Я выбрала любовь...

  • Автор темы tvoi_drug
  • Дата начала
T

tvoi_drug

Guest
летом выхожу замуж.мой любимый человек-военный.это значит,что на ближайшие лет 20 не будет постоянного места жительства, не будет дома, у меня нормальной работы по специальности.родители в шоке.я всегда везде была первой:в школе президент, в универе - красный диплом, а теперь еще и ни одно приглашение на престижную работу.а я выбрала любовь.не жалею, но не знаю как это все объяснить родителям...вот
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Поймут родители...Поворчат, посердяццо, но поймут... Приведи им в пример жён декабристов :p а ты молодец - сильная, сделала отважный шаг, главное чтобы ты была сним счастлива, а где - неважно ;)
 

пантера

Пользователь
А что,разве военные не люди-у него ведь тоже может быть большое будущее.Только представь,что через несколько лет станеш женой полковника.Вот тебе и аргумент для родителей.Ты молодец-так и держать дальше-счастья тебе огромного,как вся земля!
 

sergei

Пользователь
им не надо обяснеть просто постави перед фактом ты же жена будушего генерала :angry:
 

Giurza

Пользователь
....ню-ню ..генералом -херагалом .....история повторяется. Его любишь - понятно дело . А себя ? себя ты любишь ? ......тебе небойсь и президенство и красный диплом достался не за красивые глазки . ЗА УМ ! ЗА ТРУДОЛЮБИЕ ! ЗА ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ! ...за цель ...за стремление .... КАРОЧ .....ДРУГ-МОЙ .....семь раз отмерь ...один раз - отрежь . Не повторяй ошибок этой тёти , которая теперь щёлкает по клаве :angry: .
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'15.2.2007, 18:54\']....ню-ню ..генералом -херагалом .....история повторяется. Его любишь - понятно дело . А себя ? себя ты любишь ? ......тебе небойсь и президенство и красный диплом достался не за красивые глазки . ЗА УМ ! ЗА ТРУДОЛЮБИЕ ! ЗА ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ! ...за цель ...за стремление .... КАРОЧ .....ДРУГ-МОЙ .....семь раз отмерь ...один раз - отрежь . Не повторяй ошибок этой тёти , которая теперь щёлкает по клаве :angry: .
[post=\"116362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да уж
гврят генералов сокращают а то развелось их как собак нерезаных :)
 

BotsmanV

Пользователь
Согласен всецело с Пантерой. Чтобы стать женой Генерала, портянки лейтенанту стирать надо...
2Giurza
Что ж ты так человека пугаешь? Предостерегать- согласен. Советовать... Но не проецируй на чужую жизнь свой собственный опыт! :angry: Да и не все у тебя прямо скажем плохо сейчас...
 

Giurza

Пользователь
...........wink.gif Да и не все у тебя прямо скажем плохо сейчас...

- это потому что отказалась от роли "чемодан без ручки " .....и уважать себя стала . :angry:

<font size=\"1\">Добавлено Giurza, [mergetime]1171555585[/mergetime]</font>
...............Король ..это не офтоп ...я не могу нормально выделить нужную цитату .....Уже на всё , что только можно перетискала ...- ничего не получается.
 

Грустилов

Пользователь
Замуж, вообще-то, выходят не за лейтенанта или генерала, а за человека. И пусть я покажусь старомодным, но в твоём случае руководствоваться лучше любовью. По существу у тебя стоит выбор- собственная карьера или, в жертву ей, добрая семья.. Что посоветовать?… Армия большая рулетка, попадёт в «струю»- будешь в Москве жить с генералом. Завязнет твой любимый в коптёрках да выпивке- останешься в полуразвалившемся военном городке посреди тайги.. Ехать можно, но если рядом с тобой Мужчина. С ним не пропадёшь. А жизнь жены офицера достаточно ярко описал Говорухин в фильме «Благословите женщину» Краски описания там, пожалуй, несколько ярковаты, но общая тематика схвачена достаточно точно.
 

кумпан

Пользователь
С милым рай в шалаше уже не действует. Я за любовь конечно, но если не будет работы, муж весь день на службе и приходит как выжатый лимон, а ты одна- завоешь. Или пилить начнешь, что денег маловото вот быт и сожрет все любовь.Я не пессимист, опыт есть.
 

vi_rus

Пользователь
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем!

Я это к чему? Если МОЙ-ДРУГ соборается мотаться 25 лет по гарнизонам год-за-два, это одно. Не быть ей генеральшей. Жена полковника - это к пенсии. Согласны передвинуть свою жизнь на 30 лет потом? А пока: 11 мес в году гнить в офицерской общаге... да даже если и в отдельной хреновенькой квартире без отопления зимой и приличной школы возможным детям... мм-м-да... Редкая любовь долетит до середины гарнизонной службы. А деваться уже некуда. Молодость- тю-тю. Образование и профессия уже никому. Как женщина - устарела морально и физически. Муж все чаще на дежурствах задерживается, а дежурства все дольше...
Может, лучше не выходить пока? Ну, проверить крепость любви разлукой немножко? Любимый, если любит и не эгоист законченый, поймет. А пока поработать себе тихонько, а там и видно будет, а? Скажем, годика два, пока капитана не получит?

Другое дело - московский, например, военный округ. Красота! А перспективы? Это же сказка. Немедленно замуж!
 

Kisa

Пользователь
Ну, проверить крепость любви разлукой немножко? Любимый, если любит и не эгоист законченый, поймет. А пока поработать себе тихонько, а там и видно будет.
Я с этим согласна. Но, если вы любите друг друга, то совет вам да любовь! Сама подумай, если ты выберешь карьеру, то страдать потом будешь. Любовь она всегда на первом месте, только, кода ты любишь, тогда счастлива. А родителям можешь сказать спокойно. Они тебя любят, а значит им хорошо, когда ты счастлива.
 
Братан - военный, недавно отслужил ценз+инвалидность с армии - до сих судится за квартиру (майором, кстати, в отставку вышел); жена до сих телефонисткой служит. В Екатеринбурге... Может, и высудят бОльшую площадь (блин, что положено - с боем!); а в Москве- не знаю... как повезет с удобствами; а если любишь - думать уже некогда... Это - раз в жизни бывает, любовь к летехе-то... :drinks:
 

пантера

Пользователь
У меня подруга уехала из Москвы. Бросила институт (школу закончила с золотой медалью), бросила квартиру, рассталась с родителями и уехала за любимым ( влез в драку -заступился за девушку,а его и осудили). Дали ему 7 лет. Адреса точно не помню,но то,что станция Горхон-помню точно. Родила ему там 3 детей и счастлива! Главное она знает и доверяет ему как никто другой-жаль,что так произошло,но она ничуть не жалеет о том, что уехала из Москвы. У тебя же другой случай. Так будте счастливы! Докажи своим родителям,что твой выбор правильный. Помогай ему, толкай на учебу- и будет у тебя "ну настоящий полковник!!!", причем свой собственный.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'tvoi_drug\' date=\'8.2.2007, 20:27\']летом выхожу замуж.мой любимый человек-военный.это значит,что на ближайшие лет 20 не будет постоянного места жительства, не будет дома, у меня нормальной работы по специальности.родители в шоке.я всегда везде была первой:в школе президент, в универе - красный диплом, а теперь еще и ни одно приглашение на престижную работу.а я выбрала любовь.не жалею, но не знаю как это все объяснить родителям...вот
[post=\"110359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Уважаю! не каждая решиться на такой шаг. А родители обязательно поймут, ведь ты же их дочь, плоть и кровь, а не посторонний человек.
 

February

Пользователь
И правильно сделала! Поддерживаю! Молодец! А родители, со временем, все поймут, главное - твое счастье с этим человеком! Поздравляю с скорой свадьбой! :good:
 

rabotjaga

Пользователь
Я вот тоже хочу найти СВОЮ женщину ! Мечтаю создать семью по любви . Мне не нужны толпы любовниц , а нужна одна единственная МОЯ !
 

кумпан

Пользователь
rabotjaga,
Я вот тоже хочу найти СВОЮ женщину ! Мечтаю создать семью по любви . Мне не нужны толпы любовниц , а нужна одна единственная МОЯ !

Вот об этом поподробнее: невесту найдем....
 

rabotjaga

Пользователь
Хочется создать нормальную добрую тёплую семью . Я не алкаш и не наркоман . Хочется любить и быть любимым ! Вот и хочу найти женщину не для того что бы "поматросить да и бросить " , а для серьёзных отношений .

<font size=\"1\">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1173028668[/mergetime]</font>
Ну и где же вы - женщины мечтающие о нормальной Любви и серьёзных отношениях ?

<font size=\"1\">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1173029953[/mergetime]</font>
Я не урод внешне ( аватарка-это конечно же не моя настоящая внешность ) , не безработный ( зарплата 1000 долларов и без задержек ) . Но видимо сейчас для женщин без разницы твои человеческие качества . Сейчас для женщин главное , что бы у тебя был котедж в три этажа , мерседесс -600-й , недвижимость в Испании , пятикомнатная квартира на Рублёвке и тогда к тебе выстроится очередь . Моя предыдущая жена развелась со мной как раз из-за того что я не мог предоставить ей всего этого ( она сама мне честно призналась в этом ) . А я хочу любить и быть любимым ! Хочу любить детей ! Хочу дарить Любовь , Счастье , Радость !
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Если у тебя не получилось один раз, это не значит что все женщины - эгоистичные, заботящиеся только о материальном положении и жаждлущие больше и больше стервы....глупости...
 
Сверху