Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Vimiamina

Пользователь
возможно кому-то эта романтика и вовсе не нужна! хотя без неё порой бывает безумно скучно((( я считаю, что романтика никуда не уходит, просто люди начинают расслабляться (особенно мужчины) и не предпринимают активных действий, а женщины прощают, мирятся с этим и всё больше смотрят мелодрамы и т.д. Ничего страшного нет в том, чтобы иногда напоминать друг другу о своих нежных чувствах (устраивать романтические вечера только вдвоём, кататься на аттракционах - для меня это вполне романтично, смотреть те же мелодрамы, но вдвоём (поверьте мне, мужчины могут их смотреть, если они действительно интересные)).
 

Вложения

А

анора

Guest
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

5 лет замужем и могу сказать,что мой муж вообще не романтичный.
 

pulsar

(;_;)
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

анора написал(а):
5 лет замужем и могу сказать,что мой муж вообще не романтичный.
А ты откуда знаешь? -мужчины особо романтичны. Просто у них свои представления о романтике. Ну, например, заработать побольше денюшек, чтобы его любимая семья не знала ни в чём себе отказа. :)
 

Natalyty

Пользователь
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Рестораны и свечи, это не романтика. Романтика, это когда после 50 лет семейной жизни, муж просыпается раньше жены и бежит нарвать ей букетик цветов, что растут у обочины. Главное успеть к тому моменту, когда она проснется.
 

lasurs

Снежный Барс
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

по-моему это не романтика, а какой-то идиотизм.
 
R

RobZ

Guest
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

И по этим ответам на форуме мы видим, что романтика для разных людей означает разное. Отсюда уже недопонимание. Для кого-то романтика это цветов нарвать, а для кого-то идиотизм. Но нужно понимать, что дело не в цветах, а в желании партнера порадовать свою вторую половинку. Романтика в голове прежде всего, а цветы, свечи и прочее, это лишь атрибуты, для создания атмосферы, в которой эта романтика и будет проявляться. С возрастом люди меняются и понятие о романтике меняется соответственно. Нужно лишь идти в ногу с партнером и желание идти должно быть обоюдным. Тогда и не пропадет, а так, свечи и кафе без ощущения романтики в голове и единения с партнером, не что иное как запах дыма и дорогой ужин. Сейчас есть ***доставка цветов***. Можно просто заказать вечером букет, а к утру привезут. Преподнести любимой. Приятно же будет. И мужчине приятно, что женщина довольна. Главное и сохранить это в себе.
 

DR.Miranda

Пользователь
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Частоту невозможно определить. Главное, чтобы романтика присутствовала в вашей жизни!
 

pulsar

(;_;)
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Она действительно должна быть?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Каждый раз при встрече
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Романтика должна быть всегда, но ненавязчиво, иначе хана :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Не, если тебе она нравится, она по-любому будет присутствовать между вамми где-то в воздухе даже
 
M

Mirinda

Guest
Re: Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Если даже она не присутствует, то ее обязательно нужно устраивать. Например, рвануть по дальше в теплые края к морю.
 
Сверху