Как часто ты психуешь из-за парней?

  • Автор темы Любящая рок
  • Дата начала

Как часто ты психуешь из-за парней или мужчин?

  • Часто

    Голосов: 48 100,0%
  • Иногда

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 раз в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 раз в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Да ну их нах..

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
Л

Любящая рок

Guest
Паделись! Нам интересно B) Если ты выбрала ответ другое... отпешись :lol:
 

Hellguard

Пользователь
ммм....объясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду под словом "психуешь"? истерики чтоль закатывать? или с ума сходить? :)
 
Л

Любящая рок

Guest
Эм..... меня что-то клинит :rolleyes:
Ну в смысле там истерики слёзы и т.д....
 

Lina

Пользователь
Оч часто!

Я вообще жуткая собственница, если не мне, то ни кому! Ревную всех к девкам, даже если парень мне не нужен...жуть просто.
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Lina\' date=\'21.11.2006, 20:12\']Оч часто!

Я вообще жуткая собственница, если не мне, то ни кому! Ревную всех к девкам, даже если парень мне не нужен...жуть просто.
[post=\"70227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью с тобой согласна, тоже жуткая собственница и эгоистка и каждое движение расцениваю как попытка к побегу. Из-за этого конечно постоянно растраиваюсь. :)
 

Izis

Пользователь
Вообще это норма жизни: женщины психуют из-за мужчин, а мужчины - из-за женщин. Причем в любых отношениях, в том числе и в деловых. Эти психи у нас на генетическом уровне и бороться с ними бесполезно.
Каждый раз, когда мой парень выкидывает что-нибудь эдакое, я себе говорю: "Хотела рыжего, вот и получай". И сразу успокаиваюсь. Те случаи, когда мне говорят: "я ухожу к другой, потому что она от меня беременна" не считаются.
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
Чего из-за них психовать,мне дорога моя нервная система,это пусть они из-за меня переживают)))))
 

Clerick

Пользователь
[quote name=\'ЛУКАВАЯ\' date=\'22.11.2006, 21:38\']Чего из-за них психовать,мне дорога моя нервная система,это пусть они из-за меня переживают)))))
[post=\"70706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интересно как ты себя будешь чувствовать, если о тебе скажут тоже самое.
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
[quote name=\'Clerick\' date=\'23.11.2006, 1:12\']Интересно как ты себя будешь чувствовать, если о тебе скажут тоже самое.
[post=\"70881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Будем надеяться,что они этого не скажут,как то все обходилось раньше. :D
Но а вообще это не дело,психовать из-за парней,отношения от этого лучше не становятся,так тогда смысл какой,лучше все нормально высказать,что именно тебя не устраивает(гораздо продуктивней,чем играть в молчанку,и психовать(все психи это от непонимания,и не умения высказать свои притензии))
 

Милашка

Пользователь
Не помню когда последний раз психовала, а вообще мало в моей жизни было чтоб до истерики было помню только 2случая да и все больше не было ппомоему!
 

Sol

Пользователь
Психоз по мужикам... да бывает. Думаю у каждой было хотя бы раз. Тем более когда мужчина нуууу очень тебя задел (что называется за живое), башенку прям отрывает.
Ну так чтоб по каждому - неа.
Дейсвительно они пусть психуют, а не мы. Хотя наверное этого трудно добиться. Они ж все мужчины, на все пуговки застегнутые, железные:)

Чаще всего психоз из-за мужчин случается наверное по весне:):):love::)
 

Izis

Пользователь
А я тут подумала: у меня в жизни вообще все переживания исключительно из-за мужчин: на работе, потому что я работаю в мужском коллективе, с любимыми (это понятно), из-за конфликтных отношений отца и брата, из-за болезни дедушки и пр. Вот так. А из женщин в настоящее время мне только 1 доставила неприятные переживания.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'7.12.2006, 22:51\']Типа весеннего гона? ;)
[post=\"76829\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Типа весеннего недостатка витамина Е :D
 

PrincessКА:)

Пользователь
А у меня вся эта муть стала частой только в последнее время из-за одного парня, раньше сама заставляла переживать, доводила... А сейчас, походу, расплачиваюсь за грехи прошлого, но все же стараюсь себя не доводить, надо же себя жалеть:pardon:
 

Triste

Пользователь
Не думаю, что они стоят того, чтобы из-за них психовать. Думать о парне - можно, но, чтоб доводить и накручивать себя - не вижу в этом смысла.
 
Сверху