Как достучаться до родителей

AlexeyGR

Пользователь
Sochinka, +100


weBoy, судя по твоим постам - для отцовства ты пока не созрел, уж извини. Родить ребёнка, чтобы доказать самостоятельность - не лучшая идея... Малыша на паузу не поставишь. ;) Стать отцом - не только радость, ещё и серьёзная нагрузка. А на тебе и так балласт из нерешённых проблем... О материальной стороне говорить не хочу (а упомянуть пришлось - тоже немаловажно ).

Кстати, у тебя девушка есть? Упустил из виду - упоминал ты об этом или нет...
 

Party

Active Member
[quote name=\''weBoy'\']Может, завести ребенка?[/quote] Завести можно собачку, котенка. И то, их надо кормить, лечить, заботиться о них... А ты пока о себе даже позаботиться так, чтобы стать независимым - не можешь.
Тебе бы не помешало здравомыслие, и хоть какая-то последовательность в желаниях, например: учеба - работа - карьера - полная независимость - семья - дети... Конечно, бывает и по-другому. Но разве ты хочешь, чтобы твой ребенок рос и развивался в том кошмаре, в котором ты сейчас живешь?
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'315408\' date=\'14.7.2008, 9:53\']Кстати, у тебя девушка есть? Упустил из виду - упоминал ты об этом или нет...[/quote]
Нет.
 

ketz

Пользователь
2weBoy
а как же ты собирался заводить ребёнка? усыновить чтоли?

думаю что тебе нужна, нет необходима девушка.
и вообще у тебя были хоть какие-то отношения с противоположным полом?
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'ketz\' post=\'315731\' date=\'16.7.2008, 12:17\']2weBoy
а как же ты собирался заводить ребёнка? усыновить чтоли?

думаю что тебе нужна, нет необходима девушка.
и вообще у тебя были хоть какие-то отношения с противоположным полом?[/quote]
У меня ежедневные отношения с женским полом... рабочие. Я- единственный мужчина в нашем небольшом коллективе.
Как было сказано выше, что детей не заводят. У меня давно была идея посетить детский приют. Но все как-то не получается довести это до конца, не хватает решимости, что ли. мне хочется поделиться с кем-то своей внутренней теплотой, своей частичкой... Понимаешь?
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'315431\' date=\'14.7.2008, 12:36\']Но разве ты хочешь, чтобы твой ребенок рос и развивался в том кошмаре, в котором ты сейчас живешь?[/quote]
Конечно, нет.
 

Sochinka

Пользователь
weBoy ты просто очень одинокий. Тебе не к кому прижаться, когда тяжело, некому рассказать, когда больно.
Но ребенок - это не выход из положения. Сходить в приют -это здорово, молодчинка, там тоже живут те, кому нужны тепло и ласка, И если ты подаришь несколько минут своего времени детям (ребенку) это и для тебя и для него очень хорошо.
Но постарайся найти себе девушку, которая бы тебя понимала-тем более ты сейчас работаешь в женском кол-ве.
Неужели ни одна не приглянулась? :mamba:
 

ketz

Пользователь
консилиум постановил:

Cherchez la femme!
(Ищите женщину!) :mamba:
 
Сверху