Какая часть тела Вам нравится в мужчине?

Апельсинова

Пользователь
С каждым мужчиной всё по-разному. Обращаю внимание на ту часть тела, которая у него особенно привлекательна.

А размер идеального полового органа как-то не вычисляла. Не буду врать, что он не имеет значения, но как-то прикидываю не в сантиметрах, а по ощущениям.
 

Трюфель

Пользователь
в первую очередь обращаю внимание на руки, глаза и ...попку) куда ж без нее)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Трюфель' post='627895']
руки, глаза и ...попку
[/quote]
Если бы я заметил, что девушка обращает внимание на мою задницу, я бы вероятнее всего не стал бы развивать с ней отношения :shok: Мало ли что...
 

Трюфель

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Если бы я заметил, что девушка обращает внимание на мою задницу, я бы вероятнее всего не стал бы развивать с ней отношения :shok: Мало ли что...
а если мужчина замечает, что девушка пялится на его зад, то девушка тупица) Надо же "втихаря") :acute:
 

Allegoria

Пользователь
Мне нравятся руки мужчины - особенно если они сильные)))) Представишь - как он тебя этими руками...ммм))))
 
руки-крюки, шея-пшея, реабилитация-шмеаребилитация... девочки, учтите: главное - чтоб основное стояло и не гнулось... )))
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
и поддерживало постоянно на житейской оси и в жизненном тонусе... :)
Чтобы можно было смело сказать: да я вас всех на житейской оси вертел! :crazy:
 
Sha написал(а):
2Цветочек
А как же! Мы тут все дедушки с бабушками, давно уже в авторитете все! вчера били, сегодня бьем и завтра будем бить! у нас с этим строго! Чуть что не так, чуть волна не та - сразу мочить в сортире !

----------

О! Вспомнила! Люблю у мужчин длинные пальцы, длинные носы, длинные волосы, длинные ноги и узкие бедра. Вооот...
ты описала прямо таки, какого то педика инфантильного.
 
Сверху