как быть сногсшебательной?

муська

Пользователь
я хочу быть сногсшебательной девушкой. Как мне это сделать. Фигура вроде ничего, да и не страшная.Что посоветуете девчонки? :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Фигура, внешность...это всего лишь второстепенные признаки...если у девушки гордый взгляд, высоко поднятая голова, прекрасная осанка, легкая походка, искрящееся глаза и искренняя улыбка, то она - сногсшибательна или как там пишеццо это слово =))) Будь собой, внеси в себя все самое лучшее что сможешь найти в женщине. Удачи те :)
 

Agata

Ветеран
2муська
Слушай, ты красивая , привлекательная, добрая девченка!.. И поверь, многие оглядываются, когда ты проходишь мимо!!!
Просто нужно утереть слезинку, поднять носик, и все ок!!!!
 

муська

Пользователь
да. что-то у меня это плохо получается. никак не могу собраться, постоянно какя-то далекая от мира сего. :blink:
 

Фёдор Кошель

Пользователь
При помощи биты можно сбить с ног человека в несколько раз быстрее, чем при помощи фигуры, попробуй.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'муська\']никак не могу собраться, постоянно какя-то далекая от мира сего.[/quote]
Займись чем-нибудь серьёзным, например боевыми искусствами! :)
Воспитывай дисциплину в себе.
Найди какой-то круг общения по интересам.
Всё будет хорошо, не переживай! :blink:
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'8.1.2007, 22:22\']я хочу быть сногсшебательной девушкой. Как мне это сделать. Фигура вроде ничего, да и не страшная.Что посоветуете девчонки? :blink:
[post=\"89533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А представь, будут за тобой мужчины толпами ходить..Сможешь ли ты им отказывать так, чтобы не обидеть?:) А то ведь и хлопот вместе со сногшибательством прибавится
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'9.1.2007, 12:12\']При помощи биты можно сбить с ног человека в несколько раз быстрее, чем при помощи фигуры, попробуй.
[post=\"89703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это интересно. нужно попробовать как-нибудь на досуге. а биты у тебя случайно нет, свою дома забыла


[quote name=\'Risha\' date=\'9.1.2007, 12:57\']А представь, будут за тобой мужчины толпами ходить..Сможешь ли ты им отказывать так, чтобы не обидеть?:eek: А то ведь и хлопот вместе со сногшибательством прибавится
[post=\"89724\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

отказать не сложно.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'9.1.2007, 15:19\']отказать не сложно.
[post=\"89908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ух ты, роковая дама:eek:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'муська\']отказать не сложно.[/quote]
Не всегда... :eek:
А потом - даст ли это эффект?
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'9.1.2007, 12:50\']да. что-то у меня это плохо получается. никак не могу собраться, постоянно какя-то далекая от мира сего. :angel:
[post=\"89657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я тоже далёкая... Не каждый на меня обращает внимание, но всё равно обращают. Раньше я думала: "Я хочу чтобы каждый не мог оторвать от меня глаз!" Но потом оставила эту безумную мысль.
Теперь снова хожу как всегда: смотрю себе под ноги думая о чём-то своём. И в это момент, я уверяю себя что на меня смотрят все без исключения, хоть это и не так.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'9.1.2007, 17:53\']Ух ты, роковая дама:nea:
[post=\"89948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


если бы :angel: . была б роковой тогда бы не создавала такую тему.

мне хочется, чтобы меня любили. :(
 

Agata

Ветеран
2КроваваяСектаКолёс
"Я хочу чтобы каждый не мог оторвать от меня глаз!"
А вот мне не нравится, что когда я иду, на меня все смотрят! Просто неудобно начинаю себя чувствовать.. Сразу думаю, что что-то не так во мне... Вот если взглядов не слищком много. то да,.. приятно иногда=)))
 

Party

Active Member
Я тоже не люблю, когда облизывают взглядом.
А тебе, Муська, зачем бегающие толпы? Тебе ведь нужен только один-единственный. А его нужно немножко подождать, чем ты сейчас и занимаешься.
Открою секрет. Только тссссссс... (мужчины заткните уши) Девочки! Мы и так здесь все сногсшибательные!
 

Risha

Пользователь
И мне тоже не нравится, когда все кому не лень лупятся... Частная собственность не для всеобщего обозрения:drinks:
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'10.1.2007, 5:13\']Я тоже не люблю, когда облизывают взглядом.
А тебе, Муська, зачем бегающие толпы? Тебе ведь нужен только один-единственный. А его нужно немножко подождать, чем ты сейчас и занимаешься.
Открою секрет. Только тссссссс... (мужчины заткните уши) Девочки! Мы и так здесь все сногсшибательные!
[post=\"90241\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мой один-единственный кинул меня. :drinks:
а вот секретик классный, у меня даже настроение поднялось. ;)
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'10.1.2007, 13:31\']мой один-единственный кинул меня. :pardon:
[post=\"90338\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Значит он не твой единственный.
 

Agata

Ветеран
2муська
Это сейчас он любимый исамый лучший, а пройдет время и он будет просто бывшим ;)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'10.1.2007, 22:08\']он ЛЮБИМЫЙ, а значит единственный для меня. ;)
[post=\"90895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
муська я те серьёзно говорю :( успокойся.даже задница Клаудии Шифер не поможет тебе вернуть его :D
 
Сверху