Как стать стервой, или как изменить мужа?

slezinka

Пользователь
Как я тебя понимаю, нахожусь в точно такой же ситуации. Попробуй спросить у него, почему он себя так ведет с тобой? расскажи чего тебе не хватает, все напрямую, каким ты хочешь его видеть. Но могу сказать одно, горбатого могила исправит. Я на такие вопросы услышала одно: у меня такой характер. Надо найти в себе силы уйти от него, понимаю, легко сказать, непросто сделать, к тому же еще и вернеться за тобой, а у тебя сыграет жалость, но это будет всегда повторяться. Поступай так,как подсказывает сердце, и забудь о жалости, тебя никто не пожалеет!!!
 

Sol

Пользователь
ну вы блин даете!!!!!! сначала ругань благим матом, а потом что...удар в челюсть???????
все такие: мы тебя понимаем сами такие же были, и что???????
нах такую любовь (извините что резко)! Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТОЖЕ БЫЛА, и что?
давайте на себя прям как возьмем и ручкой-то махнем, пусть ругается, бьет не дай бог, зато потом подарочек подарит и все наладится...ути пуси какие...

ну это же полный БРЕД!

себя жалеть перестаем и его тоже!
 

JUGr.Resident

Пользователь
Вообщем закончится эта история разводом,вот только одного не могу понять как ты не увидела в нем эти 'положительные качества' до замужества,или любовь сделала тебя слепой ?
 
M

mordashca

Guest
Надо уходить от таких людей! Я была замужем 5 лет, за таким типом мужчин. Рсстование проходило очень плохо, ривычка сказывалась, но сейчас я счастлива что избавилась от него!! Что теперь мужчина заботиться о бо мне, а не я как наседка бегаю и суечусь о нем.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'mordashca\' date=\'4.2.2007, 11:36\']Надо уходить от таких людей! Я была замужем 5 лет, за таким типом мужчин. Рсстование проходило очень плохо, ривычка сказывалась, но сейчас я счастлива что избавилась от него!! Что теперь мужчина заботиться о бо мне, а не я как наседка бегаю и суечусь о нем.
[post=\"106909\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
девочка!! СРОЧНО!! прими решение ! ясно какое ... он начал разрушать тебя, ты под его псих гнетом!! И прекрати его жалеть !!! ты просто губишь себя .. ваши отношения исчерпали себя... а стать стервой - не-на-до.. это неправильно не твое ими не становятся а рождаются!! удачи и мужества тебе!! в непоследнем решении . когда ты примешь решение ты распрямишь плечи и не станешь ломать свою судьбу и убережешь душу от еще невиданных потрясений!! ну а "" дуру " я не простила б!! УДАЧИ тебе
да вот еще он тебя не любит, он любит себя...
 

_Angelica_

Пользователь
[quote name=\'slezinka\' date=\'3.2.2007, 19:30\']Как я тебя понимаю, нахожусь в точно такой же ситуации. Попробуй спросить у него, почему он себя так ведет с тобой? расскажи чего тебе не хватает, все напрямую, каким ты хочешь его видеть. Но могу сказать одно, горбатого могила исправит. Я на такие вопросы услышала одно: у меня такой характер. Надо найти в себе силы уйти от него, понимаю, легко сказать, непросто сделать, к тому же еще и вернеться за тобой, а у тебя сыграет жалость, но это будет всегда повторяться. Поступай так,как подсказывает сердце, и забудь о жалости, тебя никто не пожалеет!!!
[post=\"106606\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я сто раз спрашивала, ответа два: 1) у меня такой характер, 2) (криком) Я ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ . Видимо нам с тобой достались психопаты. Расскажи по началу он тоже себя так вел? с чего все началось?

<font size=\"1\">Добавлено _Angelica_, [mergetime]1170699371[/mergetime]</font>
Всем пасибо за такую поддержку и желание помочь, я постараюсь поменять жизнь, но для начала хочу встретить мужчину ради которого решилась бы. Знаете, как замуж вышла, ни один нормальный человек не познакомился со мной, мне то и не надо, я ж замужем. Но когда очень обидно становиться хочется назло ему пойти и просто офигенно провести время с хорошим человеком. А вот не с кем. И ладно если б была уродкой. =@
 

slezinka

Пользователь
сначала, когда только начали встречаться, все было идеально. Цветы дарил, не часто, но дарил, везде вместе ходили, а потом... Сейчас я сижу дома, а он гдето шляется, а приходит иногда под утро и спрашивает: любовник успел уйти или в шкафу? мало того сейчас он при мне перезванивается и переписывается с моей подругой, в бар ходит с ней, а не со мной.
 

Dux Arthur

Пользователь
Для начала хочу сказать,что прочитал только название темы. Вот мой вывод: если муж достал,то надо уходить.
 

Hellguard

Пользователь
даа...видать, не нагулялся еще мужик...и на кой тебе такое "сокровище"? :angry:
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'_Angelica_\' date=\'29.1.2007, 20:27\']Всем привет

Хочу поделиться и своим...

Мужу 28, мне 21, 1,5 года женаты. Человек меня абсолютно не ценит. Он не делает абсолютно ничего. Все, что у нас происходит- моя инициатива. Он работает. Это, он считает, ВСЕ. И чем это я так недовольна? Он мягко говоря не красавец, как человек, он меня тоже не устраивает. Но мы уже 5 лет вместе, и все это привычка. Мне тяжело без него. Квартиру нам купили мои родители. Его мама постоянно меня отчитывает., что он голодный, холодный (чушь полная). Вчера он сказал моей маме, что я дура. Люди, что делать??? И еще меня постоянно мучает ревность. Он постоянно смотрит на проходящих мимо девок, когда идет со мной. Мне так обидно бывает, до слез. А он еще и грубит. Лжет постоянно, "Я никуда не смотрел". А ведь я по природе человек не ревнивый, у меня были отношения с другими мужчинами, я их вообще не ревновала. Это все его поведение. Дальше так нельзя, но без него пока не могу, да и жалко мне его, кому он нужен... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза? А то он вообще с каждым днем наглеет все больше.
[post=\"102710\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Здорово у тебя получается живешь с человеком 5 лет а он тебя оказывается ни как не устраивает,это при том что тебе 21 год ,а не 45 и тебе некуда идти,при всем ты его еще и ревнуешь и без него не можешь! Да ты его просто пользуешь и все потомучто сама боишься остаться одна и не уверенна судя по всему в себе. Получается некая собака на сене.А на счет того что он ни кому не нужен это тызря ,на мужчину всегда найдется женщина которая его оценит по достоинству или просто уставшая от одиночества,мужчин в России вообще большой дефицит.Часть из них алкаши,другая наркоманы.третья голубые, остаетя малый процент,при том что они еще и рано умирают,подвержены стрессам больше чем женщины.Если ты будешь винить его во всех ваших проблемах, у вас все пойдет к развалу,в семье всегда виноваты двое,но от женщины там зависит намного больше чем от мужчины,потомучто мужчина добытчик,а женщина хранительница очага, а еще нужны дети ,чтобы придать смысл семье! С уважением![/quote]
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Angelica, я 4 года был вместе с таким же человеком, тоже пытался добиться от него хоть каких-то эмоций, но... тщетно... в один прекрасный день я "собрал вещи" и ушел. Сделай так же, не оглядывайся на прошлое, ведь оно не даст вам хорошего будущего. А свою любовь подари другому человеку, который будет тебя ценить. "И всё будет отлично, как у меня!" ©Актимель :D
 

panterka

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'7.3.2007, 17:10\']
Angelica, я 4 года был вместе с таким же человеком, тоже пытался добиться от него хоть каких-то эмоций, но... тщетно... в один прекрасный день я "собрал вещи" и ушел. Сделай так же, не оглядывайся на прошлое, ведь оно не даст вам хорошего будущего. А свою любовь подари другому человеку, который будет тебя ценить. "И всё будет отлично, как у меня!" ©Актимель :D
[post=\"131383\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quo
Вот именно что надо искать проблему в себе,а не в другом человеке,но она и уходить не хочет и проблему не ищет.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'_Angelica_\' date=\'29.1.2007, 16:27\']Всем привет

Хочу поделиться и своим...

Мужу 28, мне 21, 1,5 года женаты. Человек меня абсолютно не ценит. Он не делает абсолютно ничего. Все, что у нас происходит- моя инициатива. Он работает. Это, он считает, ВСЕ. И чем это я так недовольна? Он мягко говоря не красавец, как человек, он меня тоже не устраивает. Но мы уже 5 лет вместе, и все это привычка. Мне тяжело без него. Квартиру нам купили мои родители. Его мама постоянно меня отчитывает., что он голодный, холодный (чушь полная). Вчера он сказал моей маме, что я дура. Люди, что делать??? И еще меня постоянно мучает ревность. Он постоянно смотрит на проходящих мимо девок, когда идет со мной. Мне так обидно бывает, до слез. А он еще и грубит. Лжет постоянно, "Я никуда не смотрел". А ведь я по природе человек не ревнивый, у меня были отношения с другими мужчинами, я их вообще не ревновала. Это все его поведение. Дальше так нельзя, но без него пока не могу, да и жалко мне его, кому он нужен... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза? А то он вообще с каждым днем наглеет все больше.
[post=\"102710\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Похоже, что у вас взаимовыгодные отношения: ты с ним, потому что одна не можешь, а он с тобой, потому что ему думать не надо, ты за него думаешь, да еще и заботишься о нем. :good:
 

осень

Пользователь
Глупости все это ,вы живете вместе уже не первый год.В этот период -5-7-9
-лет происходит переоценка ценностей.Будьте терпимее ,муж и жена только спутники по жизни ,но у каждого есть свое предназначение .Живите своей жизнью и вам станет намного легче .
 

merkator

Пользователь
Анжелика, мне бы хотелось помочь тебе. Первая твоя ошибка-ты пытаешься изменить его. Ничего не получится. Есть такое изречение: попытка изменить себя-благо, попытка изменить другого-преступление. Следующий момент: даже если ты уйдёшь от него, следующий муж будет примерно таким же. Причина всего того что происходит с тобой находится внутри тебя. То есть у тебя есть внутренние проблемы от которых нужно избавляться. Только такой путь даст результат. А все советы типа займись собой, заставь его ревновать-это чисто бытовой взгляд на такую сложную область нашей жизни, как взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Хочешь напиши на личку, думаю можно тебе подсказать как вылезти из этого омута.
 

malina

Пользователь
[quote name=\'_Angelica_\' date=\'30.1.2007, 15:50\']мы поссорились еще на улице, он еще и на улице меня послал нах и еще много чего сказал, у меня реакция на такое его поведение в последнее время одна - я вся внутри сжимаюсь от боли, мне становится безумно обидно, но что я могу сделать детине, матерящей меня своим басом?
[post=\"103383\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я прочитала и заулыбалась... Ты уж извини :biggrin2: Просто я вспомнила свои подобные ситуации. У моего хорошего-прехорошего мамочка слегка дурочка. Ну, не привила она ему понимания того, что на улице ругаться стыдно, а уж перед друзьями над близкими обидно шутить вообще нехорошо! Я в первые полгода нашей совместной жизни стооооолько натерпелась!!!! Плакала, кричала, даже драться пыталась (мне теперь так стыдно :) ). А потом стала по-другому к этому относиться. Начинает он меня высмеивать перед друзьями - я в ответ тоже над ним прикалываться начинаю. Друзья умирают со смеху и уверены, что у нас идеальная пара!!! И самое главное, что он начал задумываться над своими словами - вдруг я что-то похлеще про него "отмочу"? Попробуй и ты по-другому реагировать на его действия. Мужчины теряются, когда не знают, чего ожидать от женщины. Смешные такие становятся, как котята. Да что я тебе рассказываю? Ты и сама все знаешь :)
 

Borger

Пользователь
Я думаю, что тебе будет чем дальше, тем труднее с ним уживаться, если ты будешь пытаться все изменить и наладить в вашей жизни. У меня в свое время была такая же ситуация. Не буду повторяться, но ситуация была примерно такая, как у тебя. Однажды после очередной ссоры он ушел. Мы как раз получили квартиру. Он оставил нас на съемной, а сам как бы ушел. Я попыталась позвонить, но разговор не получился. Через дней 5 я взяла сына и просто переехала в квартиру. А до этого я была на дне рождения у подруги и забыла там телефон. Он ждал 4 для моего звонка, но не дождался. Позвонил сам - нет ответа. Когда он увидел на следующий день нас с сыном у дома, он встретил нас, просил прощения. Но где-то через месяц попытался вернуть все на круги своя. Но теперь я вижу, что он пытается измениться. Дело в том, что я просто перестала уделять ему время. С понедельника по пятницу я работаю. Приезжаю - готовлю всем еду. Затем я занимаюсь (учусь дистанционно в институте). В субботу и в воскресенье я или занимаюсь, причем он в это время тоже работает, а затем учится (отправила его тоже учиться, рядом с домом). А в воскресенье, когда он вроде бы свободен, я оставляю ему ребенка, и еду к подругам, или к родителям. В последнее время он стал время от времени встречать меня с работы, когда болеет сын, он сидит с ним дома, так как я занята на работе, и не вижу причин брать больничный, если он замечательно может с этим справиться. Есть еще кое-какие проблемы, которые меня очень раздражают, особенно если он проявляет самостоятельность не там, где надо, но я думаю, я с этим справлюсь. Постарайся и ты наладить свою общественную жизнь, вне дома, чтобы он понял, что ты тоже востребована, дай ему понять, что ты не собираешься всю жизнь бегать за ним. Этого ему придется добиваться. И не зацикливайся только на домашних проблемах, и постепенно, не сразу, он поймет, что что-то в его жизни пошло наперекосяк. Пускай поймет, что тебя начинает ему не хватать. Желаю удачи! ;)

<font size=\"1\">Добавлено Borger, [mergetime]1176984081[/mergetime]</font>
Но хочу добавить, что для начала ты должна меньше думать о своих проблемах, а чаще стараться расслабиться, переключись на свою жизнь вне дома. И тебе станет намного легче. Ты почувствуешь, что в первую очередь ты изменилась сама. ;)
 

Leo-o-o-o

Пользователь
А ты сама чего от него хочешь? Какое поведение ты хотела бы видеть с его стороны?
 

Bush

Пользователь
Хороший совет -затейте ремонт в квартире. Тогда посмотришь, на что он способен. А если ничего не увидишь в смысле его активность, то во время ремонта столько скандалов, столько поводов расстаться буде. А ремонт вдвоем это веселье.
 
I

Irka

Guest
2Bush
Ага, а в итоге- разгром и недоделанный ремонт.
 
Сверху