

IVALINA

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
 

Party

Active Member
Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»
 

SoVa

Пользователь
Странная фраза

Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»<
Моя фраза " Ну расскажи мне сказку на ночь " её точно произношу пару раз за ночь :biggrin:
 

Inkvizitor

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
 

SoVa

Пользователь
А ведь правильная фраза ,приняла решение ,которое три месяца висело в воздухе ,чтобы не жалеть потом ,что не было ! Спасибо Форум !
 

zadira

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»
 

Katin

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
 

Умни4ка

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой» :rolleyes:
 
Сверху