Как сохранить загар надолго?

  • Автор темы РеНе_ЛеСаЖ
  • Дата начала
Р

РеНе_ЛеСаЖ

Guest
Девочки, я тут недавно из Турции прилетела, а загар уже исчезает... Что делать??? Кто-то говорит про солярий, но я боюсь, мне кажется, он вреден для здоровья... Скажите, я вот где-то слышала, что морковный сок придает коже оттенок загара. Так ли это??? Я уже несколько дней морковный сок "Теди" пью. Жду результатов... :p
 

Анекдотомёт

Пользователь
Резултаты тестирования морковного сока прошу выставить для всеобщей оценки))
По теме - да, морковный сок действительно добавляет оранжевый оттенок коже - убедился на примере своей тетки, большой любительницы этого напитка.
Ничего, что я не девченка?)))
 

Risha

Пользователь
помогает, помогает<_< но загар все равно постепенно смывается
если боишься солярия, попробуй потом, когда кожа светлее станет, спрей-автозагар:)
 
Р

РеНе_ЛеСаЖ

Guest
Всем спасибо большое!!! Даже не девчонкам ;)
 

БеСя))

Пользователь
попробуй крем для тела Dove, мне нравится, я летом на казан ездила,потом пользовалась этим кремом и до сих пор смуглая))
 
E

el066

Guest
[quote name=\'БеСя))\' date=\'31.1.2007, 2:02\']попробуй крем для тела Dove, мне нравится, я летом на казан ездила,потом пользовалась этим кремом и до сих пор смуглая))
[post=\"103745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А каким пользовалась? для смуглой или светлой кожи? просто мы с подругой тоже купили себе по крему (для смуглой кожи) и на второй день после применения заметили неприятный запах от кожи. а у девчонок которые пользовались для светлой кожи - все намана.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'БеСя))\' date=\'2.2.2007, 23:48\']я пользуюсь для смуглой кожи... запах в норме))))) :D
[post=\"106094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не совсем запах.....согласна. Поэтому все же предпочитаю солярий... Пока молодые,солярий особо не приносит вреда, так что вперед, нечасто, но вперед)
 

БеСя))

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'3.2.2007, 12:43\']
не совсем запах.....согласна. Поэтому все же предпочитаю солярий... Пока молодые,солярий особо не приносит вреда, так что вперед, нечасто, но вперед)
[post=\"106293\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quo
а как вам запах после солярия?
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'БеСя))\' date=\'4.2.2007, 1:29\']а как вам запах после солярия?
[post=\"106840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я обычно вечером хожу, на ночь в душ, утром все супер, конечно, тоже не фонтан, но ничего. А Dove жутко пахнет, сушеными грибами, что ли.. Кроме того, он пачкает одежду и белье, не сильно, но неприятно, когда на дорогущем белоснежном белье остаются следы.
 
Ж

Женечка

Guest
[quote name=\'el066\' date=\'31.1.2007, 2:18\']А каким пользовалась? для смуглой или светлой кожи? просто мы с подругой тоже купили себе по крему (для смуглой кожи) и на второй день после применения заметили неприятный запах от кожи. а у девчонок которые пользовались для светлой кожи - все намана.
[post=\"103749\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я себе для светлой кожи купила, мне нравится, кожа уже после первых применений загорелая, и с запахом все в порядке, так что не знаю девченки, что вам там подсунули, я довольна!!!
 

НатКа

Пользователь
А я, например, просто лосьоном для тела часто пользуюсь (не лосьон с эффектом автозагара) - помогает. Но это , скорее всего, от кожи зависит...
 
B

Blondi

Guest
Я против морковного сока как средства продливать загар. Имхо, как мертвому припарки. Да, желтый оттенок кожи придает, но много кератина нехорошо для организма. Во всем должен быть баланс, и нет ничего хорошего в том, что кожа желтеет от излишка овощного "витамина" - это значит уже переизбыток!
Я также против использования лосьона Dove. Каким бы расчудесным его не рекламировали, по сути это всего лишь навсего молочко для тела с добавлением АВТОЗАГАРА, и никакими чудодейственными качествами он не отличается. При этом, имхо, загар получается абсолютно ненатурального желто-оранжевого цвета, и выглядит просто как намазанная красочка. Во всяком случае я сразу вижу девушек и женщин, которые пользуются автозагарными средствами - сразу бросается в глаза "пятнистость" в области лицо-шея и особенно на руках - просто кошмарики, какая уж там красота... ;)
Единственный способ быть действительно загорелой и красиво загорелой - это загорать. И думаю, ни для кого не секрет, что в принципе ЛЮБОЙ загар вреден для кожи, будь то солнечный, будь то в солярии. И слишком фанатичное загорание хоть на солнце, хоть в солярии к добру не приведет. Так что надо знать меру и обязательно использовать специальные средства для ухода за кожей.
В общем я за разумное загорание, если есть возможность - на солнце, если нет - в солярии.
 

malishka5

Пользователь
Для загара я пользуюсь кремами фирмы нивея .А так же когда жаркая погода (а ты где в городе ,а не на пляже,)то тоже обязательно смазиваю лицо кремом защитным (так -как солнце опасное).Каким бы кремом вы непользывались -нельзя в первый день жаритса долго на солнце ! Каждый день постепено.Так и загар лучше наноситса и держитса долго...
 

Zaraza

Пользователь
звезда в шоке.первый раз прочитала про морковный сок такие сурьезные вещи...
для поддержания загара хожу в солярий периодически и все.кремы и спреи дают чисто косметический эффект.а солярий-то же солнышко,только искусственное..
 
P

Petri4

Guest
чего только барышни не напишут! может сок и помогает - но всеже лучше солярия ничего нет) а еще лучше пить морковный сок перед солярием! моя жена в артзагаре постоянно просит морковный фреш и радуется что он бесплатно
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'249203\' date=\'2.10.2007, 22:08\']Я против морковного сока как средства продливать загар. Имхо, как мертвому припарки. Да, желтый оттенок кожи придает, но много кератина нехорошо для организма. Во всем должен быть баланс, и нет ничего хорошего в том, что кожа желтеет от излишка овощного "витамина" - это значит уже переизбыток!
Я также против использования лосьона Dove. Каким бы расчудесным его не рекламировали, по сути это всего лишь навсего молочко для тела с добавлением АВТОЗАГАРА, и никакими чудодейственными качествами он не отличается. При этом, имхо, загар получается абсолютно ненатурального желто-оранжевого цвета, и выглядит просто как намазанная красочка. Во всяком случае я сразу вижу девушек и женщин, которые пользуются автозагарными средствами - сразу бросается в глаза "пятнистость" в области лицо-шея и особенно на руках - просто кошмарики, какая уж там красота... :nea:
Единственный способ быть действительно загорелой и красиво загорелой - это загорать. И думаю, ни для кого не секрет, что в принципе ЛЮБОЙ загар вреден для кожи, будь то солнечный, будь то в солярии. И слишком фанатичное загорание хоть на солнце, хоть в солярии к добру не приведет. Так что надо знать меру и обязательно использовать специальные средства для ухода за кожей.
В общем я за разумное загорание, если есть возможность - на солнце, если нет - в солярии.[/quote]

Без комментариев. Все так и есть - я полностью согласна
 

НатКа

Пользователь
морковный сок для загара??? жесть, это ж прямой пуь к аллергии!!!!
 

Sochinka

Пользователь
Ребят, самый стойкий загар естесственный без кремов -он больше держится.
На ранних стадиях -весной я пользуюсь кремом -маслом для загара, чтобы быстрее загореть. а потом только натуральный.
 
Сверху