Какая культура вам ближе?

Sha

Пользователь
Узнать здесь <<<
Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
 

Vanilka

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе дальневосточная культура
Эту культуру еще называют конфуцианской или китайской. Вам импонирует отношение к жизни дальневосточных народов, их мудрость и сдержанность.
 

Грустилов

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет
 

scrptn

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.
Да, именно так. И протестантская религия мне самой трезвой кажется, хоть я и атеист.
 

Green

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе славянская культураВы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
 

Бес в ребро

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран
Кто бы сомневался)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'433875\' date=\'11.6.2009, 13:14\']Тоже славянка[/quote]
хотя, мне нравится восточная культура
 
B

Blondi

Guest
Вам ближе латиноамериканская культура
Вы разделяете легкое отношение к жизни и семейные ценности жителей Южной Америки. Также Вам подходит культура южной, католической Европы (Италия, Испания), которая похожа на латиноамериканскую.
очень даже может быть ;) Я как-то однажды задумывалась над тем, а вот если бы не родилась русской в России, какой бы национальности и где я бы хотела еще быть... и действительно думала о стране и национальности где-нить в Южной Америке. Очень уж мне симпатичны тамошние люди, их уклад жизни)) Если вдруг надумаю уехать из России, то скорее всего куда-нибудь в Аргентину или Чили :help:
 

La_gata

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура, да вы европеец!
Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.
 

СТРАННИК

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе американская культура
Вас зовет земля свободы! Вам импонируют американское видение жизни и ценности "нового света".
 

Солнце в тапках

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе латиноамериканская культура
Вы разделяете легкое отношение к жизни и семейные ценности жителей Южной Америки. Также Вам подходит культура южной, католической Европы (Италия, Испания), которая похожа на латиноамериканскую.
 

Гильермо

Пользователь
Это означает, что вы могли бы разделить мусульманские ценности или уже их разделяете. Здесь речь идет не о вере, а о ценностях общественного устройства. Вам было бы хорошо в тех странах, где получила распространение эта религия.



Кстати у них есть ценности которые мне близки.
 

passion

Пользователь
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
;)
 

обакэ

Пользователь
Вам ближе индийская культура
Возможно, вы немного философ, и, как и многие путешественники, готовы были бы отправиться на загадочный полуостров в поисках истины.
и я знала.
 

Yanus

Пользователь
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
 

Vik

Пользователь
Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
 
Сверху