"Качественный мужчина"

Sabrina

Пользователь
Интеллект + ЧЮ + ........ Но эти два пункта обязательны.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Интеллект + ЧЮ + ........ Но эти два пункта обязательны.
Говорят, что чувство юмора - показатель ума. Я так повспоминала знакомых - совпадает)
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Говорят, что чувство юмора - показатель ума. Я так повспоминала знакомых - совпадает)
Да, так и есть. Надо, значит, что-то одно вычеркнуть, чтоб место для других качеств освободилось)
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Да, так и есть. Надо, значит, что-то одно вычеркнуть, чтоб место для других качеств освободилось)
Даффай, жги)) Я тут еще вспомнила про чувственность, но ее можно признать частью сексуальности, да?)
 

scrptn

Пользователь
Напишите менеджер зависимостей интересующих вас качеств. Указываешь желаемые, а он выдает полный список требуемых.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Мечта любой гламурной кисы: чтобы был и серьезный, и веселый, и добрый, и великодушный, и умный, и красивый (одновременно - гладковыбритый и с щетиной), и улыбчивый, и суровый... короче, куча взаимоисключающих параграфов, которые не понятным образом содержаться в одной женской голове. Тема показательная. Сейчас можно все "качества" записывать и офигевать.


Девочки, вы подчас сами не знаете - чего хотите.
 

aleksi

Active Member
"Качественный " мужчина. Ну вы ,блин, дамочки, ну потребительницы! Вроде как товар - есть качественный, а есть не очень.

Уж лучше бы написали в названии темы "Каким должен быть мой мужчина"

М- да,нечего сказать...
 

astra

Пользователь
слово качественный я взяла из темы про любовную сделку, где мужчина указывает на то что он отыскивает "качественных" женщин и бла бла бла. Что он имел ввиду? Вот и интересно а что имелось бы ввиду когда под этим названием стоял бы мужчина.

А вообще я вчера подумала что я не правильно сформировала вопрос.
Надо было вот так: Какими качествами должен обладать мужчина что бы вы могли ему по настоящему доверять.Ну и образовали с ним крепкий и долгий союз.
Я поторопилась (.
Гламур и потребительство это не про меня. Хотя ни в чем низя быть увереным на 100%, но я все таки не считаю что это про меня.
 

astra

Пользователь
[quote name='ЧЕЛ' post='526010']
Мечта любой гламурной кисы:
[/quote]

Брррррр......
 

lasurs

Снежный Барс
а мужики то сюда чего залезли?! тоже высказать свое мнение по представленной проблеме?!
 

Sabrina

Пользователь
Таис написал(а):
:clap_1: у тебя прекрасное чувство юмора!!

так, качественный мужик - это " без брака" :biggrin2: какая игра слов...
А мне кажется, мужчина в браке в какой-то степени показатель качества :biggrin:
 

SPA

Пользователь
Sabrina написал(а):
А мне кажется, мужчина в браке в какой-то степени показатель качества :biggrin:
Дадада. Обстиран, накормлен. Многие женщины предпочитают встречаться именно с такими.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
А мне кажется, мужчина в браке в какой-то степени показатель качества :biggrin:
Ну если в смысле: За одного битого двух небитых дают - то да))

SPA написал(а):
Дадада. Обстиран, накормлен. Многие женщины предпочитают встречаться именно с такими.
Многие "некачественные" женщины... :cheer: )))
 

Таис

Пользователь
SPA написал(а):
Дадада. Обстиран, накормлен. Многие женщины предпочитают встречаться именно с такими.
мне трудно ответить за всех женщин...у меня запросы большие... :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Ну если в смысле: За одного битого двух небитых дают - то да))
В смысле, если его кто-то выбрал, значит, для кого-то он качественный)
 

SPA

Пользователь
Sabrina написал(а):
В смысле, если его кто-то выбрал, значит, для кого-то он качественный)
Вот именно! "Его кто-то выбрал"(с) Его мнение часто не имеет значения <_<
 
Сверху