Как стать душей любой компании ?

exe

Пользователь
Как стать душой любой компании (даже с которой недавно познакомился) ???
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Ну, наверное, для начала подружиться с русским языком. Это уже явно +50% возможности стать душОй компании ;)
 

Vanechka

Пользователь
Этому нельзя научиться, не старайся! Либо оно тебе дано, либо нет! Хотя здесь ты уже нас повеселил!:)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'21.5.2007, 15:14\']Этому нельзя научиться, не старайся! Либо оно тебе дано, либо нет! Хотя Здесь ты уже нас повеселил!:)[/quote]

есть такое качество,как лидерство - видимо задатки от рождения? но развивать его тоже надо...
к тому же компании разные бывают - не во всех один и тот же чел будет лидером
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'KIS\']Хотя <span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\'>с</span>десь...[/quote]
Бугага! :)
 

A-Nastasya

Пользователь
Да, афтар та красавчек-прям душа этой темы :)

А если серьезно -то быть душой компании свойственно людям, наделенным так называемой "харизмой". Подробнее можно почитать в книжках по психологии.
Если совсем в голову вбилась эта идея - совет № 2 - почитай книгу Д.Карнеги "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей" может поможет. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Да чего там - читай не читай, либо тебе дано, либо нет, тут книжки не помогут :good:
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'21.5.2007, 17:08\']Да чего там - читай не читай, либо тебе дано, либо нет, тут книжки не помогут :good:
[post=\"187592\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Имено так!

А по машему кто есть вообще душа компании?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'KIS\']А по машему кто есть вообще душа компании?[/quote]
А тот, с кем интересно, на ком сосредоточена бОльшая часть внимания, тот и душа! :good:
 

exe

Пользователь
Кстати, у меня всю жизнь по русскому 4 было !!!

<font size=\"1\">Добавлено exe, [mergetime]1179768188[/mergetime]</font>
Да какие комплексы??? Я и так душа компании (только своей), а вот вдруг куда-нить судьба кинет думаю как восстанавливать буду...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'exe\']Я и так душа компании (только своей), а вот вдруг куда-нить судьба кинет думаю как восстанавливать буду...[/quote]
А тебе оно настолько надо?
Или ты просто хочешь, чтобы так было?
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'exe\' date=\'21.5.2007, 21:23\']Кстати, у меня всю жизнь по русскому 4 было !!!

<font size="1">Добавлено exe, [mergetime]1179768188[/mergetime]</font>
Да какие комплексы??? Я и так душа компании (только своей), а вот вдруг куда-нить судьба кинет думаю как восстанавливать буду...
[post=\"187740\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тогда что за вопросы, если ты сумел стать душой СВОЕЙ компании, то почему такой ступор перед другой компанией??? :good:
 

nicemouse

Пользователь
не согласна, т.к эта загадка на время. а твоя суть навсегда.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Светланчик\']чтобы стать душой компании надо быть загадочной[/quote]
Загадку или разгадают или плюнут на неё и будут общаться с тем, кто попроще :good:
 

Светланчик

Пользователь
надо иметь не одну загадку, и не слишком сложную, короче вести себя так, чтобы люди искали подход к тебе, а не ты к ним!
кстати, зачем становиться душой любой компании?
например "Я - душа компании киллеров, наркоманов и т.д."
А в той компании, которая тебе реально подходит ты и так будешь душой!
 
Сверху