Как я ходила на собеседование =)))

Party

Active Member
efimirka написал(а):
А кто их не использует? Может быть дети, когда пытаются получить то, что им запрещают глупые родители, вместо того чтобы дать научиться на ошибках?
И вообще....Если неосознанно, значит ему всё равно, значит кто-то этим может пользоваться :good:
А осознанность приходит только с опытом - то есть человеку даже выгодно, чтобы им пользовались, иначе так и проживет глупцом всю жизнь :facepalm: :lol:
:clap_1:
Ну что-ж, в таком случае, ворам, жуликам, мошенникам, надо памятники воздвигать, а не в тюрьму сажать, ведь в процессе их обмана люди не понимают что их обманывают, а значит им все равно, а еще если бы не они - люди так бы и прожили глупцами...

Кстати, ты так и не рассказала, что же тебя привело в эту тему, что тебя связывает с Аmвеем?
 
K

kristinam

Guest
Слушайте, народ!
Вы все какие-то странные.. :)
Я написала на форуме про то, кто что знает про Амвэй, чтобы посоветоваться.
В итоге выяснилось, что никто ни фига толком не знает. Все имеют какие-то представления
и только.

Большинство даже с продукцией не сталкивались.

А в итоге развели какие-то обсуждения на 5 страниц!?

Да, я решила попробовать. Пока нравиться. Вас, кстати, никого не вовлекала!
Сверх восторга, который мне тут приписывают - не фанатею.
И вообще как-то странно?!...
А кто из вас хоть один фанатеет от своей работы?? Ну, в смысле, приходит на неё на час раньше, уходит на 2 часа позже. Работает во время больничных и отпуск берёт в самое нелюбимое время, а в любимое - работать, чтобы наслаждаться любимой работой в любимое время года??
(Если такие и есть :))) вот это точно СЕКТАНТЫ!!! :))) )

Кстати, Party, а ты сама чем занимаешься? как зарабатываешь на жизнь? сколько времени удиляешь этому сайту? Сколько времени своему парню (мужу) ?
Каким спортом занимаешься? Как часто с друзьями проводишь время? Какие у тебя приоритеты? Что важно для тебя?

Ты уж прости, если вторгаюсь в частную жизнь, однако, искренне ответив на твои вопросы, думаю, что имею право задать свои.

))) Ты если надумаешь удалять пост, то отправь мне на почту back up этого обсуждения. ;) Через пару лет в любом случае будет смешно ( и если буду в Амвэй, и если не буду).
 

Party

Active Member
kristinam написал(а):
Слушайте, народ!
Вы все какие-то странные.. :)
Я написала на форуме про то, кто что знает про Амвэй, чтобы посоветоваться.
В итоге выяснилось, что никто ни фига толком не знает. Все имеют какие-то представления
и только.
Ты думаешь, что я недостаточно знаю про Аmвей? Тебе эта мысль пришла наверно особенно после того, как я даже процитировала фразы, которые говорят на семинарах? Кстати, ты не ответила, правда ли то, что я написала (в сообщении, где картинка ослика с морковкой).
kristinam написал(а):
Большинство даже с продукцией не сталкивались.
А этот вывод откуда?
kristinam написал(а):
И вообще как-то странно?!...
А кто из вас хоть один фанатеет от своей работы?? Ну, в смысле, приходит на неё на час раньше, уходит на 2 часа позже. Работает во время больничных и отпуск берёт в самое нелюбимое время, а в любимое - работать, чтобы наслаждаться любимой работой в любимое время года??
(Если такие и есть :))) вот это точно СЕКТАНТЫ!!! :))) )
Ничего странного, но подменой понятий не стоит заниматься. Люди, которые чрезмерно увлечены своей работой называются труоголики, а не сектанты. Не так уж часто они всречаются, и это люди проблемами, несмотря на то, что трудоголизм - социально одобряемая зависимость, им нужна помощь, я иногда с такими работаю.
kristinam написал(а):
Кстати, Party, а ты сама чем занимаешься? как зарабатываешь на жизнь? сколько времени удиляешь этому сайту? Сколько времени своему парню (мужу) ?
Каким спортом занимаешься? Как часто с друзьями проводишь время? Какие у тебя приоритеты? Что важно для тебя?
Ты уж прости, если вторгаюсь в частную жизнь, однако, искренне ответив на твои вопросы, думаю, что имею право задать свои.
Да, конечно. Работаю психологом, плюс веду свой проект. Этим и зарабатываю. Работу свою очень люблю, но не фанатею. Семье уделяю много времени, но не все свое свободное время. С друзьями встречаюсь часто, и встречи эти не для того, чтобы на них заработать, а чтобы увидеться, пообщаться... Хожу в кино, театры (в последнее время театры редко), не пропускаю интересных выставок, катаюсь на велосипеде, роликах, зимой на коньках, занимаюсь калланетикой, и еще всяким творчеством (рисую на стекле, делаю всякие штуки из песка и ракушек...). Этому форуму иногда много времени уделяю, иногда - мало, иногда вообще нет возможности появиться, иногда он как фон, просто занимаюсь делами - компьютер включен, я подхожу к нему попить чай, отдохнуть, почитать что-нибудь, подискутировать. В общем, стараюсь всесторонне развиваться, но не получается как-то равномерно, потому что в сутках всего 24 часа и выходных всего два :)

Но вернемся к Аmвею. Перечитай пожалуйста мой пост (который с картнкой ослика) - ты согласна с тем, что я в нем написала?
Потому что пока, судя потому, что ты его не оспаниваешь, и не уличаешь меня во лжи, и даже в преувеличивании - можно подумать, что ты ты согласна со мной, но пытаешься перевести тему разговора.
И на вопрос о том, что же все-таки ты выслушиваешь от своих близких, друзей и знакомых которым ты пытаешься впарить товар и вовлечь - ты так и не ответила честно, а я тебя просила.
 
K

kristinam

Guest
Ты спрашиваешь: "Я не очень поняла. 3-4 часа в день продажи, вовлечение 2-3 знакомых в день (сколько это времени, еще 2-3- часа?) а сколько длятся утренние встречи команды? И сколько свободного времени занимает ауио-видео, буклеты и книги? Можно точнее, сколько времени в день занимает только Амвей (все вместе), и, кстати. есть ли у тебя выходные?"
Если внимательно перечитаешь мое сообщение, то увидишь, что примерно 6 часов трачу на бизнес в день. Зачем выходные? От чего отдыхать? Кто не работает, тот и не отдыхает. Когда занимаешься любимым делом, не устаешь. Конечно, я могу сделать выходной, когда захочу, а зачем?

Ты спрашиваешь: За последние две недели сколько времени ты уделила науке, йоге...?
Йоге порядка 10 часов за 2 недели, науке порядка 60 часов.
Что ты пытаешься доказать?

Ты спрашиваешь: Сколько времени в последние две недели ты провела с друзьями, не вовлекая их в Амвей?
Извини, конечно, но ты помешана на времени? Я как-то не считаю каждое действие по времени. :) Несколько вечеров я провела с друзьями не вовлекая их в Амвей. Жизнь не ограничивается Амвей. Я рассказываю друзьям, что есть такая возможность. Если они отказываются, их выбор, я продолжаю с ними общаться, если это важные для меня люди.

По поводу вовлечения друзей, я просто подхожу к этому вопросу по деловому. Ты предлагала когда-нибудь друзьям совместные проекты? Разве тут что-то противоестественное? Может, у тебя комплексы по поводу совместных проектов с друзьями?

Ты утверждаешь: "Я прекрасно ЗНАЮ ЧТО обычно отвечают Амвеевцам".
Откуда ты это знаешь, во-первых? Ты занималась бизнесом Амвэй? Во-вторых, ты обвиняешь меня во лжи, и это меня оскорбляет. Откуда вообще столько негатива, что плохого я тебе сделала?

Я ответила тебе честно. Если тебя удивляет, что никто от меня не отвернулся, так это именно потому, что я честна и откровенна перед своими друзьями, не обманываю и не завлекаю их хитрыми уловками. Евгений Луцкий учит быть честным и искренним. Посмотрите видео-ролик с ним про приглашения:
http://rutube.ru/tracks/4738615.html?v=faa12669dccb77e3affa815f37827595
Конечно, есть, кто посылает и отговаривает, но это только с худшей стороны показывает "друзей".
Про заработанные деньги не вру, не такие уж и большие деньги. Обычная работа менеджером по продажам, деньги сразу с объема продаж...

Party, не веришь, давай встретимся в жизни, я тебе покажу, как работаю, как продаю и приглашаю, и как реагируют люди ;)
 

Party

Active Member
Такая обеспокоенность моим здоровьем:
kristinam написал(а):
Извини, конечно, но ты помешана на времени?
kristinam написал(а):
Может, у тебя комплексы по поводу совместных проектов с друзьями?
Из-за нескольких вопросов о распределении тобой времени меня уже в помешанные записала??? И уже откуда-то информацию о комплексах взяла... Просто удивительно как быстро люди умеют делать выводы.
Попробую объяснить, почему я задаю подобные вопросы. Дело в том, что культовая зависимость (как и любая другая) развивается постепенно, и поражает все сферы жизни человека (семейная сфера, профессиональная, финансовая, духовная, здоровье, общение, творчество...), постепенно делая их менее значимыми в жизни, и заполняя собой. Человеческие ценности становятся менее важными, заменяются культовыми. Я хочу узнать, насколько у тебя уже поражены эти сферы за эти две недели. Из того, что ты написала, понятно, что ты уже отказываешься от отдыха, и возникает недопонимание с некоторыми твоими друзьями (которые по твоим словам показывают себя "с худшей стороны"). Но нужны уточняющие вопросы. Постараюсь не особо тебя ими пугать :)
kristinam написал(а):
Если внимательно перечитаешь мое сообщение, то увидишь, что примерно 6 часов трачу на бизнес в день.
Зачем выходные? От чего отдыхать? Кто не работает, тот и не отдыхает. Когда занимаешься любимым делом, не устаешь. Конечно, я могу сделать выходной, когда захочу, а зачем?
Я тебя правильно поняла, сейчас ты тратишь примерно по 6 часов в день на работу в Аmвее без выходных?
kristinam написал(а):
Ты спрашиваешь: Сколько времени в последние две недели ты провела с друзьями, не вовлекая их в Амвей?
Извини, конечно, но ты помешана на времени? Я как-то не считаю каждое действие по времени. :) Несколько вечеров я провела с друзьями не вовлекая их в Амвей. Жизнь не ограничивается Амвей. Я рассказываю друзьям, что есть такая возможность. Если они отказываются, их выбор, я продолжаю с ними общаться, если это важные для меня люди.
Ты проводила вечера с друзьями не вовлекая их, но рассказывая им об Аmвее? В чем разница?
kristinam написал(а):
По поводу вовлечения друзей, я просто подхожу к этому вопросу по деловому. Ты предлагала когда-нибудь друзьям совместные проекты? Разве тут что-то противоестественное?
Есть большая разница между совместными проектами и вовлечением в культ. Надо объяснять какая?
kristinam написал(а):
Ты утверждаешь: "Я прекрасно ЗНАЮ ЧТО обычно отвечают Амвеевцам".
Откуда ты это знаешь, во-первых? Ты занималась бизнесом Амвэй?
Все гораздо прозаичнее. Я психолог по зависимостям (в ом числе и культовым), занималась включенным наблюдением в Аmвее, была там три месяца, и написала курсовую работу: "Механизмы влияния на личность в деструктивном культе Amвей".
kristinam написал(а):
Во-вторых, ты обвиняешь меня во лжи, и это меня оскорбляет. Откуда вообще столько негатива, что плохого я тебе сделала?
Мне ты ничего плохого не сделала, но ты обманула, ну или недоговорила, или приукрасила написав:
Чаще всего говорят "Хорошая тема, но у меня сейчас нет времени" или "Мне кажется, я не смогу". Есть и такие, кто согласился и уже начинает делать первые шаги, зарабатывать первые деньги.Хорошо, что человек может зарабатывать деньги с первого дня.
Чаще всего по-другому говорят... И, кстати, сколько человек согласились? (только не говори, что я помешана на количестве))))).
kristinam написал(а):
Посмотрите видео-ролик с ним про приглашения:
Ок. Я посмотрю ролик, и даже отзыв напишу, а ты в ответ, почитай материал: http://forum4all.ru/topic/4390-амwвей/ . Желательно тоже с отзывом. Думаю вообще стоит объединить эту тему с той.
Ну и еще, прокомментируй пожалуйста мой пост № 35 в этой теме.
kristinam написал(а):
Конечно, есть, кто посылает и отговаривает, но это только с худшей стороны показывает "друзей".
А сколько уже друзей показали себя "с худшей стороны", после того, как ты их вовлекала? И часто у тебя бывает в жизни вообще, что друзья себя показывают "с худей стороны". Т.е., ты поняла, наверное вопрос, на всякий случай могу его уточнить: меня интересует, насколько участились случаи проявления твоих друзей "с худшей стороны" с тех пор как ты попала в Аmвей?
kristinam написал(а):
Party, не веришь, давай встретимся в жизни, я тебе покажу, как работаю, как продаю и приглашаю, и как реагируют люди ;)
Думаю, пока нет необходимости в личных встречах. Хотя когда-нибудь можно. Возможно я тебе покажу как работаю с адептами культов.
 
Д

Дезинфектор

Guest
[member="Party"], Интересно, появится снова kristinam или нет? :rolleyes: Ведь разговор пошёл явно не в задуманном русле. Хотела девочка выполнить программу минимум - пообщаться на любимую тему (возможно, подсознательно подтвердить правильность своего выбора), а то и максимум - завербовать кого-нить в этот лохотрон, а тут такой облом... В жизни они как правило трубку кидают! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: В лучшем случае стандартная отмазка: о, извини, ко мне сейчас человек подошёл - некогда, потом договорим. Так что, думаю, если и появится, то не надолго. Они не любят негатифф о своей лоховозке читать.

[member="Party"], я правильно понял, что здесь принято по свойски на "ты"? Тогда у меня к тебе по теме есть несколько вопросов... Как к профессионалу! Всегда интересней общаться с профессионалами, чем с любителями... :rolleyes:
 

ЛеопольдРоскошный

Пользователь
Обычный бизнес: покупаешь товар у Амвея/Интвея по явно завышеным ценам и пытаешься продать по еще более высокой цене. Заработать на этом видимо можно, но следует уточнить обязательства "партнера" перед компанией.

Найдите работу в производственном секторе, торгашей и без этого задохера
 

sun424

Пользователь
[member="kristinam"],рекомендую почитать критическую информацию по Амвею. Чтобы вам самой стало ясно, куда вы зашли на огонек. Она может шокировать.
 

ЛеопольдРоскошный

Пользователь
sun424 написал(а):
[member="kristinam"],рекомендую почитать критическую информацию по Амвею. Чтобы вам самой стало ясно, куда вы зашли на огонек. Она может шокировать.
Шокировать чем, интересно? Тем, что этим самым "партнерам" впаривают продукты по сильно завышеной цене, а они в свою очередь должны искать еще больших, простите, лохов? ))
 

ЛеопольдРоскошный

Пользователь
ну вот http://intwaydonbass.com
там нужно было приобрести какой-то терминал для торговой деятельности, потом нужно было докупить модули к этому терминалу, потом еще какую-то фигатень. вобщем информация для клиентуры выдается порциями. // одна девчонка знакомая умудрилась там состоять - походила на семинары, ее напарили... дальше предсказуемо начала вкладывать бабло. Назвать откровенным наипаловым не могу, так как разумный человек естественно должен представлять что это за "бизнес".
 

sun424

Пользователь
ЛеопольдРоскошный написал(а):
Шокировать чем, интересно? Тем, что этим самым "партнерам" впаривают продукты по сильно завышеной цене, а они в свою очередь должны искать еще больших, простите, лохов? ))
Очень хорошо вы подметили. Но я не об этом, а о том, кто хорошо на самом деле живет в этой организации, а есть ли у них социальное страхование, отчисления на пенсию, умеют ли адепты считать КПД своих усилий, то есть соизмерение затраченных усилий и полученной отдачи, узнать о механизмах манипуляции и обмана, на которых существует эта организация; о том, почему все время нужно покупать литературу, ездить на бесконечные семинары. И много других любопытных плюшек.
 

Heavy

Пользователь
Опачки, Амвэй))))
Они-то как в секту затесались? Это же сетевики обычные, как и Орифлэйм и Эйвон))))
 

lasurs

Снежный Барс
кто там работал, говорят, не обычные они сетевики...
 

Heavy

Пользователь
lasurs написал(а):
кто там работал, говорят, не обычные они сетевики...
а что у них необычного? Гимны по утрам поют? :biggrin2:
З.ы. присутствовала на лекциях сетевиков (и Амвея в т.ч.) ничего странного не заметила. Учат делать деньги, мотивируют, подгоняют лентяев и боготворят "верхушку" своей пирамиды. Все на добровольных началах, не нравится - отваливай. Могу и ошибаться - сама довольно критично к сетевикам отношусь и не люблю этот вид деятельности, но Амвей мне показался не опаснее так всеми любимого Эйвона...
 

lasurs

Снежный Барс
честно говоря, я особо не интересовался, ибо во-первых, мне пох, а во-вторых, если человек не хочет чего-то рассказывать, то я и не выпытываю.
за что купил, за то и продаю.
 
Сверху