Как часто в отношениях должна быть романтика?!

Paradise

Пользователь
романтику не надо ждать.надо ее делать самой.представляю-сижу я насупившись злая как собака и жду романтики.Муж офигеет просто :biggrin2: я вот сижу сейчас доделываю заказы и делаю две открытки ему,он приедет и сделаю ему сюрприз.может и правда,надо ее просто делать из ничего?хотя,если партнер сам по себе не романтик (завоевал девушку и усё,можно расслабиться),а брутальный грубый мужик,такой...самец..сантехник дядя Вася..то и романтики,наверно,не будет.
но если ваши порывы романтики в сторону партнера остаются неодобрены или просто незамечены,то тут стоит задуматься.
 

Тайша

Пользователь
Дядя Вася на диване в трениках - объект моего неизменного преклонения
:girlchat:
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Дядя Вася на диване в трениках - объект моего неизменного преклонения
:girlchat:
:rofl: И моего.
BotsmanV написал(а):
Романтика... Что говорите, должна быть? Кому должна? А если нет ее? А если на смену романтизму и полетам в облаках приходят сильные чувства? Да, нет свечей/шампанского/стихов/ресторанов у людей, но есть любовь. Любовь к детям, к примеру. Есть взаимопонимание, взаимоуважение. Разве этого недостаточно? Муж приготовил ужин - эко диво! Если уж на то пошло, то правильно, НОРМАЛЬНО, что приготовил. Как сказал [member="xed"], романтику можно увидеть в любом, что окружает нас. Для 15-18 лет - это поцелуи "взасос" в темном подъезде, а для 25-30 - мягкий и нежный поцелуй с утра в постели. Это жизнь и не надо боятся убить чувства бытовыми проблемами - от них все равно никуда не деться.
Соглашусь с Тайшей, я не поняла что это ты такое написал. Любовь к детям вместо романтики... Вообще-то, если дети не будут видеть, что папа с мамой любят друг друга - они выражать любовь не научатся. Кстати, в семейной психологии, чаще всего одно из частых заданий супругам: найдите время, чтобы побыть вдвоем, без детей, уделить внимание друг другу.
И бытовые проблемы - это не приговор романтичным отношениям. Ну если уж совсем никак, то, в конце концов, есть некоторые "напоминалки": памятные даты и события, например.
 

Paradise

Пользователь
бытовуха может проходить весело!размораживали недавно холодильник-я и подумать не могла,что это так интересно и весело :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
[member="Paradise"], с куском льда за шиворотом любое дело становится веселым.
 

max

Пользователь
Это остров детка- романтику надо с собой привозить(цитата)
 

Зульфия

Пользователь
Если романтика настоящая, то она только для двоих. В мелочах, которые для остальных ничем не примечательны. При этом часто нам навязывают киношную романтику... Которая ну не работает в жизни! Например, как красиво показывают в кино - едут двое на лошадях, рядышком - и целуются... муррр... А в жизни кто-нибудь пробовал такое изобразить?! Во-первых, два коня не могут идти настолько синхронно и близко друг к другу, чтобы дать возможность людям поиграть в романтику! Потом- ужин при свечах, на полу расставлены свечи, а пол усыпан лепестками роз... Красиво в 1ые полчаса. Потом лепестки вянут, на них поскальзываешься, да еще весь день отдираешь воск от паркета! Или... заняться любовью на сеновале! Ой как романтично! А то, что сено ни харона не мягкое, если на него голой ж... в общем, если покувыркаться на нем. Так что... Бред все эти романтические сопли!
Настоящая романтика, я считаю, это знать, сколько ложечек сахара кладет в кофе или чай твой любимый человек...
 

Зульфия

Пользователь
Ах, да! Еще очень романтично секс где-нибудь на пляже! А то, что песок потом везде... :facepalm: Так что я против киношной романтики!
Ы.з. Не за что. Обращайтесь. всегда рада немного к реальности приблизить...
 

Paradise

Пользователь
Zemfira написал(а):
Ах, да! Еще очень романтично секс где-нибудь на пляже! А то, что песок потом везде... :facepalm: Так что я против киношной романтики!
Ы.з. Не за что. Обращайтесь. всегда рада немного к реальности приблизить...
белив ми,секс на пляже это кайф :thumbup:
 

Зульфия

Пользователь
Кхм... Ну... кому как, наверное... Но у меня не самые лучшие воспоминания...) А! еще в ванной... Тоже пипец романтично! скользко, ванная маленькая... бррррр... жесть!
 

Dorianna

Пользователь
Мы несколько раз предавались страсти в ванне, правда, она у нас вполне приличных размеров. А однажды, когда я делала ему минет, он от нечего делать вылили мне на голову шампунь. Вот это романтика. Ой, чета меня понеслооо :sofa:
 

Зульфия

Пользователь
Человек - провокатор))) Ему (ей) интересно, как этот процесс будут описывать...;)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='578772']
будут описывать..
[/quote]
Так он (она?) еще и об этом хочет услышать?))) :acute:
 
Сверху