Как вы провели праздничные дни?

Party

Active Member
"Каникулы" были длинными, я провела их очень насыщенно. Была на катке, в Парке Горького, в кино, на опере в Большом театре, два раза в караоке-клубах до утра, в джаз-кафе Faq, ну и еще в многочисленных гостях...

А вы чем занимались? Как отдыхали?
 

Tanitoka

Пользователь
Partyдействительно насыщенно! :thumbup:
Ну у меня не так, но тоже плодотворно! Покаталась на лыжах, походила по гостям, кого давно не видела, добралась наконец-то до желанных домашних дел, !Отоспалась!, накупила всякой приятной ерунды себе и близким! ^_^
 

AlexeyGR

Пользователь
А я сидел дома и занимался по большей части ерундой... Хотя несколько хозяйственно-бытовых задач было всё же выполнено.
Зато отоспался от души.
 

selck

Пользователь
Ну а я работал уже с 3 числа обидно когда друзья звонят и приглашают куда-нибудь.А на другой день рассказываю как гуляли.Обидно но ладно. :wall:
 

aleksi

Active Member
Хм... Чтоб написать то?)) В сам Новый год был дома. Потом работал свои смены.Ничего особенного и не было.
 

Aurora

Heaven's fire
Встречалась с друзьями, с особым цинизмом валясь на диване в свободные от общения, танцев, кино и музицирования часы.

Разучила "Llorando", наконец-то)
 

lasurs

Снежный Барс
сидел дома, встречался с народом, в гараже ковырялся, ездил в деревню, денюху отмечал...тоже было весело...
 

-ШУМ-

Лотелин
Были у предков жены, ели шашлык 4 дня подряд, вечером заходили к знакомым, вели душевные беседы, ходили с ребёнком на горки в парк, в кино, ну и я отсыпался от души :rolleyes:
 

Party

Active Member
Вчера ездили на шашлыки. Такой поездки у меня еще никогда не было. Решили особо не напрягаться с ранним подъемом, поехать часов в 12 дня. По дороге стояли два часа в пробке. Автомобильный термометр показывал, что за бортом 30 градусов, кондиционер работал плохо, мы чуть не сварились, и единственным желанием было добраться до места и возможно даже искупаться, но уж точно хотя бы раздеться и позагорать. Место выбрали - Лыткарино. Лесочек, пляжик, водоем... Приехали. У меня было ощущение, что мы приехали на городскую свалку. Весь лес заполнен мусором, копившимся там, как я поняла, несколько лет. На пляже более-менее ничего, там и обосновались, где-то между другими машинами и одиноко торчащего из песка кустика. С нашим появлением погода начала меняться: поднялся сильный ветер, который засыпал песком нашу разложенную на клееночке еду, и уносил всякие нужные вещи, за которыми приходилось гоняться по всему пляжу. Разобрали мангал, подожгли угли, и поставили шашлычок. Наверно шашлык был единственной радостью этой поездки, он получился очень вкусным (кстати, я мариновала), но блин, как только он приготовился и был подан к столу - начался дождь. Мы, уже изрядно проголодавшиеся, мокли, но вгрызались в шашлык, и надеялись, что дождь скоро закончится, над "столом" держали у кого-то нашедшийся зонтик, и все это было очень некомфортно. Дождь шел недолго, и мы очень обрадовались, когда он прошел, но ветер не утихал, и начала стремительно падать температура. Становилось все холодней и холодней, и, в конце концов, мы перебрались в машину, где родилась идея поехать домой, и сделать вторую партию шашлыка в аэрогриле. Что и сделали. Когда ехали обратно, отогреваясь в машине, взглянув на градусник, и увидели, что температура за бортом уже 13 градусов. К счастью печка работала. Доехав домой, пожевывая мясо, приготовленное в аэрогриле, и попивая горячий чай, мы были счастливы, мы болтали и смеялись (на природе у нас не было такой возможности, потому что там мы боролись со стихиями). Было ощущение, что мы побывали в каком-то аду, и, наконец, вернулись домой, в тепло и уют.
 

Sabrina

Пользователь
[member="Party"], сочувствую. Вспомнилось, как в 10-м классе мы тоже поехали шашлычить, и нас наркыл ливень. Но мы не растерялись и пошли гонять в футбол под дождём, промокнув до трусов. Мы были молоды и дерзки :biggrin:

А у меня вчера была фотосессия. Тааак здоооорово! Отдыхающие в санатории бабушки думали, наверное, что снимается какая-то реклама для журнала, например, реклама сумок, потому что Наташа (фотограф) очень полюбила мою серую и кричневую сумки, в которых я принесла вещи и косметику. Я там извалялась в разных позах на земле, самой любимой - было просто полежать)
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
[member="Party"], сочувствую. Вспомнилось, как в 10-м классе мы тоже поехали шашлычить, и нас наркыл ливень. Но мы не растерялись и пошли гонять в футбол под дождём, промокнув до трусов. Мы были молоды и дерзки :biggrin:
Теплый летний ливень я тоже люблю. Но был дубак, а ориентируясь на теплую утреннюю погоду мы даже ничего с собой теплого не взяли.
Sabrina написал(а):
А у меня вчера была фотосессия. Тааак здоооорово! Отдыхающие в санатории бабушки думали, наверное, что снимается какая-то реклама для журнала, например, реклама сумок, потому что Наташа (фотограф) очень полюбила мою серую и кричневую сумки, в которых я принесла вещи и косметику. Я там извалялась в разных позах на земле, самой любимой - было просто полежать)
Ждем фоток. :)
 

Иштар

Пользователь
Party, прочитала как рассказ из книжки :)
спасибо, рассмеялась, вспомнила нечто подобное :)


а мы ездили вчетвером с обеда на рыбалку. стояла жара (Волгоград) на солнышке за 30. заплатили за место (в прудике рыбу разводят). воодушевленно встали с удочками под солнцем. 3 часа рыба счАстливо плескалась.. у нас под носом! ни загара, ни улова!
след.раз можно в солярий, а по дороге домой через магазин за рыбкой :) но в самом деле день хороший был! природа - это здорово :)
 

aleksi

Active Member
[member="Party"], Всё потому что вы делали шашлык на пляже)) В лесочке надо)

А я сегодня на похоронах был, умер один уважаемый человек. Очень жаль...
 

Sabrina

Пользователь
А мы вчера были в Чайных домиках - это деревянный комплекс в русском стиле. Там угощают чаем, вареньем и пирогами. Это всё находится в горах, и оттуда обалденный вид на горы и море.
 

Sipe

Пользователь
А мы ездили впятером во Владимир, заезжали в Суздаль. Вдоволь нагулялись по историческим местам, культурно отдохнули. Может, вечером фотки выложу.
Из Владимира в Суздаль ехали на автобусе. Когда нам сказали, что приехали - вышли в чистом поле. У всех возник вопрос: "Где Суздаль? Это Суздаль?". Водила нам объяснил, что это автовокзал Суздаля (будка в поле о_О). А если мы хотим на этом автобусе доехать до центра, то нужно доплатить:)
 
Сверху