как уволиться?

Team

Пользователь
А мы когда-то работая вдвоем ходили в отпуск по две недели, один шел а другой в это время впахивал каждый день по 12 часов
 

Izis

Пользователь
Не понимаю, почему для того, чтобы сходить в отпуск нужен третий? Например, на лето нас в НИИ тоже 2 остается, я иду в августе, вторая сотрудница - в сентябре, после того как я выйду.
Какая-то надуманная проблема, мне кажется, она больше у тебя в голове, нежели в реальности)
 

Микосу

Пользователь
Я 2 года одна работала на моей должности. Ухожу - сайты падают. А иногда я ухожу на месяц, замены нету. В отпуск 2 раза в год, иногда рибитенка или я болеем, и по пару месяцев на год на сессию в другой город. Отпускают без проблем.
 
B

baraholkin

Guest
Всем привет. Понимаю, что на форуме в основном молодое поколение и таким старичкам как я тут не место, но все таки, может быть мой опыт будет кому нибудь полезен в будущем, может быть кто - то просто посмеётся и хорошо проведёт время.

Здесь опубликован мой героический эпос на тему "Как я увольнялся с работы". Сразу предупреждаю - текста очень много, статья состоит из девяти частей, но поверьте - оно того стоит.

Всем приятного чтения!
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'419912\' date=\'16.5.2009, 13:30\']Какая-то надуманная проблема, мне кажется, она больше у тебя в голове, нежели в реальности)[/quote]
ну потому что меня брали с расчетом того что я буду замещать, того кто идет в отпуск. чтобы кассиров не перенапрягать! график будет два два т.е. если я ухожу, а одна берет отпуск то неделю как минимум чел работает без выходных, а это для них ппц какая трагедия.
 

Sochinka

Пользователь
вопрос с отпусками -это везде проблема, но она везде решается - кто-то за кого-то всегда отработает.
Если кол-в дуржный то договорятся можду собой ,если нет -то обяжут.
Так что это не есть причина из-за которой ты тормозишь уход с работы. Ты просто нашла одну из причин чтобы потянуть время с уходом. вроде и хочется, а не знаешь куда и как или сомневаешься. Мне это знакомо - я последние 4 года много раз собиралась, вроде и предлагали не плохую работу, но .....здесь как у тебя - не хотелось подводить людей. Уговаривали, жалко было на своих же (родной отдел) бросить весь свой груз. Но последний раз просто была опять критическая эмоциональная ситуация и я рубунула с плеча, правда должность меня ждала. И не жалею ни сколички <_<
Если приняла решение уйти - собирайся и иди :blink:
 

Sugar

Пользователь
я приняла решение.в понедельник говорю начальству!
 

Sugar

Пользователь
сказала. директор чудо-женщина, пожелала удачи. нормально отнеслась. в отличии от коллектива(точнее двух кассиров) одна сказала: ты предатель, вторая: я не рада за тебя.
мда уж.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sugar\' post=\'420745\' date=\'18.5.2009, 13:07\']сказала. директор чудо-женщина, пожелала удачи. нормально отнеслась. в отличии от коллектива(точнее двух кассиров) одна сказала: ты предатель, вторая: я не рада за тебя.
мда уж.[/quote]

Замечательный коллектив по которому не стоит скучать. )
 

Sugar

Пользователь
оказывается не всё. как я и думала. меня просит лично директор остаться на месяц. потому что одному из кассиров должны делать операцию на щитовидке. я в шоке. если я уйду меня будет мучить совесть,но оставаться я не хочу. я близка к тому чтобы разрыдаться.
 

Team

Пользователь
Увольняйся. Сначала щитовидка, потом еще что... Найдут кого-нибудь и все
 
I

Irka

Guest
Sugar
Я бы тоже ушла. Человека на твое место всегда можно найти. Если все думают о кассире, которому надо операцию делать, пусть специально ищут человека на этот месяц с повышенным окладом. Не обеднеют.
 

Sugar

Пользователь
ибо отказаться от мечты ради человека кот сказал,что не рад за меня и из-за которого меня чуть не уволили, думаю не стоит. при всем моем уважении к директору.
 
Сверху