Как вы знакомитесь?

Как вы знакомитесь?и Где?

  • В ресторане

    Голосов: 47 100,0%
  • В сети интернет

    Голосов: 0 0,0%
  • В клубах(на дискотеках)

    Голосов: 0 0,0%
  • В общественном транспорте

    Голосов: 0 0,0%
  • В парках

    Голосов: 0 0,0%
  • В учащихся заведениях

    Голосов: 0 0,0%
  • На роботе

    Голосов: 0 0,0%
  • Через друзей/подруг

    Голосов: 0 0,0%
  • На улице(подхожу к любой/любому и знакомлюсь)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    47

GhostRider

Пользователь
И так вот вопрос,ну вобщем я обычно так: мы с компанией гуляем и видим какихнибудь девчонок прикольных,подошли познакомились,телефончик или асю взяли и все путем)) :pardon:
 

Умни4ка

Пользователь
И я в основном, ну вобщето со мной как правило знакомятся, но чаще конечно на улице!
 

муська

Пользователь
:D наверно чаще на улице, но это оч трудно сказать. где захотят там и подходят знакомиться , да и я тоже!!! :D
 

vladimir_s

Пользователь
и на улице, и на работе, и в клубах....по разному бывает)...часто в одном и том же месте не бываю...поэтому трудно сказать, где чаще всего получается знакомиться.
 

slezinka

Пользователь
Всегда в разных местах получается. Случай был, когда познакомилась через блютус на телефоне. Вот так бывает...
 

Agata

Ветеран
Прикольно знакомиться в тех местах, где людей что0то объединяет..
Вот начала кататься на сноуборде, так на склоне познакомилась с многими....
И в кафе, рядом со склоном, сидишь, и так просто разговор завязать.. Т.к. есть что-то общее полюбому!
 

Honey

Пользователь
а я не знакомлюсь,потому что застенчивая,и мне сложно подойти к понравившемуся парню... :) и вообще считаю,что первые шаги должен делать парень и ухаживать за ней тоже должен парень...)
 
А

анюточка

Guest
сейчас очень мало времен, по-этому очень удобно сейчас пользоваться интернет-знакомствамиЮ хотя просто для общения!!!!!!
ну сейчас весна и по-этому знакомиться хочется везде))))
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Очень странное совпадение (сейчас только вдумался): знакомился ТРИЖДЫ и все три раза - в одном и том же учебном заведении. Только с разницей в несколько лет...

P.S.: На моем "третьем разе" собираюсь жениться ;)

P.S.#2: (это моё сообщение №100 на этом форуме :( )
 

Tomiris

Пользователь
раньше в основном на улице либо в клубах/ресторанах знакомилась. Сейчас только на работе и в Инете, на остальное времени просто не остается
 

Rmalek

Пользователь
У меня нет приоритетного места для знакомств,но чаще всего знакомлюсь на рабрте или в универе. А вот с парнем своим я вообще познакомилась в электричке.
 
I

Irka

Guest
Первое место у меня занимает фитнес клуб и конвенции, на втором месте- место работы/учебы, на третьем месте- вечеринки друзей/знакомых. Выбрала ответ ДРУГОЕ.
На улице вообще стараюсь не знакомиться, редко, когда попадается что-то стоящее (сама на улице, праздно прогуливаясь, бываю редко- времени нет, поэтому считаю, что люди, которые мне подходят тоже не болтаюся без дела. Другой вопрос, когда это пора учебы и вообще, если Вам до 20)
 

Умни4ка

Пользователь
Со временем на улице появлятся некогда, так что знакомств все меньше и меньше!!!
 

La_gata

Пользователь
по-разному)) и на улице, и в клубах, и через друзей, и в сети ))))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
всё зависит от того с кем я собираюсь знакомиться и от окружающей обстановки.
не могу же я подойти в клубе к девушке, которая попивает коктейль и спросить - какие книги вы любите? )))
не знаю как остальные. я паникую и стараюсь сделать так чтобы девушка сама делала первые шаги )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'355565\' date=\'31.12.2008, 16:25\']я паникую и стараюсь сделать так чтобы девушка сама делала первые шаги )[/quote]
хм, а что именно ты делаешь для того, чтоб девушка сама с тобой познакомилась?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'357539\' date=\'5.1.2009, 22:22\']хм, а что именно ты делаешь для того, чтоб девушка сама с тобой познакомилась?[/quote]

разворачиваю невинный разговор.. и если получается заинтересовать то....)))
 

Юле4ка

Пользователь
всё зависит от того с кем я собираюсь знакомиться и от окружающей обстановки.
Точнее сказать для каких целей)))
Ну это все понятно кафе, интернет, бар, а что нибудь поинтереснее?
 
Сверху