Как это понимать?

dilan

Пользователь
Женился по любви в 25 и я и она. До свадьбы она была ангелом,ДУМАЛ ЛУЧШЕ ДЕВУШКИ НА СВЕТЕ НЕТУ! после как будто подменили. Прям зверь какой то. Каждый день ссоры! Через год развелись. Долго забывал ее, только вроде отошел. Звонок. через 4 года поздравила с дн. Зачем? Начали общаться, год переписывались, полсе начали встречаться опять. Строили планы на будущее, вроде взрослые стали, с уважением относились к друг другу. Уже ребенка хотели (сделать) Ухаживал, дарил дорогие подарки, и вот она должна была приехать ко ко мне остаться у меня с ночевской, до этого не было ничего, где то месяц. Получаю смс, извини, что я своим непонятным поведением запутала тебя и себя. Я не приеду.я не могу с тобой спать, у меня барьер))) что это за хрень? Пока. Зачем так поступать с людьми. Я с читсым сердцем к ней, подумал, ну были молоды, допускали ошибки.Обсуждали наши ошибки и смеялись. Думаю каждый день о ней. Люблю или что это? Я хочу спросить у вас зачем так поступать с людьми? За что??? Вот что самое обидное! Понятно, что время лечит. я просто хочу понять-это что связанно с психикой,нарушение. или что это. Тут есть врачи ))) психологи
 

mudroslow

Пользователь
В первые годы совместной жизни так и получается, характеры притераются... Кто мудрее, тот и уступит, а ссоры происходили от того, что никто не считал себя виноватым, каждый считал себя жертвой... непонятым...
Расстались... жаль, а может быть и к лучшему, в жизни все что не делается к лучшему, и даже боль души, лишь для испытания. (Про барьер я понять не смог, перечитал дважды... о каком барьере о физиологическом...? тут не мне судить и давать советы)
Жизнь штука сложная, в 25 лет вы даже не представляете насколько она сложна, где ухабины, где рытвины, где гладко... Порой сил не хватает, а надо их где то брать, руки опускаются.... но все это временно... Боль утихнит, хоть время и лечет... но идет так медленно... А для того, чтобы время быстрее шло, его необходимо ускорить, работа лучшее лекарство...
помните "Ушла... еще не известно кому больше повезло!" да и любовь ли это? просто подумайте, может привязанность, привычка, желание обладать, желание быть ангелом...

а впрочем советчиком душ человеческих
не просто, и можноли... как заглянуть
Бесчинствие плавно ползущего времени
ни мне, ни тебе не дано повернуть...

(в подарок четверостишье)
с уважением М.Павлодарский
 

Вложения

Sabrina

Пользователь
Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет.
 

Иштар

Пользователь
dilan, хочу посоветовать не забивать себе голову этим вопросом "за что?".
так доведете себя до роли жертвы.
не захотела и не надо! пускай хвостом в другом месте метет.
извините, если грубо. это я Вам сочувствую :)
 

dilan

Пользователь
Да уж придется выкинуть из головы))) Задам глупый вопрос, она везде у меня в друзьях в соц сетях. Приходится постоянно на нее смотреть. Она не удаляет...
 

dilan

Пользователь
Считаете надо удалить или хрен с ней. Вот вы девушка, объясните поведение, психологию женскую, зачем быть милой, хорошей, говорить, что хочу от тебя ребенка, очень хочу!!! строить планы и резко потом. Все извини, у меня барьер, думала смогу, но не могу ))))
 

Sabrina

Пользователь
Откуда же я знаю чужую психологию? Не все женщины одинаково мыслят. Может, она боится или не знает, чего хочет, или у неё другой мужчина, или ей кайфово тобой крутить и играть..
 

Lenochka

Пользователь
dilan,по моему мнению она тебя спустя 4 года вспомнила,потому что она как бы так сказать вернее,может что-то произошло с прежними отношениями или еще что случилось,вот она и решила снова попробовать с тобой!А тут как она написала барьер,значит преграда какая-то,может у нее не появилось прежних чувств,что были между вами раньше,а может у нее все наладилось и она решила что сделала глупость,начав снова с тобой встречаться....Блин,не могу я так объяснять,письменно :) Забей на неё,ты встретишь еще себе хорошую девушку с которой будет всё ок! :good: А к бывшим,как я думаю,возвращаться не стоит..так что может быть это даже к лучшему,как сказать очередной жизненный урок)Главное не вешай нос теперь,на ней свет клином не сошелся!
 

dilan

Пользователь
У меня заморочка, висит везде в друзьях и не удаляет меня. Удалять как то рука не поднимается. Блин взрослый человек, а пишу такую хрень)))а я бандерлог еще ей айфон подарил, не заслужила!!!
 

Lenochka

Пользователь
dilan написал(а):
У меня заморочка, висит везде в друзьях и не удаляет меня. Удалять как то рука не поднимается. Блин взрослый человек, а пишу такую хрень)))
Ну и пускай висит,старайся не обращать внимания,будто тебе всё равно!А то сам её удалишь,она поймет что ты там мучаешься сидишь,а этого не стоит показывать!
 

Sabrina

Пользователь
dilan написал(а):
У меня заморочка, висит везде в друзьях и не удаляет меня. Удалять как то рука не поднимается. Блин взрослый человек, а пишу такую хрень)))
Тогда и не плачься тут.

а я бандерлог еще ей айфон подарил, не заслужила!!!
А ты отбери, чо.
 

dilan

Пользователь
Одбирать подарки подло!!! для меня по крайней мере, просто не заслужила!
 

dilan

Пользователь
Конечно молодец! А подло так поступать с людьми. Ребенка она хочет))) В шутки играем, по 30 лет людям. Хочу не хочу. Предупреждал ведь, спрашивал. когда только начали вроде как в тсречаться. говорю, ты уверена, что хочешь быть со смной, может не надо. Говорит уверена на сто процентов!!! Вот кто молодец!
 

Vilena

Пользователь
Мое мнение, что у нее был другой за эти годы и вероятнее всего он ее бросил, для того,чтобы поднять себе самооценку, что она еще кому-то нужна она вспомнила о вас, а дальше кто знает чем она думала, может быть хотела этими отношениями доказать что-то бывшему, может и правда хотела начать все сначала,но поняла что не любит и секса не хочет с вами и поэтому отмазка в виде барьера вполне логична. Не знаю, вы же с ней жили и вам лучше ее знать, все девушки разные, но так поступают только эгоистки.
Я лично всегда за то, что уходя уходи, не стоило вам начинать все заново, потому что в одну реку дважды не войдешь.
ну а что касается вашего развода, то как я понимаю вы не жили до свадьбы, потому что обычно год идет притирка и тут уже либо пережить это время и учиться слышать друг друга, искать компромиссы, либо же расходится. Любые отношения это огромадный труд и если вы уже на первом году совместной жизни расстались, то это к лучшему,т.к. есть еще кризис 3-х лет, вероятно к этому времени у вас бы уже был ребенок и расставание прошло бы больнее.
Удалите сами ее из соц.сетей, скажите не звонить вам больше, на ее смс не отвечайте, вы дали шанс человеку и если она им не смогла воспользоваться, то зачем заморачиваться и думать что в голове у другого, вы взрослые люди и каждый несет отвественность только за свои поступки. Надеюсь, что вы встретите достойную девушку, которая сделает вас счастливым и все будет хорошо.
 

Иштар

Пользователь
Vilena написал(а):
потому что в одну реку дважды не войдешь.
почему?
это общеизвестная фраза, понимаю, а разве люди,
расставшись по каким-либо причинам, не могут
прийти к общему будущему, пониманию друг друга в
этих вопросах, из-за которых расстались,
к понимаю, наконец, что любят, а значит желанию бОльшего вложения себя в отношениях заново?
мне правда интересно.
 

Sabrina

Пользователь
Иштар написал(а):
почему?
разве люди,
расставшись по каким-либо причинам, не могут
прийти к общему будущему
Могут. Но это будут уже другие оношения. Так, как было раньше, уже не будет никогда. Время - река.
 

Vilena

Пользователь
Иштар

в принципе как написала Sabrina так и есть, люди меняются и отношения будут другими, соотвественно и начинать их нужно с чистого листа, а не с последней точки раставания, заново узнавать друг друга,забыв совместное прошлое, тогда шанс быть вместе есть. Но я если честно не знаю таких пар, но везде есть исключения наверное
 
Сверху