Как часто ты психуешь из-за парней?

  • Автор темы Любящая рок
  • Дата начала

Как часто ты психуешь из-за парней или мужчин?

  • Часто

    Голосов: 48 100,0%
  • Иногда

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 раз в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 раз в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Да ну их нах..

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48

CHARiSMA

Пользователь
Ну у меня не ПМС) У меня просто "аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААаААААААААААААААААААААААааА", ну мало ли мы ж все примеры рассматриваем, просто сказала что не всегда от парней зависит)
 

Giurza

Пользователь
Ежесекундно! Я , как Азиза , мне-" ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО!" :biggrin2:
 

Малиновая

Пользователь
бывает психую, хотя я очень спокойный чеолвек, но он умудряеться меня выводить. А когда меня довести это истерика минут на 20, там и тарелки летают и телефоны :biggrin2: мне конечно потом стыдно но я же не железная...Короче я психую из за него раз в месяц наверное :biggrin2: а так почти каждую неделю психи из за недосыпа...
 
S

SweeT.TearS

Guest
Больше вообще не психую из-за парней :biggrin2: и без них клёво :)
 

обакэ

Пользователь
от когда парни начинают психовать (истерички), вот тогда и я не могу удержаться
 

Sugar

Пользователь
а что значит психовать? если это удалять номер телефона,аськи и ещё какой-нибудь, говорить самой себе в 150 раз,что это точно последний и пр,тогда,да! )))
 

Kirka

Пользователь
Когда я психую из-за парня, мои истерики приходится терпеть моим друзьям. Парню никогда не показывала свою слабость. Да и делаю я это в принципе не часто...
 
М

Милая

Guest
Ну да.Это правильней всего.Психуй,не психуй,а получишь всё равно одно...Вот только я пока этому слабо научилась..То ли я псих,то ли оч.эмоциональная..А может и не люблю его..(
 

Frigi

Пользователь
очень часто, никогда не смогу понять их логики и мышления)) Я так же эмоциональна как и другие женщины, порой так выведет что ударить охота, ну почему нельзя бить мужей?)))
 

Светлый Образ

Пользователь
Девочки а вот вообще перестала психовать, и такое ощущение, что любить перестала вообще. Просто люблю какую-та выдуманную мечту, выдуманного "Мастера" жду его, с надеждой, что он сейчас в своей сырой комнате, пишет роман....для меня....
 

Волшебство

Пользователь
Когда "праздники", я психую из-за всего... а так, что из-за них психовать, у меня все хорошо)))
 

Dorianna

Пользователь
Я пребываю в уверенности, что ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него психовали. Я толстокожая и не завожусь по пустякам.
 
Сверху