как быть сногсшебательной?

муська

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'11.1.2007, 1:42\']муська я те серьёзно говорю ;) успокойся.даже задница Клаудии Шифер не поможет тебе вернуть его :D
[post=\"91015\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты откуда знаешь! мало ли что мне может помочь! и вообще надежда умирает последней.

<font size=\"1\">Добавлено муська, [mergetime]1168465898[/mergetime]</font>
к тому же она уже старая, и вообще было бы удивительно если бы ее задница мне помогла.
 

Party

Active Member
Ржунимагу... по поводу задницы...
Муська! Я оплакивала каждого бывшего как единственного. Их было немного, но все были любимые.
Проходит время, ты меняешься, меняются взгляды на жизнь, вкус... и ты понимаешь, что он не единственный, и не понимаешь - чего вообще тебя в нем так привлекало...
 

муська

Пользователь
так я никогда не понимала, чтоменя в нем привлекло. меня никогда не интересовали такие парни как он, а вот как вышло. :lol:
 

SHY

Пользователь
2муська
Эммм... Давай по порядку:
1) ты рассталась с любимым человеком и теперь не знаешь куда себя деть...
2) в связи с п.1 ты захотела стать сногсшибательной девушкой...
Я правильно тебя поняла?!?

Так вот... Если разошлись, то значит так надо! Поверь, разладившиеся отношения не выстроишь заново - разрыв все рвно не избежен. Поэтому брось эту затею - себе только больнее делаешь...
А по поводу сногсшибательности... Я уже много раз говорила, что самый действенный способ стать интереснее для окружающих - это полюбить себя! причем всей душой и сердцем! Да, если тебя нравица твое отражение в зеркале, если ты себя любишь, то ты начинаешь чуть по-другому выглядить - глазки загораюца, осанка выправляеца, ты начинаешь верить в себя и убеждаешься в том, что можешь покарить любого - поверь, реакция не заставит себя ждать =))) Вот только вопрос в том, что сначала на тебя похорашевшую будут слетаца "стервятники"... Однако это не из-бежный этап! А потом в какой-то момент придет ОН и твой мир снова перевернеца =)))
Так что полюби себя, и окружающие тебя полюбят!!!
 

муська

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.1.2007, 11:06\']А потом в какой-то момент придет ОН и твой мир снова перевернеца =)))
Так что полюби себя, и окружающие тебя полюбят!!!
[post=\"91162\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо. меня правда не сильно радует мое отражение, но надо попробовать. :)
 

Risha

Пользователь
Мусь, поверь, все так или иначе переживали разрыв с Ним. У меня самой такое было, вот и сейчас и хочется, и колется, как говорится. Понимаю, что ничего хорошего не выйдет, если снова будем вместе, но все равно - родное же:) Но страсти со временем утихают, оставаясь в приятных и неочень, но в воспоминаниях. Время все равно лечит.
 

муська

Пользователь
я вот понимаю прекрасно, что лучше оставить его в покое, но так ен хочется этого делать, хочется вернуть все. хотя наши желания часто остаются просто желаниями.
 

Хомячок

Пользователь
согласна с SHY полностью и по поводу полюбить себя, и по поводу отношений... действительно, если разрыв уже был, то если и сойдетесь, то будет что-то не то, да и тебе возможно это не надо будет, возможно это сейчас так, так как он тебя бросил, ты хочешь все вернуть, заново возникает желание добиться, плюс воспоминания какие-нить, а добьешься и поймешь, что уже не то, да и не надо вообщем-то...
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'11.1.2007, 12:06\']я вот понимаю прекрасно, что лучше оставить его в покое, но так ен хочется этого делать, хочется вернуть все. хотя наши желания часто остаются просто желаниями.
[post=\"91287\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мы тоже потом вс е же сходились, мне также ведь все хотелось вернуть...но все равно это ничем не закончилось и продлилось недолго
 

Uma

Пользователь
Муська, запомни, внешность на время, характер навсегда, главное какова ты внутри, трое душевное состояние.
Вообщем будь сама собой.
 
Сверху