как научиться не ругаться с любимым?

SettyS

Пользователь
[quote name=\'MaryLee\' date=\'1.2.2007, 18:46\']Не думаю, что в моём случае - это здорово.

Могу, да и просто необходимо поделиться ситуацией..

Очередной раз просто повздорили с ним, я ушла из комнаты, хлопнув дверью,на что он в товет - запер её. После некоторых усилий я открыла её и кинула в него СВОИМ! телефоном. поппала конечно же не туда , куда хотела. Целилась вообще - а попала в лоб. Но , думаю, что ему не очень было больно, хоть и изображал из себя несчастного. Я снова вышла, и хлопнула дверью. На что он - кинул мой телефон в дверь и он разбился. После этого я БЕРЕМЕННАЯ! полезла на него и начала драться сним. Он смог утихомирить меня, держа крепко мои руки. После чего я сдалась.. А когда он вышел, я посмотрела на свой телефон - открыла дверь и зачем-то разбила тарелку, которая в то время стояла в комнате. Начала убирать, при этом плача, жалея телефон и будущего ребёнка, он вышел покурить. Когда вернулся, я взяла его верхнюю одежду, дала ему, и выпроводила за дверь...

Оставалось 2 часа до его работы. Но я не знаю, где он и придёт ли домой вообще..

Вспоминаю всё, как кошмар. Разве я могда предполагать, что так может случиться за 2!!!!! недели до того самого события, о котором я мечтала всю жизнь...

И не ожидала, что зайду на форум для того, что всё это сказать... :rolleyes:
[post=\"105138\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
бедняга, но ты ведь в положении, значит, тебе все можно простить!не переживай, все наладиться!!
 
I

Irka

Guest
Только полное осмысление своих действий поможет.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'1.2.2007, 20:00\']бедняга, но ты ведь в положении, значит, тебе все можно простить!не переживай, все наладиться!!
[post=\"105170\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна на 100 %. Будешь просить прощения - выдавай это главной причиной. :blink:
 

Наива

Пользователь
:D когда ссоришься,то обязательно нужно поговорить,чтобы расставить все по местам.А вообще ругаться иногда прикольно.Главное не переборщить.С моим любимым не возможно поругаться!!! :D
 

Умни4ка

Пользователь
Может я повторюсь,но попробуй вымещать свои эмоции на каком нибудь занятии,или просто будь терпимее!!!!Женщина в отношениях должна быть рассудительной и не вестись на поводу у эмоций!
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Вчера я обсудил со своей Любимой вопрос этой темы "Как научиться не ругаться с любимым?" и мы пришли к выводу, что решить этот вопрос можно лишь... составив список взаимных пожеланий: НЕ требований, НЕ упрёков, а ПОЖЕЛАНИЙ...
"Мне бы хотелось, чтобы..." и 1. 2. 3.

Составьте оба друг про друга такие списки и торжественно вручите друг другу. Это позволит избежать взаимных упрёков и, что самое главное, без обид донести до партнёра все "минусы" отношений.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
минусы донесет а вот решение будет ли ??? сомневаюсь чтото....я столько раз с ним говорила на эти темы и мы все равно ругаемся, без ссор никуда. и никак извините - скучно будет
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Эсфирь\' date=\'26.12.2006, 17:24\']мы часто грыземся с любимым,хоть он и моряк и не очень долго на суше,но причины находятся,мы оба очень темпераментные, и я не могу первая отступить,а он ведь мужчина, что даже в драку я лезу-это может со временем испортить все, как избегать ссор,может на йогу ходить?-успокаиватся?
[post=\"84416\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

во первых, научитесь разговаривать друг с другом, а не ругаться. И потом, самое главное, в любом споре выдолжны идти на компромисс, на взаимные уступки. И еще одно, женщина - хранительница очага, ее обязанность - хранить мир в семье. Поэтому, как ни странно это прозвучит, женщина должна уступать в споре, дабы сохранить мир. Конечно, только при условии, что это не идет в разрез с ее принципами.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'7.3.2007, 17:01\']минусы донесет а вот решение будет ли ??? сомневаюсь чтото....я столько раз с ним говорила на эти темы и мы все равно ругаемся, без ссор никуда. и никак извините - скучно будет
[post=\"131571\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Лулу, я тебя понимаю, как никто другой. Все эти разговоры и разбирательства вновь и вновь - от них так устаёшь... :angry: ...да и все эти разборы полётов помогают ровно на 3 дня (проверено). По-настоящему помогло только "документальное оформление" проблемы <_< По крайней мере попробуй - попытка не пытка - возьми сама и дай ему ручку и лист бумаги, напишите и обменяйтесь. :(
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 18:37\']Ууу, гнев - это сильная штука. У тебя первая группа крови наверно (просто предположение)[/quote]

у меня первая и какое это влияние оказывает на гнев ,что не бывает скандальных личностей со 3,2 гр.
 
Сверху