Как стать стервой, или как изменить мужа?

_Angelica_

Пользователь
Всем привет

Хочу поделиться и своим...

Мужу 28, мне 21, 1,5 года женаты. Человек меня абсолютно не ценит. Он не делает абсолютно ничего. Все, что у нас происходит- моя инициатива. Он работает. Это, он считает, ВСЕ. И чем это я так недовольна? Он мягко говоря не красавец, как человек, он меня тоже не устраивает. Но мы уже 5 лет вместе, и все это привычка. Мне тяжело без него. Квартиру нам купили мои родители. Его мама постоянно меня отчитывает., что он голодный, холодный (чушь полная). Вчера он сказал моей маме, что я дура. Люди, что делать??? И еще меня постоянно мучает ревность. Он постоянно смотрит на проходящих мимо девок, когда идет со мной. Мне так обидно бывает, до слез. А он еще и грубит. Лжет постоянно, "Я никуда не смотрел". А ведь я по природе человек не ревнивый, у меня были отношения с другими мужчинами, я их вообще не ревновала. Это все его поведение. Дальше так нельзя, но без него пока не могу, да и жалко мне его, кому он нужен... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза? А то он вообще с каждым днем наглеет все больше.
 
V

VanK

Guest
Заставь его ревновать. Приходи попозже с работы, на вопросы о том, где была, отвечай уклончиво. Может быть, поможет. А вообще, из твоего поста видно, что ваши отношения дали трещину, с обоих сторон...
 

Team

Пользователь
Думаю тебе пора его послать куда подальше (первый раз такое пишу на форуме, а очень часто читаю ;) ). По молодости перепутала, связала жизнь неизвестно с кем. Ну и ладно, пора заканчивать. А он не пропадет без тебя - он молодой, хотя может в 21 и кажется что он бронтозавр ))
 

_Angelica_

Пользователь
Он каждый день признается мне в любви, просто, видимо я как то себя не так поставила, что он позволяет себе грубость. Проблема моя по большей части в том, что с ним безумно скучно, так как он абсолютно безинициативный. Все решаю я. Что купить, что подарить, куда идти, и даже как мне сделать приятно, должна говорить ему я, а иначе он до этого не додумается. Просто хочется его как-то расшевелить... Надоело играть роль мужчины.

Как сделать так, чтоб муж меня уважал, ценил и как мне его расшевелить, чтоб он мозгами и булками зашевелил, чтоб понял, что нужно делать что-то ради наших отношений?

Ой, как достал он меня! А без него не могу.

<font size=\"1\">Добавлено _Angelica_, [mergetime]1170080114[/mergetime]</font>
Я не могу быть одна. Морально, физически не могу быть одна.
 

Team

Пользователь
Ну не знаю. Хочешь ты это слышать или нет, но ты выросла. Прынц твой, который таким тебе и казался в детстве, на самом деле таковым не является. Можешь еще попариться да помучаться, но совет бесплатный: не делай пока никаких координальных шагов типа рождения детей, крупных совместных покупок и т.д.
 

Solxxy

Пользователь
21!!!!!! Все впереди ещё! Зачем унижаться, выслушивать гадости? Сходи на дискотеку, в клубец какой-нибудь... Сразу поймешь, что на нем Земля не сходится! И, вобще, ты не задумывалась, какого он о тебе мнения? Я бы не позволил! Кстати, можешь проверить его - скажи: "Все ухожу от тебя", и сразу в глаза смотри - если увидишь сожаление - есть шанс, а так уже давно
пропало все!!!
 

Team

Пользователь
Это не метод. Там может появиться сожаление о квартире или еще о чем. Тут лучше разбираться без наскока и в себе
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'_Angelica_\' date=\'29.1.2007, 17:27\']Мужу 28, мне 21, 1,5 года женаты. Человек меня абсолютно не ценит. Он не делает абсолютно ничего. Все, что у нас происходит- моя инициатива. Он работает. Это, он считает, ВСЕ. Но мы уже 5 лет вместе, и все это привычка. Мне тяжело без него. Квартиру нам купили мои родители. И еще меня постоянно мучает ревность. Он постоянно смотрит на проходящих мимо девок, когда идет со мной. Дальше так нельзя, но без него пока не могу, да и жалко мне его, кому он нужен... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза? А то он вообще с каждым днем наглеет все больше.
[post=\"102710\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как старый чемодан - и тащить тяжело и выкинуть жалко...
привычка? да, но от плохих привычек надо избавляться, пока молодая...
если есть возможность, сделай так чтоб на тебя мужчины глазели так же как и он глазеет на других женщин, поглазей на мужиков, так чтоб он заметил...)))
поразвлекайся с подругами без него, отдохни от него немного...

кому он нужен? - а тебе тогда зачем он такой нужен????????? ;)

[quote name=\'_Angelica_\' date=\'29.1.2007, 18:15\']Он каждый день признается мне в любви, просто, видимо я как то себя не так поставила, что он позволяет себе грубость. Проблема моя по большей части в том, что с ним безумно скучно, так как он абсолютно безинициативный. Все решаю я. Что купить, что подарить, куда идти, и даже как мне сделать приятно, должна говорить ему я, а иначе он до этого не додумается. Просто хочется его как-то расшевелить... Надоело играть роль мужчины.
Как сделать так, чтоб муж меня уважал, ценил и как мне его расшевелить, чтоб он мозгами и булками зашевелил, чтоб понял, что нужно делать что-то ради наших отношений?
Я не могу быть одна. Морально, физически не могу быть одна.
[post=\"102740\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот никогда не бойся быть одной!!!! да так бывает то никого, то все сразу... и если ты с ним растанешся, то какое-то время нибудет рядом никого, ну и что, надо пережить это как-то...ему 28 - а он лентяй и ведет себя как старик 90-летний уставший от жизни...а что с ним потом будет???? как расшевелить? есть такие люди - неподъемные, их невозможно расшевелить, да и зачем если рядом есть ты - инициативная и решающая все проблемы, зачем шевелиться???? ты поменеяй ситуацию просто, пусть он побудет без "тебя", но не говорю - уйди от него, а просто оставь его самого... походи на праздники сама, с подругами, поразвлекайся, пусть почувствует что теряет тебя, может опомниться....
 
Z

Zemljni4ka

Guest
Бросить жалко, стоп,он что собака, что бы его жалеть? 28 лет это созревший мужчина которого воспитывать уже позно , а жалеть унизительно (для него). Почитав твой пост,мне показалось ты его не любишь, тогда зачем себя и его мучить?
Может быть вам поговорить о том, что кого не устраевает в друг друге и сделать перерыв ( просто уехать отдахнуть одной ). Даже любящих друг друга людей достает бытовуха.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'_Angelica_\' date=\'29.1.2007, 16:27\']Всем привет

Хочу поделиться и своим...

Дальше так нельзя, но без него пока не могу, да и жалко мне его, кому он нужен... Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Как открыть человеку глаза? А то он вообще с каждым днем наглеет все больше.
[post=\"102710\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

На что открыть глаза? На то, что он кроме тебя никому не нужен? Тогда почему ты его ревнуешь? Тебе необходимо привить ему пару-тройку комплексов, чтобы он за тебя держался и больше никуда? :D

Иди учиться
Найди работу
Найди хобби
Займись собой
Когда станешь мужу интересна, отпадет необходимость объяснять ему что-либо.

А вообще найдется очень много женщин и девушек, которым будет нужен твой мужчина. Объясняй - не объясняй, это факт. А в тебе говорит какая-то тетка. Слух режет - 21 год и такие разглагольствования.
 

_Angelica_

Пользователь
Я работаю, учусь заочно, выгляжу довольно таки не плохо, мужчины на меня и так внимание обращают. Но так как я замужем, себе не позволяла никаких абсолютно интрижек. Хочу сразу поставить все точки на i - я здесь не от нечего делать, у меня проблема, которую нужно решить, иначе жить нельзя. Плыть по течению меня никогда не устраивало, вот я и решила хоть совет какой-то получить. Кстати, готовлю вкусно, в постели (миллион раз слышала от мужа, да и до него) "просто супер". Я не лентяйка, и тем более не мыслю, как старуха. А если для кого-то мое стремление решить семейные проблемы кажется старостью, то пусть высказывается в другом топике, такими предположениями моей проблеме не поможешь. А я здесь именно за этим, в отличие от некоторых.

А остальным большое спасибо за советы, все внимательно прочитала, но все-равно ответа так и не нашла. Разрушить отношения легко, гораздо сложнее их строить. Я думаю, что проблема именно в этом.

Уже сто раз я хлопала дверью, миллион раз слышала "не уходи", даже в загс мы порывались пару раз. НО мы любим друг-друга. Проблема лишь в том, как мы эту свою любовь проявляем.

Элементарно, бросить его, послать, найти другого, но 5 лет - он родной. Детей, конечно, заводить пока не будем. Я постараюсь кое-что в себе изменить, стану отстраненной, посмотрю реакцию. А если и это не подействует, тада усё. Хва.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'29.1.2007, 21:14\']На что открыть глаза? На то, что он кроме тебя никому не нужен? Тогда почему ты его ревнуешь? Тебе необходимо привить ему пару-тройку комплексов, чтобы он за тебя держался и больше никуда? :D
Иди учиться
Найди работу
Найди хобби
Займись собой
Когда станешь мужу интересна, отпадет необходимость объяснять ему что-либо.
А вообще найдется очень много женщин и девушек, которым будет нужен твой мужчина. Объясняй - не объясняй, это факт. А в тебе говорит какая-то тетка. Слух режет - 21 год и такие разглагольствования.
[post=\"102861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я полностью с этим согласна! ты говоришь как тетка которой уже давно за 50! так нельзяяяя!
займись собой, и не трясись над ним и не бегай с ним, как с писаной торбой....ему не многовато твоего внимания будет??? такое ощущение что ты все ему отдаешь, а себе ничего не оставляешь. ты такая молодая и все у тебя впереди, и все еще будет.
какая к черту привычка!? :lol: я тоже прожила с мужем 5 лет и что? да была привычка, была и жалость...просто в один прекрасный момент меня стукнуло по голове и я подумала, а что через 5 лет все будет попрежнему и ничего не изменится?????
любые перемены в жизни надо начинать с себя...изменишься ты - изменится и мир вокруг тебя...
кто знает может ты будешь наконец той, к кому приедет принц на белом коне и увезет с собой в свое королевство...и тебе не придется выслушивать грубости и ловить сальные взгляды своего мужа на других девушек.
меняйся сама не изменяя себе!





<font size=\"1\">Добавлено Sol, [mergetime]1170097667[/mergetime]</font>
[quote name=\'_Angelica_\' date=\'29.1.2007, 21:46\']Уже сто раз я хлопала дверью, миллион раз слышала "не уходи", даже в загс мы порывались пару раз. НО мы любим друг-друга. Проблема лишь в том, как мы эту свою любовь проявляем.
Элементарно, бросить его, послать, найти другого, но 5 лет - он родной. Детей, конечно, заводить пока не будем. Я постараюсь кое-что в себе изменить, стану отстраненной, посмотрю реакцию. А если и это не подействует, тада усё. Хва.
[post=\"102878\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ТАК ЕСЛИ ЛЮБИТЕ, придется приспосабливаться и ему к тебе, и тебе к нему! тут уж ничего не поделаешь...НО только если это действительно любовь!
 

_Angelica_

Пользователь
Мне сейчас так хреново. Вчера, я пыталась ему объяснить, что не хорошо маме говорить, что ее дочка дура. А ситуация тем более была вот какая - мы поссорились еще на улице, он еще и на улице меня послал нах и еще много чего сказал, у меня реакция на такое его поведение в последнее время одна - я вся внутри сжимаюсь от боли, мне становится безумно обидно, но что я могу сделать детине, матерящей меня своим басом? шли домой к моей маме после работы, когда пришли я отказалась кушать, он естественно нет, хоть землятресение, хоть что, но покушает он всегда. Но это его дело. Просто кормила то его моя мама, т к мы пришли к ней в гости и спросила, что произошло, почему мол мы не разговариваем, а он жуя, сказал что я дура. Потом достал шоколадные конфетки и повторил сказанное, мол, так ведь оно и есть. Мама моя была в шоке, она его немного поставила на место,но лишь на столько на сколько ее порядочность позволила.

Так вот, потом, когда вчера я ему пыталась объяснить, что матюкать жену и хамить ее матери - не нормально, притом что к нему относяться как к человеку, на многое глаза закрыли и мои близкие и я. Он после этого со мной не разговаривает. Сейчас передо мной мобильный, он не звонит и не позвонит, так было уже не раз. Всегда после этого звонила я. Я не знаю зачем я звонила, но звонила и мы мирились. И сейчас страшное желание позвонить ему. Как это желание побороть?

Сама знаю, что дура дурой. Полная дура. Кретинка. Как я могла выйти за него замуж?? Я ведь еще до свадьбы видела его заскоки. Временами, он - золото, но временами! Как можно материть самыми ужасными матами жену? Ведь я же не кобыла какая-то, не мешок с г. ..
 

-ШУМ-

Лотелин
_Angelica_
Ты сама себя поставила в такую ситуацию. Не звони ему, пусть сам хотя бы раз позвонит, а если не позвонит, тогда я вообще не вижу смысла в дальнейших отношениях.
 

sway

Пользователь
Ты относишься к категории Жена - героиня. Пригрела муженька телочка, а ему конечно хорошо. Просто по энергетике с тобой активный человек, на мой взгляд, не уживется. А вообще, конечно плохо что он так плохо к тебе относится - не будешь себя уважать сама, никто не будет. А каждодневные признания в любви - это больше похоже на привычку.
А вся его невоспитанность это просто издержки его родителей на воспитании. Живя с ним обрекаешь себя на нестабильность ауры над вашей семьей. Так и будете ссориться, потом мириться. Разве это нормально? Наплевательское отношение к тебе и хамство.
 
K

Kashira

Guest
Знаешь что, я понимаю, что ты создала этот пост с надеждой на спасительный совет. А слышишь лишь растянутые объяснения причин и следствий сложной ситуации... Понимаю, сама за такую ниточку хваталась. Что бы сделала я в твоей ситуации. Я тоже не могу не звонить, если ссоримся, но вот что я заметила - если не зацикливаться на этом и заняться чем-то, перебороть этой стремление нажать кнопочку, то все проходит. это НЕ от того, что ты очень его любишь и т.д., поэтому первая делаешь шаг и звонишь. Это как раз про эгоизм, уж прости, просто ты жалеешь себя, смакую факт того, что ТЕБЯ обидели, тебя расстроили, а ТЫ САМА звонишь. Эффект самозаступничества, слышала о таком. Так вот, что бы сделала я. Советовать тебе сейчас по-правильному, НЕ звони, а это действительно верный вариант - нереально, ТЫ сейчас все равно это сделаешь, потому как не успела пересмотреть и продумать то, о чем я тебе пишу. Звони, конечно, НО! Правда ведь, начинаешь звонок с "безобидной" фразы - "Ну привет. Не звонишь, да. А я...."
И начинается наездный маневр. Я права???
Не делает так больше, честное слово, как только я пересталаэтим маяться, мой МЧ стал звонить сам, так как защита от "телефонных нападов" уже не нужна и не пугает его! И твой будет вести себя так же! Попробуй для начала. Давай, звони и спокойно с ним общайся, если будет говорить с наездом и на повышенных тонах - НЕ бросай трубку, сама же потом перезвонишь :) А просто скажи ему - Ладно, (имя обязательно, вы в любом случае мало по имени дрдруга называете, а человека это отрезвляет) давай ты успокоишься и мы позже созвонимся. И не дожидаясь ответа, обязательно говоришь - Созвонимся, пока. И все, на первое время точно все.
Надеюсь, поможет. Очень хочу тебе помочь! :(
 

_Angelica_

Пользователь
У нас все, как обычно наладилось. Я ему не звонила, он позвонил первый. Хотя я конечно и попсиховала, но он уже был готовенький и со всем соглашался. Пока что все нормально. Я придумала кое-что. Я написала документ типа договора - "обещание", в котором куча пунктов о том, как он должен себя вести с женой, а я с мужем. Мужу эта идея очень понравилась. Я оговорила все, от приятностей, до то того, чего делать категорически запрещается. В случае нарушения сего нашего обещания существуют штрафные санкции в виде подарка, извинения и еще кое-чего, о чем не скажу. Теперь в случае чего буду пихать ему документик в нос и довольная буду ждать исполнения штрафных санкций.
 

пантера

Пользователь
Я рада,что у Вас все наладилось пока.Но ты подумай о том,что кто тебя пожалеет.Ты его-то жалеешь,а он тебя.Если он позволяет повышать на тебя голос,да еще и матом-это не любовь с его стороны.У меня лично создается впечатление,что он живет у тебя в квартирепотому,что идти ему не к кому.Он не может жить со своей мамой вот он и живет с тобой.Мужчина не позволит себе никогда обидеть свою девушку или женщину,тем более любимую,если он мужчина конечно,тем более не унизит ее при ее-же маме.Подумай об этом.А вообще,иди переведись и учись на вечернем-пусть немного поработает дома,походит и повстречает тебя из института.Положи на его плечи немного домашних хлопот и не жалей его.В семье,где царит мир и любовь,милые делают все вместе,помогая друг другу.А он знает,что ты его любиш,а значит и никуда не денишься-не бросиш его.Вот в этом он и уверен,поэтому себя так и ведет.Подумай,кого ты жалееш,и стоит-ли его жалеть.
 
E

ejonok_n

Guest
_Angelica_ - забей на все! И если ты с ним не собираешься разводиться, то просто найди того человека с которым тебе действительно хорошо! И пусть он даже будет женат!!! А вообще все мужики - сво......

Ему нужна работа, так пусть работает и зарабатывает деньги!
Ну а если серьезно, поговори с ним на чистоту, по хорошему! Обьясни ему все что ты чувствуешь!

Желаю Вам, что бы все разрешилось!
 
Сверху