Как вы проводите отпуск?

Party

Active Member
В прошлом году я путешествовала целый месяц. Очень хорошо отдохнула, а в этом, по некоторым причинам, решила никуда не ехать. Буду заниматься домом, иногда выезжать с друзьями на природу, на дачи...

А вы как проводите отпуск?
 

aleksi

Active Member
Летом, мне попадает отпуск очень не часто, поэтому всегда стараюсь выехать к морю.
 

-ШУМ-

Лотелин
Как вы забодали, продавцы полосатых палок... :wacko:
Я отпуск провожу недалеко от финской границы, мне тут нравится.
 

Ferdinand

Пользователь
С современным ритмом жизни, отпуск единственная возможность восстановить силы и здоровье, где-нибудь в гостинице пансионате. Карловы Вары к примеру.
 

lasurs

Снежный Барс
поеду в деревню, буду читать книжки, спать, че-то работать, ходить в гости...
 

Лавр

Пользователь
Если не уезжаю, то каждый день появляюсь на работе. В принципе, это никак не влияет на рабочий процесс... просто привык))
 

lasurs

Снежный Барс
Лавр написал(а):
Если не уезжаю, то каждый день появляюсь на работе. В принципе, это никак не влияет на рабочий процесс... просто привык))
да и не говори! ходил целый год на работу, а тут раз и не надо... как минимум нужна планомерная психологическая подготовка к такому ответственному шагу как отпуск...
 

Лавр

Пользователь
ходил целый год на работу, а тут раз и не надо...
Не столько в этом, сколько не хочется все, что за год взращивал, все идеи, что воплощал - передать кому-то под исполнение или контроль. Я вообще стараюсь в отпуск идти после завершения проекта. Плюс - комиссионные уже в кармане)))
 

lasurs

Снежный Барс
Лавр написал(а):
Не столько в этом, сколько не хочется все, что за год взращивал, все идеи, что воплощал - передать кому-то под исполнение или контроль. Я вообще стараюсь в отпуск идти после завершения проекта. Плюс - комиссионные уже в кармане)))
ну, это тоже важный момент...а то работал, работал, а кто-то возьмет и готовенькое почти закончит...
 

lasurs

Снежный Барс
Лавр написал(а):
Хорошо, если закончит - флаг в руки, барабан на шею и перо в задницу! А если испоганит?..
так ты это, бездарей то у себя не держи, а то хреново ведь, когда и положиться не на кого...
 

Erika

Пользователь
Party написал(а):
А вы как проводите отпуск?
Я стараюсь уехать куда-нибудь. Лучше на море с компанией, любимым человеком. Если не получается с компанией, могу поехать одна. Если не получается с морем, придумываю что-нибудь еще. Для меня сама смена обстановки, природа, какой-нибудь водоем/пляж/лес - это уже часть отдыха. Свободное время занимаю так же, как и большинство - сплю, плаваю, гуляю, читаю. Главное - отдохнуть от работы и стрессовых ситуаций. Чтобы потом снова в бой с новыми силами))
 

Губер

Пользователь
Я по возможности еду в Турцию. Безумно люблю эту страну. Если я туда не еду, или еду не туда - значит это был ненастоящий отпуск...
 

Party

Active Member
В деревню тоже здорово. Я вообще весь отпуск в Москве буду.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Губер' post='543403']
Я по возможности еду в Турцию. Безумно люблю эту страну
[/quote]
А мне там совсем не понравилось. Абсолютно. Ничего хорошего не запомнилось. Никогда больше туда не поеду.
 

Николь

Пользователь
Ну надеюсь погда хорошая будит а то когда последний раз туда ездила то там не разу солнце не вышло хотя можно было пойти в лес грибы,ягоды пособирать.А в этот раз может и в Родники и Кинешму поеду и на Волге искупаюсь ведь то всё от деревни недалеко.Дай Бог погодка хорошая будит.
 
Сверху