как научиться не ругаться с любимым?

Izis

Пользователь
Не ругаться можно, когда сказать уже нечего или просто не хочется. Так что иногда ругаться - не самый плохой вариант.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'28.12.2006, 11:02\']а как можно не ругаться с ним,если он сам является инициатором ссор.а потом сам же и бегает,извеняется?
[post=\"85343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты просто не обращай внимания.Стойкий,нордический игнор.Поверь,по себе знаю:перебесится-успокоится.Потом подойдет и извинится.
 
V

Vanillka

Guest
Да, просто замечательный совет! Сводит на нет желание поссориться .)Но иногда просто не хватает сил сдерживать себя и не разразиться претензиями в ответ, когда на тебя начинают наезжать, особенно без причины.)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а мне нравиццо когда он бесиццо....такой забавный, особенно когда изза ерунды или ревности :) прям умираю ка кохото подколоть, а он еще больше бесиццо ))) поссорились с ним за 10 минут до НГ, и под бой курантов помирились, романтика блин =-)))
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Эсфирь\' date=\'26.12.2006, 17:24\']мы часто грыземся с любимым,хоть он и моряк и не очень долго на суше,но причины находятся,мы оба очень темпераментные, и я не могу первая отступить,а он ведь мужчина, что даже в драку я лезу-это может со временем испортить все, как избегать ссор,может на йогу ходить?-успокаиватся?
[post=\"84416\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Привыкай к мысли, что все люди разные, что никого не переделаешь.. Принимай человека таким, какой он есть.. Если ценишь отношения, то нечего тратить время на ругань... Наша жизнь коротка, и ее можно потратить с большей пользой... И еще - надо очень хорошо понимать, что любая ссора оставляет осадок в душе... Копится негатив.. Это только кажется, что все забывается... И лучше другие средства профилактики скуки в семейной жизни искать, другие источники эмоционального выброса..
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а вообще бесит до ужаса когда ругаешся психуешь а он улыбается ;) вот вчера была ситуация.не хотел меня до дома провожать(точней он провожает всегда просто выеживается)я стою бешусь а он лежит себе на дване приспокойно и улыбается.пока не довел чуть ли не до слез.только увидил что щас заплачу,сразу молча встал оделся и пошли.
 

Jinn

Пользователь
Не ругаться с любимым... Это фантастика. ;) :pardon:
А если серьезно - так не бывает. Люди могут "притираться" друг к другу очень долго, и выяснения отношений - неотъемлемая часть этого процесса.

Кто сказал, что будет легко?
 
V

Vanillka

Guest
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'1.1.2007, 20:58\']
а мне нравиццо когда он бесиццо....такой забавный, особенно когда изза ерунды или ревности :) прям умираю ка кохото подколоть, а он еще больше бесиццо ))) поссорились с ним за 10 минут до НГ, и под бой курантов помирились, романтика блин =-)))
[post=\"87184\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
и я со своим можно сказать под бой курантов поссорилась.)за 5 минут до.по телефону. но мы оперативно помирились.а потом он мне звонил каждые полчаса наступившего года ( мы были в разных компаниях, так получилось к сожалению)жутко ревновал и проверял, чем я занята.зато после я решила , что такие глобальные праздники для общего спокойствия нужно отмечать вместе)))))))
 

She

Пользователь
Или со временем притрётесь к друг-другу или разойдётесь...
 

Jinn

Пользователь
Честно говоря, садизмом попахивает. Хотя каждому свое.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
да он просто человек такой. :) он пока не доведет не успокоится.вот и покаждой мелоче так.зато потом позвонит и начинает извени и т д. :) обидно но прощаю
 

Jinn

Пользователь
Зато - постоянно сильные эмоции. А там и до страсти недалеко. Я прав?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Jinn\' date=\'3.1.2007, 16:34\']Зато - постоянно сильные эмоции. А там и до страсти недалеко. Я прав?
[post=\"87705\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Или до клиники неврозов. :)
 

vener skyes

Пользователь
[quote name=\'Эсфирь\' date=\'26.12.2006, 17:24\']мы часто грыземся с любимым,хоть он и моряк и не очень долго на суше,но причины находятся,мы оба очень темпераментные, и я не могу первая отступить,а он ведь мужчина, что даже в драку я лезу-это может со временем испортить все, как избегать ссор,может на йогу ходить?-успокаиватся?
[post=\"84416\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


если ты его действительно любишь...в некоторых моментах уступай!!!(все посты не читала)мужчины любят,чтобы они были правы..подыграй ему немного! :nea:
 

Jinn

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'4.1.2007, 7:42\']Или до клиники неврозов. :blink:
[post=\"88020\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это уж кому как повезет.) А если серьезно - зубки показать не пробовала?
 
С

Солнышко23

Guest
Было такое - поругаемся или поспорим, я замолчу, он тоже, через 15 минут я отхожу, пытаюсь завестьи разговор, а он "ты замолчала вот и я не буду разговаривать" - отучил играть в молчанку. :D
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а я со своим в чате вечно ругаюсь, ну прям не можем, вечно тянет посраццо вдрызг. поругаемсо, молчим весь вечер, или резко выходим оба, на следующий день миримся %)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а вообще то здорово когда есть с кем ругаться и мириться :angry: .
рада за тех у кого имеется такая возможность
 
M

MaryLee

Guest
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'5.1.2007, 23:46\']а вообще то здорово когда есть с кем ругаться и мириться :rolleyes: .
рада за тех у кого имеется такая возможность
[post=\"88665\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не думаю, что в моём случае - это здорово.

Могу, да и просто необходимо поделиться ситуацией..

Очередной раз просто повздорили с ним, я ушла из комнаты, хлопнув дверью,на что он в товет - запер её. После некоторых усилий я открыла её и кинула в него СВОИМ! телефоном. поппала конечно же не туда , куда хотела. Целилась вообще - а попала в лоб. Но , думаю, что ему не очень было больно, хоть и изображал из себя несчастного. Я снова вышла, и хлопнула дверью. На что он - кинул мой телефон в дверь и он разбился. После этого я БЕРЕМЕННАЯ! полезла на него и начала драться сним. Он смог утихомирить меня, держа крепко мои руки. После чего я сдалась.. А когда он вышел, я посмотрела на свой телефон - открыла дверь и зачем-то разбила тарелку, которая в то время стояла в комнате. Начала убирать, при этом плача, жалея телефон и будущего ребёнка, он вышел покурить. Когда вернулся, я взяла его верхнюю одежду, дала ему, и выпроводила за дверь...

Оставалось 2 часа до его работы. Но я не знаю, где он и придёт ли домой вообще..

Вспоминаю всё, как кошмар. Разве я могда предполагать, что так может случиться за 2!!!!! недели до того самого события, о котором я мечтала всю жизнь...

И не ожидала, что зайду на форум для того, что всё это сказать... :drinks:
 
Сверху