Как вы знакомитесь?

Как вы знакомитесь?и Где?

  • В ресторане

    Голосов: 47 100,0%
  • В сети интернет

    Голосов: 0 0,0%
  • В клубах(на дискотеках)

    Голосов: 0 0,0%
  • В общественном транспорте

    Голосов: 0 0,0%
  • В парках

    Голосов: 0 0,0%
  • В учащихся заведениях

    Голосов: 0 0,0%
  • На роботе

    Голосов: 0 0,0%
  • Через друзей/подруг

    Голосов: 0 0,0%
  • На улице(подхожу к любой/любому и знакомлюсь)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    47

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Юле4ка\' post=\'366448\' date=\'25.1.2009, 21:45\']Точнее сказать для каких целей)))
Ну это все понятно кафе, интернет, бар, а что нибудь поинтереснее?[/quote]

разврат не предлагать.))
рыбалка,футбол,бокс - я немного не понял что именно хотите узнать? )))
 

Team

Пользователь
Я как-то не стремлюсь к знакомствам. Как-то все появляются сами. Вообще никогда проблемой познакомиться не было, я как-то не думаю об этом ))

Если хочется общаться. то удовлетвори какую-нибудь потребность человека и проблемы с общением уже не будет
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'369497\' date=\'1.2.2009, 22:28\']Вообще никогда проблемой познакомиться не было, я как-то не думаю об этом ))[/quote]
*согласно кивает*
Если мне человек интересен не как потенциальный партнер, то вообще не задумываясь подойду сама. Ну а если хочется отношений, то конечно по-другому xDD
 

Team

Пользователь
Да, еще прочитал опрос и добавлю, что из перечисленного знакомлюсь только в сети и на работе. Но в этих местах это происходит само собой, к этому не нужно прилагать дополнительных усилий, так же как и времени на развитие отношений полно.

Ммм, а про планируемых сексуальных партнерах... лан, не буду )
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'369603\' date=\'2.2.2009, 1:11\']Ferdinand
а? это что?[/quote]
эт. по-моему он тебя куда-то послал. :biggrin2: я только ДОД знаю. типа предлагают оставаться друзьями. :biggrin2: а ты чуть выше сказала, что если сама подойдешь, знач прынципияльно БУДЕШЬ друзем. в смысле другом :biggrin2:
 

XxxАngelxxX

Пользователь
У меня тоже в основном происходит знакомство на работе и в сети, о так никогда не откажусь познакомиться при любых нормальных обстоятельствах с интересным человечком))
 

eddichka

Пользователь
вообще знакомиться не умею, ужасно стеснительная) строю глазки до тех пор, пока не догадается и не подойдет)))
 

Губер

Пользователь
Мы, Губер Первый знакомимся:
- в синтоне
- на работе
- на отдыхе далеко от дома
- в интернете на форумах
- а больше мы нигде не бываем.
 

lasurs

Снежный Барс
да, в принципе везде могу познакомится, если нужно...а не нужно так на кой...
 

Etainn

Пользователь
я уже нигде не знакомлюсь, муж вряд ли поймёт :acute:
а с мужем познакомилась на работе :biggrin:
 

Садист

Пользователь
Знакомлюсь, по-разному, в зависимости от ситуации. Но всегда соблюдаю золотое правило-женщину нужно заинтересовать... хотя бы на пару секунд...потом это внимание нужно развить, ну а дальше уж.... от ситуации. )
 

Тайша

Пользователь
На работе.
В инете. Причем, в инете, как правило, очень удачные знакомства)
 

Dorianna

Пользователь
Я знакомлюсь в универе, на работе, в клубе на вечерах латиноамериканских танцев, ну и в сети.
 

Kissa

Пользователь
Я в основном знакомлюсь в клубах, ресторнах, особенно когда мы в компании с подругами, так это точно с кем то познакомимся!!!! :pardon:
 
Сверху