КАК уехать в США

X

xenia

Guest
Привет всем! хотела бы найти единомышленников и поинтересоваться у тех кто знает о том как можно уехать в США.
 

GReddy

Пользователь
если ты одна туда едешь, тебя не выпустят. там все думают, что одинокие девушки туда едут, чтоб мужа найти. поэтому если у тебя нет связей с посольстве, про США придется забыть.
да и зачем тебе туда? :) нафиг надо!
 
X

xenia

Guest
не хочу жить в России, хочу быть уверенна в завтрашнем дне!
 

Амур

Пользователь
2xenia
не хочу жить в России, хочу быть уверенна в завтрашнем дне!
Ты думаешь в Штатах ты сможешь обрести такую уверенность?Послушай совет опытного эмигранта....Лучше всего либо в Германии,либо в Испании,либо в Новой Зеландии,но не в Штатах....
 
X

xenia

Guest
у каждого свое мнение... у меня с самого детства мечта уехать в США
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Н-да. И кто еще говорит про развитие России.

Неудивительно, что в посольстве всех эмигрантов, е имеющих большого капитала или ученых степеней пытаются отшить. Свою страну построить не можем, а вот драпануть куда-нибудь, где хорошо - с удовольствием.
 

Constantine

Пользователь
Ну смотря какое представление о хорошей жизни...
чего получить то хотим от штатов...
Ксения, я росийский офицер запаса. в Америке 3 месяца еле выдержал...
там тупые законы, ТАм государству сжирает 67 процентов доходов...
с богатых ещё больше.... там люди поголовно стучат друг на друга...


И вам это надо? где максимальная зарплата по стране 320 000 в год.....
больше не имееш права ( Билл Гейтм зарабатывает 320 000 в год... остальное доход на фирму )
 

Амур

Пользователь
2Constantine
Просто левочка начиталась сказок про Америку и решила,что там лучше всего...
 

Assa

Пользователь
Вот так и редеют наши ряды... А где же патриотизм?
У меня знакомая съездила в АмериСу на 2 месяца, ей тоже очень хотелось там побывать, когда приехала в начале сентября первые ее слова были: "Такие там все ТУПЫЕ!"
Описание Любого Американца: "Жирные, вечно жуют гамбургеры, обязательно в шортах и фотоаппарат на шее"
 
X

xenia

Guest
может быть и начиталась! просто хочу жить хорошо и не в чм себе не отказвать, а в нашей дурацкой стране так жить не получиться
 

GReddy

Пользователь
да там не лучше! там все тупые!
да устройся ты тут на хорошую работу- и сразу все понравится))
 

Амур

Пользователь
2xenia
просто хочу жить хорошо и не в чм себе не отказвать, а в нашей дурацкой стране так жить не получиться
А в каком городе ты живёшь?Моя дв.сестра тоже ни в чём себе не отказывает,а живёт в деревне,в часе езды от Владимира....
 

Фёдор Кошель

Пользователь
может быть и начиталась! просто хочу жить хорошо и не в чм себе не отказвать, а в нашей дурацкой стране так жить не получиться
При желании можно все, и на страну грешить не надо. Если у вас нет сил устроить свою жизнь здесь, то не думайте, то кто-то устроит ее для вас там.
 
X

xenia

Guest
силы то у меня есть, вот только связей нужных нет, а в россии без связей долго не прожить. россия-самая корумпированая страна в мире. многие пытаются как можно быстрей слинять отсюда, кто куда. Давайте будем смотреть правде в глаза. "светлое" будущее наступит в россии лет через 50. А я уже сейчас хочу денежек!
 

Фёдор Кошель

Пользователь
силы то у меня есть, вот только связей нужных нет, а в россии без связей долго не прожить.
Можно все, что угодно, при должной степени желания, а связи появляются вместе с опытом, с нуля начинают все, кроме детей олигархов. И не думайте, что в США все будет легко.

россия-самая корумпированая страна в мире.
Это не повод, чтобы драпать, это повод, исправлять ситуацию.

многие пытаются как можно быстрей слинять отсюда, кто куда.
Да, и я их всех очень сильно презираю.

Давайте будем смотреть правде в глаза. "светлое" будущее наступит в россии лет через 50. А я уже сейчас хочу денежек!
Ну, посмотрим правде в глаза, если все будут так думать, то:
1) в России "светлое будующее не наступит никогда"
2) во всех развитых странах, в том числе и США, наступит тоже самое, что сейчас творится в России, если не хуже.
 

Амур

Пользователь
2xenia
силы то у меня есть, вот только связей нужных нет,
В Израиле всё строится по образу и подобию США,вот здесь без блата на хорошую работу устроиться невозможно...Точно также и в Штатах....
 

Девушка-зима

Пользователь
Уехать можно не только с мужем как уже сказано, но и по приглашению от скажем родственников или друзей, по приглашению работодателя и еще туевой хуче разных виз. впендостане их что то около 50 =) так что иди в в посольство/консульство и прощупывай почву =) удачи)
Подруга моей дочери уже три!!! года не может получить визу в эти самые треклятые штаты. Ее мама вышла замуж за американца и надеялась, что дочь будет рядом.
У девчонки в городе никого из родных не осталось...
 

barcelona

Пользователь
xenia у меня друзья туда поехали, но по другому статусу (нежели ты). они беженцы из Азербайджана и посольство США взяло их под своё крыло. но дело в том,что тебе там будет очень тяжело, им то помогает посольство: изучение языка
предоставление жил. площади (в наём)
трудообустройство.
этот договор длится 5 лет, после окончания срока им никто помогать не будет. И вот многие уже "обосновались". купили свой дом, имеют хорошую работу.
 
Сверху