"Качественный мужчина"

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
Сегодня у меня такое настроение ,да...
Ты просто ищешь подтверждение своим мыслям, что, мол первый, которого ты не удержала, был такой хороший, с ним было так спокойно, уверенно, а второй - не подошёл, потому что с ним было плохо и страшно. На самом деле, загвоздка не в мужиках, а в тебе, в твоём восприятии себя в этом мире. Извини, если позволила вмешаться, куда не просили.
 

Veniamina

Пользователь
astra написал(а):
Так что правильно оцененная ситуация я считаю это готовность к бою.
Обрати внимание, как расценили ситуацию мужчины здесь, - совсем наоборот! Не допускаешь мысли, что у них свои понятия как готовится к бою? Они дерутся с детства, поэтому очень хорошо знают, как себя вести в подобной ситуации. Это мужской язык, так думаю
 

ANGEL_A

Пользователь
Астрапочитала тебя, это жесть конечно, тебе по видимому нужен буйный алкоголик и чтобы других мутузил и тебе в глаз зярядил, вот такой постоянно готов к дракам. А вообще перечитай УК РФ, за нанесение телесных повреждений посадить могут года на три так, ведь кто первый ударил тот и виноват, а вообще драки это последнее дело, когда уже аргументов нет или угроза жизни идет.
 

Tonda

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Астрапочитала тебя, это жесть конечно, тебе по видимому нужен буйный алкоголик и чтобы других мутузил и тебе в глаз зярядил, вот такой постоянно готов к дракам. А вообще перечитай УК РФ, за нанесение телесных повреждений посадить могут года на три так, ведь кто первый ударил тот и виноват, а вообще драки это последнее дело, когда уже аргументов нет или угроза жизни идет.
Ну зачем сразу про драку-то? Лично мне бы тоже показалось странным, если бы подошел кто-то, начал пялиться, стоя над душой, а мальчик рядом продолжать сидеть, как сидел, словно ослеп и оглох. Была ситуация-стоим с мальчиком в очереди, уже наша очередь подошла. А за нами группка молодых людей. Разговариваем, жестикулируем. Тут видим (точнее, он видит, я спиной стояла), что один вроде бы нас передразнивает-руками машет, все услужливо ржут. Ну, спутник мой его спросил: "Ты что, дурак?" "Что вы, что вы!" Оказалось, те пассы были не простыми, а магическими, делались с целью поторопить тетеньку в окошке. В общем, выпендриться перед девочками захотелось. Так вот, если бы спутник смолчал-мне бы это показалось странным.
 

ANGEL_A

Пользователь
Tonda, дык я и говорю, что всегда можно договориться словами, а не бить сразу в табло, я бы для себя вывод сделала, что мужчина агрессивен.
 

Дима

Пользователь
Ну зачем сразу про драку-то? Лично мне бы тоже показалось странным, если бы подошел кто-то, начал пялиться, стоя над душой, а мальчик рядом продолжать сидеть, как сидел, словно ослеп и оглох. Была ситуация-стоим с мальчиком в очереди, уже наша очередь подошла. А за нами группка молодых людей. Разговариваем, жестикулируем. Тут видим (точнее, он видит, я спиной стояла), что один вроде бы нас передразнивает-руками машет, все услужливо ржут. Ну, спутник мой его спросил: "Ты что, дурак?" "Что вы, что вы!" Оказалось, те пассы были не простыми, а магическими, делались с целью поторопить тетеньку в окошке. В общем, выпендриться перед девочками захотелось. Так вот, если бы спутник смолчал-мне бы это показалось странным.
А зачем обращать внимание на каждого придурка? Тем более, они может цепляются вовсе не к тебе ;)
 

Tonda

Пользователь
[member="ANGEL_A"], а Астра говорила, что ей надо, чтобы кулаками храбрость доказывали?
Дима написал(а):
А зачем обращать внимание на каждого придурка? Тем более, они может цепляются вовсе не к тебе ;)
То есть, вообще внимания обращать не надо? Не, не выход.
 

Дима

Пользователь
То есть, вообще внимания обращать не надо? Не, не выход.
Ну, это кому как. :rolleyes: А вообще, замаешься препираться с каждым идиотом, которому захотелось поразвлечься.
 

Tonda

Пользователь
Дима написал(а):
Ну, это кому как. :rolleyes: А вообще, замаешься препираться с каждым идиотом, которому захотелось поразвлечься.
А что, такие идиоты к вам каждый день лезут, чтоб аж замаяться можно было?)
 

Дима

Пользователь
А что, такие идиоты к вам каждый день лезут, чтоб аж замаяться можно было?)
Есть места в Москве, где после 23.00 любой прилично одетый человек становится объектом приииистального внимания ;)
 

Tonda

Пользователь
Дима написал(а):
Есть места в Москве, где после 23.00 любой прилично одетый человек становится объектом приииистального внимания ;)
Это уже другая ситуация. Тут действительно пройти бы побыстрее.
 

Волшебство

Пользователь
Да нет такого понятия, один и тот же человек может для одной быть идеалом, а другой не подойдет ни по каким параметрам..
 
Сверху