Какая Ваша фраза?

Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»
 

BotsmanV

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
 

Amphetaminka

Пользователь
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Отчасти верно. Но тест мне не понравился - грузит(
 

Таис Афинская

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
 

ТОРМОЗОК

Пользователь
:good: прикольный тест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Моя фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»
 

Izis

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой»

:good: Это то, что пытается периодически объяснить мне мой любимый.. :)
 

Умни4ка

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
 
B

Blondi

Guest
Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»

PS точно :good:
 

Vanechka

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир»
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»

ха а ведь правда :D улыбнулась)
 

Agata

Ветеран
Скорее всего Ваша фраза «Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой»

хм.. эт и ежику понятно=))).... хотя это нужно понять, или пережить...
 

Mr.Voron

Пользователь
Cкорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»
 

Sipe

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»
 

Tapeha Terra

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир»
 

Пуль

Пользователь
«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
:drinks:
 
I

Irka

Guest
Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»
 

Солнце в тапках

Пользователь
Скорее всего Ваша фраза «Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир»
 

-ШУМ-

Лотелин
Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»

Хмм... где-то я видел это выражение...
 
Сверху