как научиться не ругаться с любимым?

Эсфирь

Пользователь
мы часто грыземся с любимым,хоть он и моряк и не очень долго на суше,но причины находятся,мы оба очень темпераментные, и я не могу первая отступить,а он ведь мужчина, что даже в драку я лезу-это может со временем испортить все, как избегать ссор,может на йогу ходить?-успокаиватся?
 

Team

Пользователь
Ууу, гнев - это сильная штука. У тебя первая группа крови наверно (просто предположение)

Наверно эмоции у вас остаются невыраженные, пока вы в разлуке. Сексуальное напряжение опять таки. Вот и не получается вам эту кучу накопленных эмоций контролировать. И выливаются они у вас в скандалы. Вам нужно во-первых понимать откуда эта ваша горячность. Во-вторых пытаться применять невыраженное в мирных целях, хотя бы в тот же секс. Есть возможность то такая при жизни со свекром и свекровью? Если правда у тебя первая группа крови, могу тебе еще спортивные нагрузки порекомендовать. Бег например, отжимания, что тебе ближе. Это должно тебя успокаивать, выводить перенапряжение
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 17:37\']Ууу, гнев - это сильная штука. У тебя первая группа крови наверно (просто предположение)

Наверно эмоции у вас остаются невыраженные, пока вы в разлуке. Сексуальное напряжение опять таки. Вот и не получается вам эту кучу накопленных эмоций контролировать. И выливаются они у вас в скандалы. Вам нужно во-первых понимать откуда эта ваша горячность. Во-вторых пытаться применять невыраженное в мирных целях, хотя бы в тот же секс. Есть возможность то такая при жизни со свекром и свекровью? Если правда у тебя первая группа крови, могу тебе еще спортивные нагрузки порекомендовать. Бег например, отжимания, что тебе ближе. Это должно тебя успокаивать, выводить перенапряжение
[post=\"84423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, по поводу спорта-это я думаю верно (группу,правда,свою не знаю,но после того как позанимаюсь спортом намного конечно больше позитива
 
С

СТЕРВА

Guest
А я свою злость скидываю на катке... наедине со льдом...
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'СТЕРВА\' date=\'26.12.2006, 17:46\']А я свою злость скидываю на катке... наедине со льдом...
[post=\"84428\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я кататься не умею и холод не люблю,а на катке холодно,и не думаю,что поможет, он собственник, и мне сражаться с этим приходится, а мягко не могу,но и когда с кем дружить, куда ходить говорят причем просят, приказывают, умоляют,заставляют тоже с этим мирится не могу,может со временем научусь,но его не переделаю, у нас разная правда с ним, но без него не хочу, даже не предполагаю себя, ну и он вроде
 

Party

Active Member
2Эсфирь
Попробуйте договориться уступать друг другу по-очереди. И ты, поскольку девушка - будь мягче и хитрее.
Если ты так любишь и лилеешь в себе свой темперамент, характер, то зачем тебе кто-то? тебе и с собой хорошо... В конце концов, что для тебя важнее - твои установки или любимый? Придется выбрать. ;)
2СТЕРВ-очка!
Может попросишь админа тебе ник сменить? Такая милая девушка, такие добрые, приятные посты, а как к тебе обращаться - нинаю :(
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.12.2006, 18:37\']2Эсфирь
Попробуйте договориться уступать друг другу по-очереди. И ты, поскольку девушка - будь мягче и хитрее.
Если ты так любишь и лилеешь в себе свой темперамент, характер, то зачем тебе кто-то? тебе и с собой хорошо... В конце концов, что для тебя важнее - твои установки или любимый? Придется выбрать. ;)
2СТЕРВ-очка!
Может попросишь админа тебе ник сменить? Такая милая девушка, такие добрые, приятные посты, а как к тебе обращаться - нинаю :(
[post=\"84459\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я вот первый день на этом форуме и как просить не знаю,да и зачем не очень поняла?

<font size=\"1\">Добавлено Эсфирь, [mergetime]1167148858[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'26.12.2006, 18:37\']2Эсфирь
Попробуйте договориться уступать друг другу по-очереди. И ты, поскольку девушка - будь мягче и хитрее.
Если ты так любишь и лилеешь в себе свой темперамент, характер, то зачем тебе кто-то? тебе и с собой хорошо... В конце концов, что для тебя важнее - твои установки или любимый? Придется выбрать. :(
2СТЕРВ-очка!
Может попросишь админа тебе ник сменить? Такая милая девушка, такие добрые, приятные посты, а как к тебе обращаться - нинаю :(
[post=\"84459\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой,я поняла-это не ко мне было
 
T

Touch_inside

Guest
Он моряк, вы же так редко видетесь! И неужели вам самим хочется проводить такое драгоценное время в ссорах. Просто нужно дорожить каждой минутой, которую вы проводите вместе, тогда все мелочи исчезнут из поля зрения сами собой. Темперамент, конечно, хорошо. Но иногда нужно уметь идти на компромисы
 

Izis

Пользователь
Может потому у тебя и отношения с родителями МЧ не складываются из-за того, что они наблюдают за вашими ссорами. Я бы тоже задумалась: сначала сын в море, а девушка где-то гуляет, с кем-то встречается и пр. Потом сын приезжает, а она начинает истерики закатывать? Может ей одной лучше, и наш сын ей и не нужен вовсе?
 

Таис Афинская

Пользователь
если любишь человека - забываешь о своем "я" в основном, потому что ОН становиться на 1-м месте, хочешь этого или нет....
мой муж всегда мне уступает, типа....но потом как оказывается, он все равно остается при своем мнении, за это я его и люблю...
 

NemeziS

Пользователь
Пля...никак....
Этому не учат и от этого не отучивают.

Сама сказала,что темпераментные оба.Что тут неясного?
Поменяеш характер-он тебя будет грызть,а ты в ответ будеш только плакать.
Поменяет он-станет подкаблучником.Позор-мужчиной....
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а как можно не ругаться с ним,если он сам является инициатором ссор.а потом сам же и бегает,извеняется?
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'28.12.2006, 11:02\']а как можно не ругаться с ним,если он сам является инициатором ссор.а потом сам же и бегает,извеняется?
[post=\"85343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, инициатором, и я являюсь-у меня какие-то женские бзики-не нравится мне порядок жизни,не согласно я например,что приходя с работы у него срабатывает лежательный рефлекс, а я на кухню должна пойти,потому что родители его потом у меня спрашивают, что он кушал, почему ему мяса не приготовила???-ну это всего лишь пример-я тоже сильно,блин,независимая,а тут к подружкам нельзя уже, матерится( даже чуть чуть) нельзя-хоть сам любит ну и т.д.-и боюсь я чтоб ссоры эти не стали нашей догомой жизни
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ну когда он не прав это я понимаю...а когда не из за чего.просто типо: почему у тебя телефон занят с кем разговаривала?и начинается.. или почему тебя до центра города довез какойто парень левый.(и не важно что это просто знакомый)кароче таких примеров сотни.вот это реально бесит.
сейчас уже и я начинаю на него гнать без всякой видимой причины.как говорят"клин клином вышибают."
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'28.12.2006, 11:23\']ну когда он не прав это я понимаю...а когда не из за чего.просто типо: почему у тебя телефон занят с кем разговаривала?и начинается.. или почему тебя до центра города довез какойто парень левый.(и не важно что это просто знакомый)кароче таких примеров сотни.вот это реально бесит.
сейчас уже и я начинаю на него гнать без всякой видимой причины.как говорят"клин клином вышибают."
[post=\"85349\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Гнать тут бесполезно-он мой,но я просто не знаю как бороться или не стоит бороться,а делать как его мама с его же отцом-молчать себе в тряпочку-делать как он хочет,и при этом говорить "Да дорогой,какой ты у меня умный дорогой, какой ты замечательный" но и не забывать про себя-вот только как бы научиться так молчать-я могу молчать первые пять минут, а потом меня рвет!!!!!на части-может курсы какие-то есть?
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а не пробывала с ним просто поговорить и обьяснить что так и так.он веь должен понять если любит
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'28.12.2006, 12:04\']а не пробывала с ним просто поговорить и обьяснить что так и так.он веь должен понять если любит
[post=\"85357\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пробовала,но он говорит, что это все потому что любит меня
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Не ругаться - скушно. Проверено на себе..я со своим постоянно цапаюсь по мелочам, потом миримся...а без этого пресные отношения и они надоедают
 
V

vextor

Guest
Не ругаться вообще невозможно. Это неотъемлимая часть нашей жизни. Самое главное как потом помириться. А вот это уже порой превращается в проблему века!
 
Сверху