Как часто ты психуешь из-за парней?

  • Автор темы Любящая рок
  • Дата начала

Как часто ты психуешь из-за парней или мужчин?

  • Часто

    Голосов: 48 100,0%
  • Иногда

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 раз в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 раз в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Да ну их нах..

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'24.8.2007, 22:33\']вот именно, не стоят они чтоб изза них психовать..
[post=\"236871\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:huh: Правильно - доступ к телу закрыть и пускай психуют сами. :)

:lol: Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.(с) :D
 

Amphetaminka

Пользователь
Неее, психовать это сильно сказано. Чаще мой ЛЧ меня просто выбешивает....Перечислю случаи -
1) Когда начинает петь. А поет он везде - на улице, в автобусе, дома, перед сном. Оч здорово - идешь по улице, а рядом такой певец лесов и полей топает. И хорошо, когда поет, что-нить приличное...А то у нас бывают Сектор газа, ГрОб и т.д.
2) Когда свистит. Это происходит, когда я запрещаю петь.
3) Когда в процессе разговора говорит "Ну все....началось". Это типа я его задолбала и придираюсь к мелочам. Происходит, когда я запрещаю свистеть, ибо надоело.
4) Когда нажирается. Пьет редко, но, млин, метко. Если пьет, то до свинячьего визга...Запрещать петь - бесполезно.
Да вообще много случаев...но я не психую, а настоятельно рекомендую ЗАТКНУТЬСЯ НАКОНЕЦ! ;)
 

Izis

Пользователь
2 Mystika

А напивается он, потому что ты ему петь и свистеть запрещаешь? ;)
 
I

Irka

Guest
Не психую, вообще. Ни из-за чего.
Нервные клетки не восстанавливаются. Могу рявкнуть, когда невмоготу.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'25.8.2007, 9:43\']2 Mystika

А напивается он, потому что ты ему петь и свистеть запрещаешь? :(
[post=\"237011\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не, пьем мы, блин, исключительно по поводу. Кароч, весело у меня праздники проходят <_<
Зато есть свои плюсы - в повседневной жизни почти не пьет)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'26.8.2007, 0:37\']Зато есть свои плюсы - в повседневной жизни почти не пьет)
[post=\"237230\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Но есть и минусы - в повседнвной жизни он все время поет и свистит <_<
 

Умни4ка

Пользователь
Раньше оч часто...когда всё тихо спокойно, не хватает тех эмоций :wizard: , переживаний и тогда я вывожу его на скандальчик небольшой
, оставляю его виноватым :( и чувствую себя потом просто замечательно
:) !
А ща берегу нервн клеточки ...
:lol:
 

Tapeha Terra

Пользователь
Я оцениваю ситуацию, нахожу из нее выход, и никогда не психую! Сама себе удивляюсь, короче! <_<
 

Elza20

Пользователь
В последнее время стала часто психовать, да так, что порой просто хочется ударить по голове чем-то тяжелым моего ненаглядного! но я быстро успокаиваюсь, а недавно мне парень сказал, что ему очень нравится когда я в таком безумном состоянии ;) странно очень...........
 

ranegunda

Пользователь
вообще редко,а так лучшего способа отвлечтся чем постучать по груше нет.или погонять на велотренажере нет.как проедешь километров 70-80,больше уже ничего не беспокоит.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
А, что психовать-то из-за них?
Делать больше нечего)))
Нервы беречь надо и себя любить, а все эти нервотрёпки ни к чему.
Особенно из-за парней. :chef:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'307134\' date=\'5.6.2008, 15:42\']Это только от парня зависит...[/quote]
А вот и не фига, просто я счас психически не уравновешена, раньше мне п на такую ситуацию в большой вышки)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'307155\' date=\'5.6.2008, 17:17\']А вот и не фига, просто я счас психически не уравновешена, раньше мне п на такую ситуацию в большой вышки)[/quote]

Вась, я про себя говору.... Хотя в периоды ПМС....
 
Сверху