Какая культура вам ближе?

Тайша

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе индийская культура
Возможно, вы немного философ, и, как и многие путешественники, готовы были бы отправиться на загадочный полуостров в поисках истины.

Так, планирую поездку в Индию)
 

Тайша

Пользователь
Тернан написал(а):
Неа. Там полу-сожженные трупы по Ганге шныряют и обряд сати еще кой-где приветствуется)
Так, побродить-поглазеть-почувствовать.
 

Тайша

Пользователь
Тернан написал(а):
Надеешься что швырнут? :biggrin:
Эээ... в Ганг??? Или в костер?? :blink: *даже не знаю, что и страшнее*

Вспомнила с Баша о девочке, которая спросила: А можно без дохлой кошки на голове? :rofl: Хотела найти - не нашла :(
Напомнило меня сейчас, выбирающую между трупом в огне и трупом в реке))
 

Акей

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе латиноамериканская культура
Вы разделяете легкое отношение к жизни и семейные ценности жителей Южной Америки. Также Вам подходит культура южной, католической Европы (Италия, Испания), которая похожа на латиноамериканскую.
 

ариэль

Пользователь
дальневосточная культура Эту культуру еще называют конфуцианской или китайской. Вам импонирует отношение к жизни дальневосточных народов, их мудрость и сдержанность.
 

runefaust

Пользователь
[font="Arial, sans-serif"]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАМ БЛИЖЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ КУЛЬТУРА
Эту культуру еще называют конфуцианской или китайской. Вам импонирует отношение к жизни дальневосточных народов, их мудрость и сдержанность.[/font]
 

lasurs

Снежный Барс
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
вот.
 

Ленточка

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура
О, да вы европеец! Причем, европеец более «северный», чем «южный» то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.
 

Live

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
 
C

coolME

Guest
Вам ближе исламская культура
Это означает, что вы могли бы разделить мусульманские ценности или уже их разделяете. Здесь речь идет не о вере, а о ценностях общественного устройства. Вам было бы хорошо в тех странах, где получила распространение эта религия.

Интересно. :)
 

Лилия

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе латиноамериканская культура
Вы разделяете легкое отношение к жизни и семейные ценности жителей Южной Америки. Также Вам подходит культура южной, католической Европы (Италия, Испания), которая похожа на латиноамериканскую.

Да, это моё! Больше огня, больше страсти ))))
 

katse

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе американская культура
Вас зовет земля свободы! Вам импонируют американское видение жизни и ценности «нового света».
Я доволен тестом, он меня "раскусил", Америка близка ко мне.
 
Сверху