"Качественный мужчина"

dab

Пользователь
На все давно ответила Апина - Слепила из того что было, а потом что было то и полюбила!
 

Тернан

Пользователь
Sabrina написал(а):
В смысле, если его кто-то выбрал, значит, для кого-то он качественный)
Чем то такой подход смахивает на "позиционное благо" в экономике :biggrin:
 

Таис

Пользователь
dab написал(а):
На все давно ответила Апина - Слепила из того что было, а потом что было то и полюбила!
как печально...а если ничего хорошего не было? :blink: фигню любить?
 
B

Blondi

Guest
Sabrina написал(а):
В смысле, если его кто-то выбрал, значит, для кого-то он качественный)
именно что для "кого-то", но не для тебя же)

В принципе согласна с Тайшей, для "некачественных" женщин женатый мужчина может и показаться "качественным", чтобы обратить на него внимание с далеко идущими намерениями)
А по мне так, на фига такое сомнительное счастье нужно. Пусть супружница его с ним живет и радуется (если есть чему).
 

Sabrina

Пользователь
Не нашла у нас темы, что может раздражать в мужчинах, поэтому спрошу здесь:

у вас бывает так, человек раздражает какой-то незначительной малостью, которой в тоже время достаточно, чтоб вычеркнуть его из претендентов на отношения или просто секс, или вообще обнулить общение?

например: вам не нравится как он/она курит, как он ест/жуёт, не знаю, произносит какую-то букву не так.

Вот у меня было, что иностранец, ко мне подкатывающий, говорил вместо ноги - "лапки". Меня это поросто бесило! В сочетании с акцентом и внешностью это звучало просто нелепо, негармонично. "Мои лапки устали" - всё, эта фраза ставила крест на общении.
Вот я одна такая превереда или есть единомышленники?
 

astra

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вот у меня было, что иностранец, ко мне подкатывающий, говорил вместо ноги - "лапки". Меня это поросто бесило! "Мои лапки устали" - всё, эта фраза ставила крест на общении.
Вот я одна такая превереда или есть единомышленники?
Это он про свои ноги так говорил или про твои?[quote name='Sabrina' post='529497']
Меня это поросто бесило!
[/quote]
Ну как бэ, что то сексуальное сразу отпадало бы точно у меня))))
 

ANGEL_A

Пользователь
раздражает в мужчине матерщина, когда постоянно с пивусиком, борадатые и усатые не нравятся, когда не бреет подмышки, когда пахнет потом, а еще когда мужчина категорически отказывается посещать стоматолога... это так навскидку, еще вспомню напишу
 

Sabrina

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
раздражает в мужчине матерщина, когда постоянно с пивусиком, борадатые и усатые не нравятся, когда не бреет подмышки, когда пахнет потом, а еще когда мужчина категорически отказывается посещать стоматолога... это так навскидку, еще вспомню напишу
Ого! Затушила мои "Лапки"))

Некоторые мужчины прикольно матерятся.
 

ANGEL_A

Пользователь
Sabrina написал(а):
Некоторые мужчины прикольно матерятся.
:biggrin: ну по поводу "лапок", это как то не подходит мужчине, а больше нам девушкам-блондинкам:)) от мужчины это слышать, как от мальчика в детском саду:)))

а по поводу матерщины, это мы с Пати общались, сошлись на том что это хамство и не умею выражать свои чувства, ведь русский язык богат
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='529512']
ну по поводу "лапок", это как то не подходит мужчине, а больше нам девушкам-блондинкам) от мужчины это слышать, как от мальчика в детском саду))
[/quote]
Ну можно, конечно, сделать сидку на то, что русский язык для него иностранный и коннотации слова "лапки" он не понимает)) Но для меня-то русский - родной, и я всё понимаю)


[quote name='ANGEL_A' post='529512']
а по поводу матерщины, это мы с Пати общались, сошлись на том что это хамство и не умею выражать свои чувства, ведь русский язык богат
[/quote]
Я тоже матерюсь, когда эмоции зашкаливают. Когда в обычных словах не хватает экпрессивности, на помощь приходит могучий русский мат. Мне кажется, в состоянии повышенной эмоцианальности это нормально. Совсем другое дело, когда матом разговаривают, разбавляя обычными словами. Это да - признак ограниченности и мышления и восприятия и чего-нибудь ещё. Это уже "матершина - отдельная градация мата.

Вот меня Скрипт и Кинг умиляют матом ^_^.

Ещё слышала мнение психолога, что употребление мата по назначению - признак зрелости мышления, как это не парадоксально. Не знаю, насколько это правда. Не берусь соглашаться или опровергать, просто констатирую факт такого мнения.
 

astra

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='529501']
когда не бреет подмышки
[/quote]
о, а мне наоборот нравится..
 

Ляля

Пользователь
astra написал(а):
о, а мне наоборот нравится..
А по-моему, это от степени волосатости зависит: некоторые и с волосатыми подмышками цивильно смотрятся, а некоторым депиляцию всего тела сделать не помешало бы, этакие "Снежные человеки" :) А, если серьезно, я внешним данным первостепенного значения непридаю. Как бы банально не звучало, главное, чтоб человек был хороший... А в мужчинах больше всего раздражает чрезмерный эгоизм и самовлюбленность, и еще полное отсутствие чувства юмора порой
Sabrina написал(а):
Во блин, где вы таких бруталов находите?? Мне не попадались.
Не там видать искала... В провинции поищи, если очень надо, там только такие и есть)))
 

scrptn

Пользователь
[member="Sabrina"], лапки это круто! :clap_1:

[quote name='Sabrina' post='529497']произносит какую-то букву не так.[/quote] Achmed the dead terrorist?

[quote name='astra' post='529499']Ну как бэ, что то сексуальное сразу отпадало бы точно у меня))))[/quote] А если бы его потом нашли дети и себе приклеили?

[quote name='ANGEL_A' post='529501']борадатые и усатые не нравятся[/quote] Борода - это даже круче чем лапки! У всех крутых олдскульных перцев бороды. Ну вот хотя бы Диффи и Хеллман:


СКАЖИ ТЕПЕРЬ, ЧТО ОНИ НЕ КРУТЫЕ!!!11

[quote name='Sabrina' post='529503']Некоторые мужчины прикольно матерятся.[/quote] Писька! ^_^ Прикольно?
 

Ляля

Пользователь
scrptn написал(а):
Борода - это даже круче чем лапки! У всех крутых олдскульных перцев бороды. Ну вот хотя бы Диффи и Хеллман:
Мне не нравится((( не самый удачный пример, имхо
 

Тайша

Пользователь
scrptn написал(а):
У всех крутых олдскульных перцев бороды. Ну вот хотя бы Диффи и Хеллман:

СКАЖИ ТЕПЕРЬ, ЧТО ОНИ НЕ КРУТЫЕ!!!11
У Карлсона маскулинности больше))
 
Сверху