Как вы проводите отпуск?

Party

Active Member
-ШУМ- написал(а):
А мне там совсем не понравилось. Абсолютно. Ничего хорошего не запомнилось. Никогда больше туда не поеду.
А я тоже очень люблю Турцию. Под настроение, конечно. Иногда хочу активно отдохнуть, иногда увидеть что-то новое, а Турция... это такой пляжно-купательно-наедательный отдых. Просто валяешься и объедаешься... Много вкусной турецкой еды, сами турки мне очень нравятся, веселые такие, солнечные, добродушные, обычаи у них интересные, просто комфортный отдых, иногда в охотку.
Николь написал(а):
Ну надеюсь погда хорошая будит а то когда последний раз туда ездила то там не разу солнце не вышло хотя можно было пойти в лес грибы,ягоды пособирать.А в этот раз может и в Родники и Кинешму поеду и на Волге искупаюсь ведь то всё от деревни недалеко.Дай Бог погодка хорошая будит.
Ну тогда у тебя очень даже насыщенный отдых получится. :)
 

Etainn

Пользователь
а я вообще без отпуска в этом году(((((( работу пришлось поменять, поэтому мне светят поездки только в метро и иногда на дачу)))
 
Etainn написал(а):
а я вообще без отпуска в этом году(((((( работу пришлось поменять, поэтому мне светят поездки только в метро и иногда на дачу)))
ну хоть дача есть... я последние 12 лет кажись ваще без отпусков пахал... Только отпускные получал на руки к зарплате... зато дома ремонт, окна новые и прочее...

Токо в этом году 2 недели взял летом - загораю через дорогу от дома в лесопарке и отпиваюсь пивом в жару (жену в санаторий на Черное море отправил - отдыхаю ))). Осенью еще 2 недели осталось...
Кста, корешок с Анапы недавно вернулся из отпуска, так у меня местный загар реально лучше )))
А так - терпеть ненавижу отпуск, ибо старый и больной человек и к тому же хронический домосед... И птичпечень жалко... :biggrin2:
 

Etainn

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
а она и так каждый год в отпуске ))) это мне повезло в первый раз за ***дцать лет )))
ну так радуйтесь, что любимому человеку хорошо :clap_1:
мой муж тоже скоро в отпуск уходит, правда отдохнуть вместе нам не довелось :wall:
 

AlexeyGR

Пользователь
Половину отпуска я дома просидел, наслаждаясь бездельем и периодически занимаясь мелким ремонтом и партизанщиной.
Завтра на денёк выйду поработать, для разнообразия.
 

Гоша

Пользователь
Как- то так сложилось, что отпуска у меня всю жизнь глубокой зимой. Посему и провожу их за компом да на диване с книжкой.
:biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Хорошо провожу. :)
Скоро пойдём купаться на озеро, на днях ездили в Питер, погуляли, сейчас опять на природе... :rolleyes:
 

мандаринка

Пользователь
мечтаю каждый день ходить на море!! Чтобы от него потом тошнило!! Но не получается.... Хоть и живу в приморском городе. не с кем ходить, а по выходным на этом море стлько людей, что я лучше дома посижу...
 

Лавр

Пользователь
Я тут подумал... Как... как... Для начала его, этот самый отпуск, надо бы взять!
 

SoVa

Пользователь
Прикольно ! Я 11 лет дома работаю ,типо я в отпуске ! Отпуск когда не работаешь ,а не когда туда не ходишь ! Хочу в отпуск ! :facepalm:
 

Inkvizitor

Пользователь
[quote name='Party' post='542526']
А вы как проводите отпуск?
[/quote]
Отпуск каждый год летом, поэтому стараюсь уехать куда-нибудь подальше, чтобы вволю накупаться и позагорать. В основном езжу туда, где есть вода: Черное море, озёра Урала и Хакасии. Если нет возможности поехать, то отдыхаю дома: Интернет, книжки, телевизор, гости, ничегонеделанье.
 
Сверху