Я выбрала любовь...

  • Автор темы tvoi_drug
  • Дата начала

кумпан

Пользователь
rabotjaga

Да с такой рекламой у тебя очередь выстроится.... ДЕРЖИСЬ
А если серьезно у нас в подмосковье домашних невест полно, а с женихами проблема. Пиши в личку, познакомлю.
 

rabotjaga

Пользователь
кумпан А я как раз и ищу себе женщину для дома ,для семьи . И мне всё равно откуда она будет - из Области или ещё откуда то . Главное , что бы полюбили друг друга и жили бы нормальной доброй семьёй . А прозвище "Работяга" мне мои знакомые дали . Говорят , ты всегда то ремонтом занимаешься , то ещё чем то по дому , по хозяйству .
 

rabotjaga

Пользователь
Хочу так же поздравить женщин с Праздником 8 Марта ! И я дарю женщинам своё небольшое стихотворение :
Не часто нам праздники дарит Судьба ,
Но может не будем о грустном ?
Пусть в жизни у вас счастье будет всегда
И стол наполняется вкусным !

Бывает , что в жизни тебе невезёт ,
И кто то напрасно страдает ,
Но долгий разбег и красивый полёт -
Такое ведь тоже бывает !
 

Legioner

Пользователь
Автору темы - Подумай хорошенько. Любовь не вечна. А 20 лет - срок большой.
 

rabotjaga

Пользователь
Возможно , что не все женщины стервы . Я не всех же знаю
 

кумпан

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'9.3.2007, 0:29\']
Аццкое_ЛулуА меня сегодня очень жестоко разыграли ! Прямо здесь на форуме ( только в личке ) . Очень подробно распрашивали про меня с целью познакомить для серьёзных целей . Я поверил . А потом дали "Аську" какого то 16 -летнего паренька . Вот так вот ! Не успел я придти в себя после предательства моей жены и развода , а тут такая злая шутка ! Видимо некоторые здесь так развлекаются .
Где же они нормальные женщины ?
[post=\"132475\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​


Читай личку, паникер..
 

rabotjaga

Пользователь
Всё нормально ! :nea: Мы во всём разобрались . Просто вышло недоразумение , и мы друг друга не поняли .
 

Infinity

Пользователь
я сама вряд ли бы решилась на такое, все-таки хочется какого-то постоянства... а ты понимаешь, насколько это тяжело? ведь если, не дай Бог, вы разведетесь, ты же без места жительства останешься... ему ведь квартиру не сразу дадут... будешь жить по казармам да по баракам (и такое может случиться)... и для детей тоже не очень хорошо - постоянно менять щколы, сниматься с места, переезжать, заводить новых друзей каждый раз...
 

кумпан

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'9.3.2007, 1:07\']Всё нормально ! :nea: Мы во всём разобрались . Просто вышло недоразумение , и мы друг друга не поняли .
[post=\"132503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Это точно... :D :blink: :nea:
 

кумпан

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'9.3.2007, 1:15\']кумпанМир , дружба ! :rolleyes: А то чуть не поцапались .
[post=\"132513\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D :D :clap_1: :flowers:
 

rabotjaga

Пользователь
Всё таки , когда людей объединяет Любовь а не только лишь деньги , то это прекраснее и надёжнее !
 

rabotjaga

Пользователь
Мне тут одна очень "добрая" провинциалка красиво объясняла , что мол в провинции женщины более порядочные и простые чем в Москве . Обещала познакомить с кем то . Но в итоге выяснилось , что всё это просто розыгрышь ! Мне дали какие то электронные адреса , но по ним никого нет или есть но совсем посторонние люди . Все эти сообщения "доброй провинциалки " можно прочесть здесь же в этой теме ранее . Видимо , некоторые здесь ТАК шутят .Вот так вот ! Хочешь любить и быть любимым , а натыкаешься на всякие такие вот розыгрыши . А есть ли здесь обычные нормальные женщины , которые просто хотят любить и быть любимыми , а не шутить таким образом ?
 

rabotjaga

Пользователь
Во-первых: Как я могу нормально общаться , если мне дают какие то "левые" адреса по которым никого нет или там совсем посторонние люди ? Во -вторых: Ты даешь телефоны замужних женщин , и мне пришлось "приятно" пообщаться с их мужьями . Ну и какие выводы я должен был сделать ? Поставь себя на моё место ... Если я стал бы давать тебе телефоны женатых мужчин , и тебе пришлось бы "прекрасно" пообщаться с их ревнивыми жёнами ? А по электорнным адресам ты никого не обнаружила бы или попадала бы к совершенно посторонним людям , тебе бы ВСЁ ЭТО очень понравилось бы ? Только честно ... Кстати ,муж этой женщины очень сильно хотел узнать , какая такая "добрая" подруга даёт телефон ЕГО женщины ! Мне то ты говорила , что она одинокая женщина и мечтает создать семью с порядочным непьющим мужчиной . А я вынужден "мило" беседовать с их ревнивыми мужьями . Зачем такие вот розыгрыши ? Я ведь могу и распечатку всех своих звонков показать . Там всё хорошо и точно написано . Ведь телефонная компания врать не будет .
 

кумпан

Пользователь
Как узнал что есть ребенок сразу трубку бросил...а разговоров было..про..детей....
 

rabotjaga

Пользователь
Я лично трубку то не бросал . Мне на том конце провода ответил муж Инны . И ему не очень то понравилось , что я беседую с его женой ! Муж Инны мне всё ясно объяснил , что к чему ... И он (муж Инны ) очень жаждет узнать , какая такая "добрая" подруга раздаёт телефон его жены . Я ведь могу ему и сообщить . Мне сама Инна позвонила , и сказала что это её муж . Она извинилась передо мной за твои шутки . Мне они ( муж и сама Инна ) всё рассказали , и я теперь знаю ПРАВДУ ! Они мне сами всё рассказали .Я ведь могу и телефонную распечатку предоставить если потребуется . Телефонная компания то врать не будет . В том то и дело , что мне приходится беседовать не с самими женщинами а с их мужьями ! Я могу предоставить детализацию всех своих звонков .

<font size="1">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1176489379[/mergetime]</font>
Дорогая наша Кумпан ! Твои эти розыгрыши уже надоели и мне , и твоим же подругам и их мужьям ! Мне они всё рассказали , как есть на самом деле .

<font size="1">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1176489701[/mergetime]</font>
И я теперь знаю твоё истинное лицо . Твои эти приколы и розыгрыши уже поперёк горла стоят всем ! Меня уже муж Инны спрашивает , кто же эта такая " замечательная" подруга , которая даёт телефоны их женщин . Может мне сообщить им кто это такая ? И пусть они с тобой сами разберуться .А мне и обещали с тобой разобраться ! Мне достаточно лишь сообщить что это именно ты так вот шутишь над всеми нами . Так мне сообщить их мужьям про тебя ? Хочешь я дам им твои координаты ?
 
T

trinny

Guest
Даааа, много понаписали, нет поддержать девушку, давай сразу негатив выплескивать
[quote name=\'Legioner\' date=\'9.3.2007, 1:40\']Автору темы - Подумай хорошенько. Любовь не вечна. А 20 лет - срок большой.
[post=\"132392\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То же самое можно сказать если выходить замуж за человека любой профессии, естественно, каждый перед замужеством хорошо думает и не раз. А военный, это тот же человек, и как с любым человеком, можно жить до золотой свадьбы в мире и согласии, и все у вас будет отлично и так как вы хотите, а можно развестись через полгода.

[quote name=\'Giurza\' date=\'15.2.2007, 22:54\']....ню-ню ..генералом -херагалом .....история повторяется. Его любишь - понятно дело . А себя ? себя ты любишь ? ......тебе небойсь и президенство и красный диплом достался не за красивые глазки . ЗА УМ ! ЗА ТРУДОЛЮБИЕ ! ЗА ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ! ...за цель ...за стремление .... КАРОЧ .....ДРУГ-МОЙ .....семь раз отмерь ...один раз - отрежь . Не повторяй ошибок этой тёти , которая теперь щёлкает по клаве :) .
[post=\"116362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Любовь - это жертва, жертвовать всегда приходится, работой, учебой, друзьями и чем-то другим, если любовь настоящая. Если он настоящий мужчина, если он любит ее, то всегда позаботится о жене, найдет компромисс, чтобы его служба не мешала ее карьере, чтобы не только он, но и она могла реализвать себя. И не надо этого бояться, опять же если любовь сильная и настоящая. А думать: а что если...а вдруг...не получится через 5 лет....не срастется...а если не выдержу.. Нельзя же знать наверняка, можно только проверить.
Я знаю достаточно жен военных, и когда они выходили замуж, конечно же мало кто был готов, но они счастливы, потому что рядом любимый. Не исключаю, что кто-то не выдерживает, но здесь и слабый характер сказывается, и розовые очки и прочее прочее прочее. Откуда мне все это знать, я сама жена военного.
 
Сверху